Обсуждение:Планирование проекта Кондратьевой Елены группа 1

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м Обсуждение:Планирование проекта Кондратьевой Еленой группа 1» переименована в «[[Обсуждение:Планирование проекта Кондратьевой Елены г)
Строка 1: Строка 1:
 +
Елена! Ваша тема, как уже писала, интересная и, наверное, при обилии материала? сложная, как мне кажется. А конечным продуктом может быть краткий буклет с картинками и структурной схемой (кто, что, достижения, недостатки)или брошюра (уже более подробное описание) или методичка (для Вас), все эти продукты можно использовать в дальнейшей работе, они влияют и при аттестации, и выводят преподавателя на новый качественный уровень. Однако можно ли использовать это как конечный результат в дистанционном проекте я не знаю, ведь учавствую в первый раз. А вот сделать сайт можно было бы (или страничку в летописи), многие школьники и студенты будут благодарны.
 
Очень много проблемных вопросов, тема интересная и неоднозначная. Савченко Ирина
 
Очень много проблемных вопросов, тема интересная и неоднозначная. Савченко Ирина

Версия 03:22, 12 декабря 2007

Елена! Ваша тема, как уже писала, интересная и, наверное, при обилии материала? сложная, как мне кажется. А конечным продуктом может быть краткий буклет с картинками и структурной схемой (кто, что, достижения, недостатки)или брошюра (уже более подробное описание) или методичка (для Вас), все эти продукты можно использовать в дальнейшей работе, они влияют и при аттестации, и выводят преподавателя на новый качественный уровень. Однако можно ли использовать это как конечный результат в дистанционном проекте я не знаю, ведь учавствую в первый раз. А вот сделать сайт можно было бы (или страничку в летописи), многие школьники и студенты будут благодарны. Очень много проблемных вопросов, тема интересная и неоднозначная. Савченко Ирина

Персональные инструменты
Инструменты