Обсуждение:Команда Витязи города Городца Нижегородской области/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ваши ответы на проблемные вопросы в общем верные. Считаю, что вам необходимо обратить внимание на детали описания эпохи Александра Невского , на ключевые моменты духовного выбора Великого князя --Отец Афанасий (Шапошников) (обсуждение) 13:22, 22 ноября 2014 (MSK)


Добрый день, уважаемые участники команды “Витязи”! Нам понравилась ваша работы. Вы довольно точно ответили на вопросы исследования и создали интересный вариант визуализации эпохи Александра Невского. Желаем вам дальнейших успехов в проекте! команда “Потомки Пересвета” --Алена Смирнова (обсуждение) 18:57, 23 ноября 2014 (MSK)


Добрый день, уважаемые участники команды "Витязи". Нам очень понравилась ваша работа на подготовительном и 1 этапе проекта. Вы точно даете ответы на поставленные вопросы, выбираете интересные факты для визуализации. Мы желаем вам и в дальнейшем таких же творческих идей. С уважением, команда "Новое поколение". --Людмила Нарышкина (обсуждение) 16:31, 25 ноября 2014 (MSK)

Добрый день, уважаемые участники команды "Витязи". Мне крайне понравилась ваша работа. Ваши ответы хорошо описаны, очень точно и понятно. Вы отлично со всем справились. Я желаю вам успехов в дальнейшей работе. С уважением, Егор Сайгин (обсуждение), команда "Новое поколение". 19:45, 25 ноября 2014 (MSK)


Добрый день, уважаемые участники команды "Витязи". Ваш проект оказался не только интересным и позновательным, но и интересно оформленным. Мне понравилась ваша работа, успехов в дальнейшем!Александр Бобриков (обсуждение), команда "Православная Гимназия имени святого благоверного князя Александра Невского". 20:41, 26 ноября 2014 (MSK)


Здравствуйте команда "Витязи". Нам очень понравились твои работы. продолжайте в том же духе. Удачи вам в дальнейших этапах. команда "Пересвет"

Уважаемые участники команды "Витязи". Ваше знание исторических фактов заслуживает достой оценки . Желаю вам успехов. --Смирнов Евгений (обсуждение) 19:52, 29 ноября 2014 (MSK)


Здравствуйте, команда "Витязи"! Познакомились с последней вашей работой на заключительном этапе. Нам понравилось ваше видео. Желаем вам успехов во всем! --Елена Маркосян (обсуждение) 8:45, 12 декабря 2014 (MSK)

Здравствуйте, участники команды “Витязи”! Мы посмотрели созданный ваш видеоролик. Он отвечает на проблемные вопросы этапа, затрагивает важную тему - тему современного патриотизма и его отсутствия. Содержание фильма хорошо продумано. В ролике не использованы дополнительные материалы, но они и не требуются концепцией ролика. Звук в видео четкий, хорошо слышен. К сожалению, видео содержит много оговорок, которые можно удалить при монтаже. Но мы не знакомы с сервисом, в котором вы создавали свой ролик (информация о нем присутствует в видео), может, в нем отсутствует такая функция. Операторская работа не отвлекает от содержания ролика, но камера иногда дрожит. Выдержано требование к временной продолжительности видео. Поздравляем с окончанием проекта! С уважением, команда “Потомки Пересвета”.--Алена Смирнова (обсуждение) 14:14, 14 декабря 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты