Обсуждение:Команда Пересвет школы № 529 города Москвы Московской Области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, команда "Пересвет", мы познакомились с вашей работой, видно, что вы подробно изучили данный вопрос, дали хорошие ответы на поставленные вопросы, интересно отразили материал с помощью сервиса Wikiwall, а вот на Mindmeister не могли войти, попробуйте открыть доступ. С 1 этапом вы достойно справились. Удачи вам! С уважением, команда "Спектр", Михаил Шалатов (обсуждение) 11:14, 17 ноября 2013 (MSK)

Здравствуйте, команда "Спектр", спасибо вам большое за отзыв :) Мы увидели ваш комментарий о закрытом доступе и удивились, т.к. думали, что разместили с открытым для всех доступом. Постарались исправить. Посмотрите, пожалуйста, открыт ли ресурс для просмотра сейчас. И вам удачи и успехов! С уважением, команда "Пересвет",Юлия Арсланова (обсуждение) 20:27, 17 ноября 2013 (MSK)


Уважаемые участники команды "Пересвет". Нам очень понравилось, как вы представили результаты исследования и, конечно, большим плюсом является то, что были использованы разные ресурсы и сервисы сети. Вы молодцы! Команда "ЭрА" --Дятлов Антон (обсуждение) 20:48, 18 ноября 2013 (MSK)


Здравствуйте, участники команды "Пересвет". Ваши ответы на вопросы 1-го и 2-го этапа показались нам краткими, но в тоже время исчерпывающими. Вы точно знаете, как правильно и точно ответить на вопрос, не перегружая текст лишней информацией. Мы - команда "Эрьзянь вере" из Саранска, рады, что в этой игре участвуют такие достойные соперники! Удачи!


Вас приветствует команда СТОПЯТКА из Нижнего Новгорода. Нам очень понравилось как вы оформили продвижение по маршруту на карте google. Молодцы! Так держать. Команда СТОПЯТКА (Обсуждение) Калинин Сергей


Уважаемая команда "Пересвет", нам понравилась созданная вами карта "Места земной памяти Благоверного князя Александра Невского": наглядно и доступно. Желаем дальнейших творческих успехов! Команда "Тамбовские Ярославны"--Щербакова Юлия (обсуждение) 09:46, 29 ноября 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты