Обсуждение:Команда Заступник школы № 430 города Санкт-Петербурга/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Уважаемые члены команды. С удовольствием прочитал ваши ответы на вопросы  первого этапа "Александра Невского" Желаю  Вам успехов на следующем этапе. --Смирнов Евгений (обсуждение) 00:38, 16 ноября 2013 (MSK)

Здравствуйте, петербуржцы!Познакомились с вашими работам, а через них с возможностями сервисов, в которых вы их создавали. Приятно познакомиться с людьми, так же любящими русскую историю как и мы. Только не поняли, почему вместо ментальной карты создана линия времени. Она предполагается на втором этапе. Желаем вам успехов. Команда "Русич"--Репин Иван (обсуждение) 18:23, 16 ноября 2013 (MSK)

Спасибо за приветствие, уважаемая команда "Русич". Мы решили сделать сначала ленту времени, а сейчас делаем ментальную карту. Просто разные члены команды не сразу все успевают. Надеюсь, что успеем.


Здравствуйте, команда "Заступник"! Познакомились с вашей работой в проекте. Вы молодцы! Мы тоже сделали ленту времени, только на другом ресурсе. Сейчас думаем,делать ментальную карту или нет. Желаем успешного прохождения этапов проекта. Команда "ЭрА" --Васильева Дарья(обсуждение)


Здравствуйте.С интересом изучили ваши работы.В ментальной карте, нам кажется, что вы сумели раскрыть эпоху Александра Невского и наглядно его представить.Только не смогли пройти по ссылке: SWOT-анализ эпохи Александра Невского. --Кирилов Максим Андреевич (обсуждение) 15:44, 17 ноября 2013 (MSK) Команда "Логос"

Здравствуйте,команда "Заступник", с большим удовольствием и вниманием познакомились с вашей работой. Нам очень понравились ваши ответы на вопросы и визуализация эпохи Александра Невского.Нам было бы интересно узнать ваше мнение о нашей работе. С уважением команда "Историческая правда".

Персональные инструменты
Инструменты