Обсуждение:Команда Клио школы №185 города Нижнего Новгорода /По следам Нижегородского ополчения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Татьяна Владимировна, большое спасибо за помощь и добрые слова. Я сама после курсов НИРО в этом году впервые попробовала поработать с сетевыми сервисами и очень многое дается пока с большим трудом. Да еще не очень владею материалом, т.к. история - не мой предмет. А Вы просто умница! И, конечно же, Ваши ребята. --Галина Исланкина 20:13, 14 ноября 2011 (MSK)

Татьяна Владимировна, команде "Отечество" приятно, что вы заглянули на нашу страничку и дали положительную оценку. Но должны признаться, что техническая работа даётся пока с большим-большим трудом. С сетевыми сервисами я познакомилась на курсах в НИРО в середине октября этого года. Ни разу не работала в сети. А начала сразу с командой учеников. Сложно, но учимся вместе. Равняемся на Вас, гиназию № 8 команда "Аккорд" и "Историков" шк.2 г. Кстово.

Татьяна Владимировна, не откажите в нескольких уроках по работе в сети. Тем более, что наши школы находятся совсем рядом.

Несколько слов о вашей работе в проекте. Замечательно! Восхищаемся вашими навыками и умениями. Большой объём информации расположен очень компактно. Виртуальный музей и экскурсия по школе просто поразили нас. Как будто побывали у вас в гостях. От участников команды "Отечество" спасибо.

Мы кажется отгадали ключевую фразу "День совместной работы всех команд!!!" 12.11.2011

--Токмакова Елена Владимировна



Команда-эксперт: Команда "Историки"

Оценивает работу команды "КЛИО"

Впечатление от работы команды: Замечательная работа проделана командой!!!!

Знакомство с визитной карточкой:

Понравилась ВАША АКТИВНАЯ РАБОТА В ПРОЕКТЕ! МОЛОДЦЫ!!!

Пожелание команде: Дальнейших творческих успехов!!!


Ребята, нам приятно,что вы заинтересовались нашим музеем. У нас там много интересного, но лучше, если вы придете к нам в гости. Мы будем рады все показать и познакомиться с вами поближе. От лица команды" Аккорд"--Зимина Алла 16:39, 10 ноября 2011 (MSK)


Ребята, молодцы. Мне очень понравилось какая получились визитка команды. Даже поправлять-исправлять ничего не буду.--Серебренникова Татьяна Владимировна 17:57, 23 октября 2011 (MSD)


Команда- эксперт: Команда "Аккорд"лицей №8 г. Н. Новгород.

  • Общее впечатление о работе. Замечательная работа! Слаженная работа команды! Мы в течение всего проекта равнялись на вас. нам конечно еще не хватает опыта, но втечение проекта мы многому научились в том числе и у вас.Приглашаем в гости в музей. Надеемся на продолжение сотрудничества.
  • Визитка и экскурсия. Виртуальный музей -это замечательно.В представлении экскурсии нас просто поразил ваш подход к визуализации. Красиво. ярко и компактно.Ничего лишнего.Молодцы и большое спасибо!От имени команды "Аккорд"--Бекишев Никита 18:25, 13 ноября 2011 (MSK)

Ребята молодцы! Справились со всеми предложенными заданиями. Хорошо оформлена визитная карточка, интересная экскурсия. Так держать! Желаем участвовать и в дальнейшем в подобных конкурсах и добиваться побед!

Персональные инструменты
Инструменты