Обсуждение:Команда Отечество школы № 148 г.Нижнего Новгорода/По следам Нижегородского ополчения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Елена Владимировна, шикарный графвиз создали.ПЗС-1-2007.gif--Серебренникова Татьяна Владимировна 16:58, 6 ноября 2011 (MSK)


Команда-эксперт: Команда "Историки"

Оценивает работу команды "Отечество"

Графвиз действительно ШИКАРНЫЙ!!!

Пожелание команде: Дальнейших творческих успехов!!!


Елена Владимировна, прочитала Ваш отзыв. Спасибо за добрые слова. Рада, что в "Летописях" появились участники из Ленинского района. К сожалению я не проходила никаких компьютерных курсов. Даже в кабинете в школе не имею компьютера. Почему-то до меня никак очередь по распределению компьютеров, интерактивных досок, проекторов и т.п. прелестей технического прогресса не доходит. Я самоучка, осваиваю всё "методом тыка". Так что из меня плохой эксперт-консультант по социальным сервисам.--Серебренникова Татьяна Владимировна 13:53, 13 ноября 2011 (MSK)

Команда-эксперт: "КЛИО"

Оценивает работу команды "Отечество"

Общее впечатление от работы, отраженной на страницы команды: команда выполнила задания всех этапов проекта, использованы различные способы представления информации.

Знакомство с визитной карточкой: при оформлении визитки команды проявлен творческий подход, оформление яркое, красочное, представлена исчерпывающая информация о работе команды в проекте.

Знакомство с экскурсией по пути Нижегородского ополчения: замечательная визуализация экскурсионного маршрута, представлены ссылки на разнообразные интернет-ресурсы, указана цель экскурсии.

Пожелание команде:

  • почаще участвовать в проектах "Летописей", но чтобы активно работали все члены коллектива, а не только руководитель команды;
  • сделать виртуальную экскурсию по школьному музею в котором много уникальных экспонатов, связанных с Великой Отечественной войной;

Команда-эксперт: Команда «Аккорд» Общее впечатление от работы, отраженной на страницы команды: Замечательная работа. Чувствуется слаженная работа всей команды. Грамотное руководство со стороны преподавателя. Знакомство с визитной карточкой и экскурсией:Замечательный визуализация экскурсии,ссылки на интернет ресурсы, много интересных находок в подаче материала. Особенно отмечаем графиз.Вовсем чувствовался творческий подход, яркое , красочное оформление. Пожелание команде.Желаем вам творческих успехов.Почаще участвовать в проектах. Удачи вам ребята. Рады были с вами познакомиться.от имени команды "Аккорд"--Морозова Алена 16:31, 13 ноября 2011 (MSK)


Команда-эксперт: Команда "Сыны Отечества Нижегородского Оценивает работу команды: "Отечество" школа №148]] Общее впечатление от работы положительное, всё сработано качественно и тщательно Знакомство с визитной карточкой: 1)Очень понравилось то, что есть ссылки на сайт школы и на страницы участников. 2)Советуем добавить новые фото в более лучшем качестве. Знакомство с экскурсией по пути Нижегородского ополчения: 1)Карты сделаны очень качественно и по теме. Много информации по другим городам, где проходило Нижегородское ополчение. 2)Советуем дополнить оформление карты и добавить фото.

Желаем успехов в работе!)

Персональные инструменты
Инструменты