Обсуждение:Команда ООН школы посёлка Новосельский Саратовской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 8: Строка 8:
 
{{:Шаблон участника проекта ОчУмелый коктейль}}
 
{{:Шаблон участника проекта ОчУмелый коктейль}}
 
--[[Участник:Полковникова Татьяна|Полковникова Татьяна]] 17:04, 12 сентября 2009 (UTC)
 
--[[Участник:Полковникова Татьяна|Полковникова Татьяна]] 17:04, 12 сентября 2009 (UTC)
 +
 +
Уважаемые участники проекта «Край, в котором мы живем»! Наш проект близится к завершению. Нужно поторопиться с размещением материалов. Не упустите свой шанс  за проделанную работу получить Ваши баллы. Авторы проекта.

Текущая версия на 22:40, 26 ноября 2009

[править]
ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ "Край, в котором мы живём"

Бабочка1.jpg
Эмблема проекта КРАЙ.jpg

С чего начинается Родина? Прежде всего, с того места, где ты родился и вырос, с твоего родного края. Кажется, неприметное на первый взгляд местечко… А ведь какая красота! Природа - храм!

Как научиться видеть красоту природы родного края?

В ходе нашего проекта его участники будут учиться видеть «чудеса» родного края, уникальные и неповторимые, расскажут о них своим друзьям, научатся беречь красоту родной природы, чтобы передать её своим потомкам.

Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Край, в котором мы живём»!


Дорогие ребята! Приглашаем Вас стать участниками нашего проекта! Надеемся на сотрудничество! От имени авторов проекта, с уважением,-- Воронина Лариса Ответить можно здесь 19:17, 16 июня 2009 (UTC)


ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ

Дорогие ребята! Приглашаем Вас стать участниками нашего проекта!

Каждый из нас с удовольствием смотрит рубрику "Оч.умелые ручки" в программе "Пока все дома". А ведь у многих из нас есть различные свои изобретения - "изюминки", которые можно изготовить (или приготовить)собственными руками. Это может быть что угодно. А как хочется поделиться находками с окружающими, узнать, что интересного предлагают другие, иными словами: себя показать, на других посмотреть. Данный проект творческий, он рассчитан на обмен опытом в различных "ОчУмелых" сферах.

Anim12.JPG
Участник проекта
ОчУмелый коктейль

--Полковникова Татьяна 17:04, 12 сентября 2009 (UTC)

Уважаемые участники проекта «Край, в котором мы живем»! Наш проект близится к завершению. Нужно поторопиться с размещением материалов. Не упустите свой шанс за проделанную работу получить Ваши баллы. Авторы проекта.

Персональные инструменты
Инструменты