Обсуждение:Команда "Спектр" р.п.Мучкапский Тамбовской области /Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 17: Строка 17:
 
С уважением, команда “Пересвет”. [[Участник:Кира Савина|Кира Савина]] ([[Обсуждение участника:Кира Савина|обсуждение]]) 21:41, 29 ноября 2013 (MSK)
 
С уважением, команда “Пересвет”. [[Участник:Кира Савина|Кира Савина]] ([[Обсуждение участника:Кира Савина|обсуждение]]) 21:41, 29 ноября 2013 (MSK)
  
 +
Спасибо за замечание, мы постарались исправить недочеты.[[Участник:Дмитрий Полтинин|Дмитрий Полтинин]] ([[Обсуждение участника:Дмитрий Полтинин|обсуждение]]) 22:08, 8 декабря 2013 (MSK)
  
  
  
 
+
Здравствуйте, участники команды "Спектр"! Проанализировав вашу работу, я осталась довольной. Командная работа была отлично проявлена во всех этапах работы. Информация конкретна и интересна. Все просто и лаконично. Так как и нужно. SWOT-анализа ясен и прост. Желаю продолжать в таком же духе и настрое! Удачи! --[[Участник:Динара Аптинова|Динара Аптинова]] ([[Обсуждение участника:Динара Аптинова|обсуждение]]) 14:41, 6 декабря 2013 (MSK)
Здравствуйте, участники команды "Спектр"! Проанализировав вашу работу, я осталась довольной. Командная работа была отлично проявлена во всех этапах работы. Информация конкретна и интересна. Все просто и лаконично. Так как и нужно. SWOT-анализа ясен и прост. Желаю продолжать в таком же духе и настрое! Удачи! --Динара Аптинова(обсуждение) 14:34, 6 декабря 2013 (MSK)
+

Текущая версия на 21:08, 8 декабря 2013

Уважаемые наши земляки, команда Спектр! Очень понравилась ваша работа с картой. Видно,какую огромную работу вы проделали,нашли такое множество мест, связанных с именем Александра Невского. Успехов вам! "Команда Тамбовские Ярославны"--Щербакова Юлия (обсуждение) 09:46, 6 декабря 2013 (MSK)


Уважаемые тамбовчане, вы проделали огромную работу по заданиям второго этапа и она высокого уровня: подробные ответы на проблемные вопросы, использование различных сервисов. И, что важно для любого проекта, работа выполнена в срок.Такие сильные соперники как вы очень хорошо мотивируют для дальнейшей работы. Желаем вам успехов! Команда "Русич". --Репин Иван (обсуждение) 18:18, 22 ноября 2013 (MSK)


Нам очень интересно участвовать в конкурсе. Задания были очень интересными. Изучаем новые сервисы. Всем удачи!


Уважаемые участники конкурса, вы отлично справились с вопросами второго этапа «Александр Невский - полководец». Удачи в следующих этапах. Команда Лидер города Городца Нижегородской области/Сетевой проект Святой витязь земли русской --Татьяна Калягина (обсуждение)


Здравствуйте, команда “Спектр”!

Ваши ответы на вопросы полностью отражают суть проблемы! Выбранный вами способ графической иллюстрации данных наглядно демонстрирует сделанные выводы, только один недостаток - ваш текст не полностью помещается на странице, из-за чего невозможно было прочитать некоторые строки. Постарайтесь исправить это, пожалуйста! Но что нам особенно понравилось, так это то, что вы нашли множество мест памяти Александра Невского! Продолжайте в том же духе, успехов вам!

С уважением, команда “Пересвет”. Кира Савина (обсуждение) 21:41, 29 ноября 2013 (MSK)

Спасибо за замечание, мы постарались исправить недочеты.Дмитрий Полтинин (обсуждение) 22:08, 8 декабря 2013 (MSK)


Здравствуйте, участники команды "Спектр"! Проанализировав вашу работу, я осталась довольной. Командная работа была отлично проявлена во всех этапах работы. Информация конкретна и интересна. Все просто и лаконично. Так как и нужно. SWOT-анализа ясен и прост. Желаю продолжать в таком же духе и настрое! Удачи! --Динара Аптинова (обсуждение) 14:41, 6 декабря 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты