Обсуждение:Команда Тамбовские Ярославны р.п.Сосновка Тамбовской области/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Доброе время суток! Молодцы, Ярославны, сделали все четко и оперативно. После просмотра вашего видео решили запланировать поездку на открытие храма. Да и на самом деле, очень хочется увидеться и пообщаться вживую! Привезжайте учиться к нам в Балашовский институт! Команда БИ СГУ. --Виктория Рыжкова (обсуждение) 17:58, 6 декабря 2013 (MSK)



--Анастасия Румянцева (обсуждение) 08:58, 6 декабря 2013 (MSK)Девченки! Помотрели ваш 4 этап! Выполнено потрясающе и очень быстро! вы молодцы! Посмотрели ваше видео, выглядит очень красиво! А ещё привлекает, то с каким воодушевлением вы работаете в этом проекте! Мы искренне желаем вам победы! Команда Креатив


Привет, ребята из БИ СГУ! Спасибо за внимание к нашим работам. С сервисом Tackk познакомились недавно, оформили в нем несколько работ. С проблемой, о которой вы пишете, никогда не сталкивались. Текст всегда вставлялся обычно. Пробуйте, там всё просто! У таких ИКТ-профи, как вы, всё получится! Желаем успеха!--Кузовова Анастасия (обсуждение) 19:35, 29 ноября 2013 (MSK)


Добрый день. Ярославны, вы отлично работаете над заданиями проекта. Очень понравилось представление работы с помощью сервиса моментальных публикаций Tackk. Захотели тоже его освоить, но столкнулись с проблеммой - русский текст отображается непонятными знаками, появляются надписи, которых мы не делали и прочее, с фото и видео никаких проблем нет. Может есть какой-нибудь секрет для успешной и корректной работы? Поделитесь опытом работы в этом сервисе. Команда БИ СГУ. --Баширов Руслан (обсуждение) 12:36, 29 ноября 2013 (MSK)


Здравствуйте, команда «Тамбовские Ярославны»! Вы отлично оформили свою работу: поэтический калейдоскоп, презентация SlideBoom, облако слов! Все это очень наглядно представляет эпоху Александра Невского, а также отлично раскрывает суть вопросов. Дальнейших успехов! С уважением, команда «Пересвет». Кира Савина (обсуждение) 23:11, 23 ноября 2013 (MSK)


Здравствуйте, команда «Тамбовские Ярославны» — землячки. Нам очень понравилась ваша работа, вы молодцы! Вы отлично справились с заданием 2-го этапа, грамотно ответили на вопросы этапа, красиво оформили, лента времени содержательная. Желаем дальнейших успехов! С уважением, команда «Спектр» — Дарья Леканская (обсуждение) 20:32, 23 ноября 2013 (MSK)



Девушки, вы удивили нас Поэтическим калейдоскопом (для нас это новинка) и потрясли шикарной презентацией, в которой и ответы на проблемные вопросы, и видео, и звук, и Облако слов из личных качеств Александра. Браво! Благодарим за то, что показали нам нашу ошибку (неверная дата с освобождение Пскова, брали, видимо, из некорректного источника. Исправимся. «Русич».--Репин Иван (обсуждение) 18:05, 22 ноября 2013 (MSK)


Девчата, идея командного фото в русских костюмах замечательная! Была и у нас подобная, но со шлемами напряжёнка. В своих работах вы показали нам возможности других сервисов, в отличие от тех, в которых работали мы. Спасибо! Хотелось бы, чтобы у вас работала ссылка на ментальную карту и появился ответ на третий вопрос. Наши работы тоже не совершенны. Будем учиться вместе. Команда «Русич»--Кашин Дмитрий (обсуждение) 17:56, 16 ноября 2013 (MSK)

Нам понравилась ваша работа по созданию ментальной карты. А вот SWOT-анализ мы не нашли, но из документа с ответами на исследовательские вопросы все понятно. Удачи вам и нам, девочки. Команда «Заступник» из Санкт-Петербурга.

Нам понравилась ваша «женская» команда! Три девушки + руководитель — и на защиту патриотов родной страны. Мужественно. Желаем успехов! --Анна Синицына (обсуждение) 15:48, 19 ноября 2013 (MSK) Команда ЛПК



Здравствуйте! Девчата, удивили! Выше всяких похвал! Что первый этап, что второй Вы выполнили на ура! Понравилось Ваше облако слов. С уважением, команда БИ СГУ.--Андрей Киселёв (обсуждение) 19:30, 22 ноября 2013 (MSK)


Здравствуйте, команда «Тамбовские Ярославны». Очень, очень понравилась ваша работа, вы молодцы!Желаем вам успехов! С уважением команда «Историческая правда».


Здравствуйте! Наша команда удивлена вашими идеями и вашим стилем. Всё классно! Нас осень радует что вы подходите не обычно к выполнению заданий! С уважением команда «Легион»


Вас приветствует команда "СТОПЯТКА" из Нижнего Новгорода. Нам очень понравился оригинальный и творческий подход к выполнению заданий 1 этапа.Творческого вам поиска, Ярославны! Илья Журавлев (Обсуждение) Команда "СТОПЯТКА"


Здравствуйте уважаемые Тамбовские Ярославны! Весьма грамотно оформлены работы с использованием нескольких интернет-сервисов. Ответственно относитесь к проекту. Хорошая работа, так держать! Удачи! Команда Креатив


Вас приветствует команда "Заступник" из Санкт-Петербурга. Вы успешны на 4 этапе, много хороших сервисов используете. И видеоролик сняли, молодцы. Будет в Тамбове построен красивый храм Александра Невского!

Добрый день, Тамбовские Ярославны! Нам очень понравился ваш видеоролик - содержательно и красочно, этими же эпитетами можно, по нашему мнению, охарактеризовать и всю вашу работу.Команда "Храбрость", Денис Ширшов (обсуждение) 09:56, 7 декабря 2013 (MSK)


Здравствуйте "Тамбовские Ярославны"! Ваши работы оформлено весьма успешно, много хорошего и нового! Желаем чтобы храм в Тамбове был построен!!! С уважением команда "Искатели" Регина Минабутдинова


Здравствуйте команда "Тамбовские Ярославны", мы с удовольствием следим за вашей работой. Рады тому, что у вас будет храм имени князя Невского. К сожалению мы не нашли вашу точку зрения по поводу актуальности имени Александра Невского в 21 веке. Нам бы было интересным ваше мнение.С уважением команда " Историческая правда".

Персональные инструменты
Инструменты