Обсуждение:Команда Историки школы № 2 г. Кстово/По следам Нижегородского ополчения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, уважаемые историки и информатики! Ваша работа в Летописях исключительно профессиональная!На вас равнялись в течение всего конкурса, т.к. "включились" с ребятами поздно и старались успеть догнать остальных. Вы Молодцы! Желаем вам победы!--Елена Мартакова 21:01, 13 ноября 2011 (MSK) Команда "Маркеры"

Уважаемые "Историки". Ваша техническая работа - это высший пилотаж! Оформление выполнено в соответствии с требованиями и правилами проекта. Всё в меру. Ничего лишнего. Нет избыточной информации, которая утомляет. Поразила сплочённость команды и её работоспособность. Молодцы ребята, вы талантливы, умны, увлечены нужным и полезным делом. У вас энергичный, знающий, умеющий вести за собой руководитель. Успехов вам!

(Токмакова Елена Владимировна 10:06, 13 ноября 2011 (MSK)) от команды "Отечество"


Огромное спасибо, Елена Владимировна! Мои ребята, воодушевленные вашей оценкой, просят еще принять участие в каком-либо проекте. Ваша команда проделала огромную работу. Молодцы!!! Киселева Мария Геннадьевна, руководитель команды "Историки" 13:46, 13 ноября 2011 (MSK)


Уважаемые "Историки"! Наша команда отмечает вашу слаженную работу и особенно ее техническую сторону.Нам очеь понравилась, что ко всем воросам вы подходили с выдумкой, творчеством и любовью к родному краю.Желаем вам больших успехов и надеемся на сотрудничество в будущем. Команда "Аккорд" от имени команда "Аккорд"--Бекишев Никита 18:51, 13 ноября 2011 (MSK)
Персональные инструменты
Инструменты