Обсуждение:Проект Методический навигатор Русский язык/Ярмарка предложений

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Звуки и буквы)
(Звуки и буквы)
Строка 61: Строка 61:
 
== Звуки и буквы ==
 
== Звуки и буквы ==
 
</font></big>
 
</font></big>
[[Участник:Иванова Инна Петровна|Иванова Инна Петровна]].  
+
[[Участник:Иванова Инна Петровна|Иванова Инна Петровна]]. Присоединилась к Нестеренко Е.А. для создания урока по теме "Звуки и буквы" с использованием регионального компонента для учащихся 1 класса. Приступила к созданию коллективной презентации. Если не возражаете, коллеги, урок наш будет закрепления и обобщения. К этому уроку я создала слайды с целями и задачами. Пояснительную записку тоже внесла. Предложенные вами  практические задания подходят к уроку закрепления. Давайте завершим нашу работу дружно. Пишите!
  
  

Версия 12:56, 22 апреля 2018


Ярмарка предложений"


Общая страница обсуждений


16-27 апреля 2018 год
Логотип проекта Методический навигатор Русский язык .jpg


На главную страницу проекта


Содержание

Группа 1


== Группа 2 ==Внеклассное мероприятие "Турнир знатоков русского языка" для учащихся 5-6 классов.


--Лариса Кондрашова (обсуждение) 12:31, 22 апреля 2018 (MSK) Ольга Васильевна! Приступила к созданию коллективной презентации. Делаю слайды "Цели и задачи мероприятия", "Правила игры". Если не возражаете, коллеги, то хотела бы поработать над станцией "Лексика". Посмотрела работы коллег - много интересных заданий. Какие идеи есть у вас? Пишите!



Группа 3


Группа 4


Звуки и буквы

Иванова Инна Петровна. Присоединилась к Нестеренко Е.А. для создания урока по теме "Звуки и буквы" с использованием регионального компонента для учащихся 1 класса. Приступила к созданию коллективной презентации. Если не возражаете, коллеги, урок наш будет закрепления и обобщения. К этому уроку я создала слайды с целями и задачами. Пояснительную записку тоже внесла. Предложенные вами практические задания подходят к уроку закрепления. Давайте завершим нашу работу дружно. Пишите!



Группа 6

Персональные инструменты
Инструменты