Обсуждение:Команда БИ СГУ города Балашова/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая команда БИ СГУ! Поражены вашим творческим подходом к работе над 1 этапом проекта. Как много вы используете различных сервисов! И ментальная карта, и swot-анализ, и схема, и интерактивная доска, и лента времени… И все очень лаконично, доступно и понятно. Молодцы! Желаем дальнейших успехов! Команда «Тамбовские Ярославны» --Кузовова Анастасия (обсуждение) 14:57, 16 ноября 2013 (MSK)


Уважаемые участники команды БИ СГУ.

Хотелось бы отметить ваш творческий подход к ответу на вопросы первого этапа. Красочные схемы, которые достаточно кратко и по существу отразили суть вопросов. В этих схемах достаточно просто ориентироваться, что позволяет достаточно быстро разобраться в рассмариваемых вопросах. --Никитин Влад (обсуждение) 12:46, 15 ноября 2013 (MSK)


Уважаемые участники команды БИ СГУ. Нас поразило, сколько вы успели за неделю! Очевидно у вас слаженная команда. Это здорово! ответы на вопросы лаконичны, оформлены творчески. Вы большие умнички!!! Команда "ЭрА" --Васильева Дарья(обсуждение)


Ну, вы и классные, и грамотные, хорошие будут из вас учителя! Ваша команда - самая сильная на проекте! "Заступник" из Петербурга. Зинаида Ярова


И снова я. Уже вторую неделю просматриваю деятельность разных команд. Чисто ради интереса. Скажу вам только то, что команда у вас действительно подобралась ответственная и, повторюсь, творческая. Результат вашей команды во втором этапе в очередной раз порадовал меня. Могу только поблагодарить вас за такой труд. --Никитин Влад (обсуждение) 18:47, 23 ноября 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты