Обсуждение:Примите участие в «генеральной уборке» Летописи

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 19:11, 28 января 2007; Светлана Попова (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

В порядке обсуждения

Уважаемые летописцы! Некоторые участники неверно поняли способы выполнения этого "Важного дела". Мной, автором статьи, имелась в виду деятельность участников по "спасению забытых статей", восстановлению и дополнению их; добавлению на страницы категорий и ссылок с одной единственной целью: статья попадает, например, в категорию "своего региона", она ВИДНА другим участникам, которые ее дополнят и т.д. Беда с файлами при загрузке (без категорий, с "уникальными именами" (у самой была такая ошибка!). Вот где нам приложить бы силы, как это делает, например, Евгений.

Мне совершенно непонятна ситуация с созданием новой категории, куда помещаются "пустые визитки школ". Проведена огромная работа (например, по школам Псковской области) по созданию шаблонов. И эта работа (и по другим регионам!) даёт плоды: появляются в Летописи новые школы (как один из координаторов Проекта "Лицо школы" я вижу это наглядно!), для них готовы "шаблоны-визитки"... Неужели появившись в Летописи, Вы будете искать нужную Вам страницу в Категории:Пустые?!!! Зачем проведена такая "генеральная уборка"? Цель?

Если Вы действительно хотите участвовать в этом "Важном деле", уверяю Вас, именно в указанных местах найдёте объекты, достойные нашего внимания! Если попалась страница без ссылок или категорий, надо на странице автора статьи (Обсуждение) поместить напоминание или просто самому дополнить страницу. От этого будет польза!

С уважением, автор статьи о "генеральной уборке" --Евгения 18:15, 28 January 2007 (MSK)


Уважаемая Евгения! Если Вас не правильно поняли, значит Вы не правильно объясняли. И совсем не правильно диктовать свои правила для всех летописцев. Вы здесь - равная среди равных. Вот именно с такой позиции и нужно оценивать и себя и других.--Светлана Попова 19:11, 28 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты