Обсуждение:Планирование проекта Отамась Павла (группа 6)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Павел. Мне Ваш проект понравился актуальностью и простотой. Я думаю, что детей он заинтересует. Спасибо за отзыв на мой проект.--Марина Какорина 07:12, 9 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Павел. Мне показалось, что Ваш проект может быть очень интересен учащимся. А как участники будут взаимодействовать? Хотелось бы поподробнее об этом узнать, потому что у меня самой это еще не сложилось. Спасибо за комментарий к моему проекту.--Татьяна Щербина 06:16, 9 октября 2008 (UTC)


Павел, мне ваш проект понравился простотой и доступностью, актуальностью темы. На мой взгляд, есть некоторые нюансы, на которые вам лучше укажет куратор, единственное, что могу предложить, это переместить информацию из заголовка "Что будет предложено учащимся" в текст под заголовком "Какие исследования можно провести...", а туда поместить предложения по оказанию помощи учащимся в освоении материала. И еще советую для промежуточного контроля разнообразить методы. Желаю успеха. А еще спасибо за поддержку! С уважением, --Ячменева Наталья 05:17, 9 октября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты