Обсуждение:Проект Жемчужины Земли/Ой ты, батюшка, Тихий Дон

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
< Обсуждение:Проект Жемчужины Земли(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Рецензия на статью команды "Шахтинцы", школы 20 г.Шахты Ростовской области по теме "Ой ты, батюшка, Тихий Дон!".)
Строка 4: Строка 4:
  
 
----
 
----
 +
 +
 +
== Рецензия на статью команды "Шахтинцы".==
 +
 +
''Статья на тему "Ой ты, батюшка, Тихий Дон!" нам очень понравилась. Мы узнали много интересного, хотя и живём недалеко от этих мест. В статье грамотно подобран теоретический материал, много фотоматериалов, отражающих красоту природы, животного мира этих мест. В создании статьи приняли участие все члены команды. Авторы внесли в статью гиперссылки, ссылки на интерресурсы. Спасибо! Желаем дальнейших успехов. С уважением команда Леоновцы. ''

Версия 12:17, 28 апреля 2014

Рецензия на статью команды "Шахтинцы", школы 20 г.Шахты Ростовской области по теме "Ой ты, батюшка, Тихий Дон!".

Ваша статья отличается очень интересной подачей материала.Очень понравилась идея актуальности темы, цитирование знаменитого донского писателя Михаила Шолохова. Тема достаточна актуальна, в настоящее время, т.к. мы часто не обращаем внимания на окружающий нас мир, не ценим красоту окружающей нас природы. Содержание статьи полностью соответствует заявленной теме. В статье в достаточном объеме представлены иллюстрации, которые наглядно показывают красоту Дона. В целом при знакомстве с вашей статьей мы узнали много нового о реке, его природных и географических особенностях. Большое спасибо команде "Шахтинцы" за предоставленную информацию. С уважением, Команда "54 регион" МКОУ Сокурская СОШ Мошковского района Новосибирской области.



Рецензия на статью команды "Шахтинцы".

Статья на тему "Ой ты, батюшка, Тихий Дон!" нам очень понравилась. Мы узнали много интересного, хотя и живём недалеко от этих мест. В статье грамотно подобран теоретический материал, много фотоматериалов, отражающих красоту природы, животного мира этих мест. В создании статьи приняли участие все члены команды. Авторы внесли в статью гиперссылки, ссылки на интерресурсы. Спасибо! Желаем дальнейших успехов. С уважением команда Леоновцы.

Персональные инструменты
Инструменты