Обсуждение:Проект Методический навигатор/Сотрудничаем

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


раздел "Сотрудничаем"


"Итоги сотрудничества"


9 - 16 марта 2016 год
Логотип проекта методичесий навигатор.jpg
На главную страницу проекта


Содержание

Филология и искусство

Начальное образование

--Елена Васильевна Кордубан (обсуждение) 12:34, 13 марта 2016 (MSK) Искренние слова благодарности всем коллегам, которые на славу потрудились и создали много полезных интерактивных работ под руководством авторов замечательного проекта. Было не легко, но интересно. Как сказал Нейах: «Чтобы быстро подняться в «гору» — лёгким надо быть на подъёмы.»

--Сасевич Наталья Михайловна (обсуждение) 09:29, 14 марта 2016 (MSK) Уважаемые коллеги,выражаю слова благодарности всем, кто творчески трудился над созданием замечательных уроков и внеклассных мероприятий. Было нелегко в первые дни сотрудничества, когда приходилось предлагать идеи по созданию уроков и внеклассных мероприятий.Но,когда творческая группа, совместно пообщавшись в "Обсуждениях" и в чате,представила план урока-вот тогда посыпалось много интересных идей и предложений по дополнению урока изученными интерактивными заданиями . Их можно было за эти дни создать неимоверное количество. Потому что участники данного проекта, очень многому научились, благодаря авторам замечательного проекта.Но мы то знаем, что избыток игровых материалов не должен повлиять на качество учебного и воспитательного процесса. Я думаю, нашим ребятам очень понравятся уроки и внеклассные мероприятия с элементами интерактивных заданий.Искренние слова благодарности организаторам, авторам и руководителям данного проекта за то, что предоставили возможность учителям побывать в роли учеников, работающих в командах.Понимаешь, как нелегко некоторым детям сразу окунуться в совместную работу над общей проблемой.Мне очень понравилось. Отдельное спасибо коллегам из моей группы с которыми было приятно общаться и работать. Всем здоровья и творческих успехов.

Общественные дисциплины

Овсянникова Лилия Петровна Коллеги, благодарю всех членов команды за слаженную работу,оказанную помощь над созданием коллективного проекта.В очередной раз испытывала огромное удовольствие в выполнении заданий нового этапа, непременно найду применение в своей практике. Благодарю Ольгу Анатольевну,за созданные условия для совместной деятельности и эффективного взаимодействия с коллегами посредством сети Интернет,повышение профессиональной компетентности педагогов в области информационно-коммуникационных технологий.Желаю творческих побед!

Естественные дисциплины

Математика и информатика

--Наталья Николаевна Вакалова (обсуждение) Впервые столкнулась с таким способом сотрудничества. Большое спасибо коллегам за слаженную работу. В очередной раз с интересом выполняла задания этапа, которые планирую применять в своей работе. Всем творческий успехов!

Творческие группы

1. Дерновая Виктория Викторовна 13 марта 2016 Коллеги, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что вы сохраняете работоспособность, оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо. Знаете, каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Мы за счет наших способностей, создали уникальную презентацию. Уважаемые мои коллеги! Работать с Вами – сплошное удовольствие. Работа над данным разделом проекта ещё раз подтверждает пословицу: «Чего один не может, то смогут все сообща». Спасибо организаторам проекта Методический навигатор за интересный раздел Сотрудничаем

Персональные инструменты
Инструменты