Обсуждение:Команда Потомки Пересвета школы № 1955 СП2 города Москвы/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, команда "Потомки Пересвета"! Мы сейчас ознакомились с вашими ответами на вопросы проекта, ответы содержательные и одновременно краткие. Видно в команде есть хорошие знатоки истории. Успехов вам! С уважением, команда "Пересвет"

Здравствуйте, уважаемые участники команды “Потомки Пересвета”! Нам понравилась ваше оформление страницы и ваша работа в ментальных картах. С уважением команда "Витязи"! команда “Витязи” --Света Брюхачева (обсуждение) 18:07, 24 ноября 2014 (MSK)

Доброго времени суток, дорогие "Потомки Пересвета". Мне, от лица своей команды, очень хотелось бы отметить, что вы замечательно справились с заданием. Особенно мне понравились ответы на данные в задании вопросы - всё только самое нужное и самое понятное. Не много и не мало, а в самый раз, без всякой "воды". Продолжайте в том же духе! Команда "Новое поколение", --Полякова Оля (обсуждение) 20:03, 25 ноября 2014 (MSK)

Приветствую Вас команда "Потомки Пересвета". Очень приятно было познакомиться с вашей работой на этапах проекта. Вы творчески отнеслись к выполнению заданий. Ваши ответы отличаются полнотой и содержательностью. Особенно интересно ваше мнение , высказанное в онлайн газете "Александр Невский" Желаю вам успехов в дальнейшем продвижение в проекте.--Смирнов Евгений (обсуждение) 19:42, 29 ноября 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты