Обсуждение:Проект Хочу всё знать/Необычная внешность животного мира

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Комментарий 1.

Здравствуйте, вас приветствует команда "Эрудиты".Мы узнали много нового и интересного, изучив вашу статью.У вас очень красочные картинки,и правильно сделана выдержка из информации.Мы поставим вам 7 баллов из 7.Успехов в следующих этапах проекта! Баллы поставлены за:

  1. Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл).
  2. Наличие вики-разметки (1 балл).
  3. Наличие гипертекстовой среды (1 балл).
  4. В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл).
  5. Статья содержит фотографии (2 балла).
  6. Имеются ссылки на источники информации (1 балл).

Комментарий 2.

Здравствуйте, вас приветствует команда "220 Вольт". Статья написана ясно, понятно, грамматически правильно. Молодцы!)) Не хватает одного: все представители данной статьи являются тропическими и морскими обитателями. Где животные, живущие на территории России? Их действительно много. Животные России, которые необычны, уникальны были бы более интересны в этой работе.


Комментарий 3.

Здравствуйте, вас приветствует команда "Меридиан". Статья получилась интересная, познавательная. Нам понравилось. Наши баллы за работу:

  • Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл).
  • Наличие вики-разметки (1 балл).
  • Наличие гипертекстовой среды (1 балл).
  • В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл).
  • Статья содержит фотографии (1 балл).
  • Имеются ссылки на источники информации (1 балл). Успехов вам!!!

Комментарий 4.

Добрый день! Вас приветствует команда "Алмаз". Мы познакомились с вашей работой. Много интересных фактов, о которых мы узнали впервые. В написании статьи участвовали все участники . Использовались правила написания в среде Wiki.Молодцы! Ваша статья написана грамотно, содержит иллюстрации( можно уменьшить размер фото), есть ссылки на источники, но не на все фото. Успехов в проекте!

Комментарий 5.

Доброго времени суток! Вас приветствует команда "Новое поколение". Нам было интересно читать вашу статью.Оригинальное название. В работе участвовали все участники . Использовались правила написания в среде Wiki.Здорово! Статья написана грамотно, много изображений, есть ссылки на источники.Успехов в проекте! Наши баллы за работу:

  • Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл).
  • Наличие вики-разметки (1 балл).
  • Наличие гипертекстовой среды (1 балл).
  • В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл).
  • Статья содержит фотографии (1 балл).
  • Имеются ссылки на источники информации (1 балл).

Комментарий 6

Здравствуйте. Команда "Пятнашки" познакомилась с вашей wiki-статьёй. Мы считаем, что статья названа согласно правилам Wiki(1 балл).Наличие вики-разметки (1 балл), гипертекстовой среды (1 балл). Ошибок мы не увидели(1 балл). Статья содержит иллюстрации(2 балла), ссылки на источники информации(1 балл). Подобрано много интересной и познавательной информации. Молодцы.

Персональные инструменты
Инструменты