Обсуждение:Визитная карточка школьной команды Скобари Чихачевской средней школы, Бежаницкого района, Псковской области (300 школ)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 16:02, 12 февраля 2010; Круподерова Климентина (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Логотип Пылающие сердца.jpg
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

С 12 по 28 февраля 2010 года в канадском Ванкувере пройдут XXI зимние Олимпийские игры. Россию будут представлять 179 спортсменов.

Присоединяйтесь к проекту и болейте за наших

Уважаемые Скобари, у вас очень хороший фотомонтаж, но по заданию нарушение законов природы не должно бросаться в глаза, его надо найти другим командам и угадать в чем дело, а у вас все очевидно. Прочитайте еще раз задание. С праздником, творческих успехов--Ирина Жукова 16:47, 3 ноября 2009 (UTC)


Ребята, у вас очень креативная реклама, но по правилам реклама с двойным смыслом не рассматривается. С уважением, организаторы.--Ирина Жукова 17:05, 1 ноября 2009 (UTC)


Добро пожаловать на КВН!

Замечательному искусству, ремеслу, хобби - Компьютерной графике - посвящается...
Дамы и господа! Мы начинаем...
Это должно стать событием для любителей искусства и любителей юмора. Вы не пожалеете, что оказались в нужном месте и в нужное время. Маг и волшебник Интернет свел вместе всех любителей компьютерной графики.
Наш вопрос: Можно ли смешать божий дар с яичницей?
Kvn avatar.jpg
Пусть нашим девизом станет: «Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет» (Микеланджело).

Приглашаем вашу команду принять участие в проекте "Навстречу солнцу!".--Хайруллина Елена 11:22, 20 сентября 2009 (UTC)


ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ "Край, в котором мы живём"

Бабочка1.jpg
Эмблема проекта КРАЙ.jpg

С чего начинается Родина? Прежде всего, с того места, где ты родился и вырос, с твоего родного края. Кажется, неприметное на первый взгляд местечко… А ведь какая красота! Природа - храм!

Как научиться видеть красоту природы родного края?

В ходе нашего проекта его участники будут учиться видеть «чудеса» родного края, уникальные и неповторимые, расскажут о них своим друзьям, научатся беречь красоту родной природы, чтобы передать её своим потомкам.

Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Край, в котором мы живём»!


Дорогие ребята! Приглашаем Вас стать участниками нашего проекта! Надеемся на сотрудничество! От имени авторов проекта, с уважением,-- Воронина Лариса Ответить можно здесь 19:01, 16 июня 2009 (UTC)


Уважаемая команда "Скобари", давайте продолжим работу над проектом, если у Вас возникли затруднения, напишите мне и вместе мы их решим, еще есть время! --Юрий Щербаков 19:15, 9 июня 2009 (UTC)

Уважаемая команда представляю вам небольшую рецензию на выполнение вашей работы я О.Ю. Копылова анализировала и оценивала в первом этапе оформление страницы и заполнение календаря погоды в проекте "Тестирование народных примет". Хочется отметить не выполненное задание "Описание природно -климатических условий местности" (Очень хотелось прочитать о вашей местности так как именно там вы ведете свои наблюдения, я думаю что информацией вы владеете, поэтому баллы снижены в этом задании. Оценка за календарь погоды - несколько снижена так как вы не довели его до конца, и очень мало указали фенологических явлений. Ждем вас на втором этапе. Надеемся что вы сумеете спланировать свою работу и принять достойное участие в следующих этаах проекта. С уважением! --"оч"умелая географичка 13:29, 6 июня 2009 (UTC)


ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ

СШ-44-М-13.12.07-5.JPG
Image ustnischet.jpg
Юбилей школы – это не просто круглая дата, это подведение итогов, это Праздник!
Как его отметить? Может быть, у Вас уже есть интересный опыт или Вы только начинаете планировать Юбилей школы?!


Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Век живи – век учи, или У нашей школы юбилей»


. --Лена Воробьева 20:37, 23 февраля 2009 (UTC)


Дорогие Скобари! Мы благодарим Вас за участие в проекте «Давай откроем мир друг другу», через который мы познакомились со многими уголками, особенностями и людьми нашей маленькой планеты под названием Земля. Пусть не все задуманное получилось, но через наши работы мы стали ближе друг другу... Сертификаты участников и Диплом победителей будут высланы на ваши электронные адреса. Будем рады дальнейшему продолжению проекта, ждем Ваших замечаний и предложений!!!--LubovTimofeeva 23:30, 29 ноября 2008 (UTC)


Дорогие участники проекта «Все мы родом из детства!». Мы тронуты до глубины души тем, что наш проект оказался интересным и значимым для многих из вас! Ведь он объединил команды со всех уголков нашей прекрасной страны! Сложно выделить победителей, потому что все представленные работы поразили своей глубиной, разнообразием, любовью к своей малой Родине. Мы приготовили для вас сертификаты участников и вышлем их на ваши электронные адреса. Самые активные команды получат еще диплом победителя. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!! --Andreevanv100 11:57, 12 ноября 2008 (UTC)



Участники проекта В мире музеев!

"Смайлики" приглашают вас в свой школьный музей

Schoolmuseum1.JPG Schoolmuseum2.JPG


Друзья!

Благодарим вас за участие в проекте Прощальный Звонок на Последний урок

Мы с большим интересом познакомились со всеми вашимми материалами.
Вы проявили много творчества, фантазии в своих работах.

В тоже время мы считаем, что школьная жизнь так многогранна, что очень многое осталось за рамками проекта, поэтому приглашаем вас принять участие в нашем новом проекте Первый заливистый школьный звонок.

Нам будет приятно с вами сотрудничать.

Команда "Смайлики"


Уважаемая команда! Большое спасибо за участие в проекте "Наши куклы". Рассылка дипломов в августе. Напишите точный адрес школы (не забудьте индекс) и фамилии и имена детей и учителей, участников проекта. Проверьте, пожалуйста, все ли ваши работы в проекте указаны в «участниках проекта». E-mail: ego-rovaSV@yandex.ru.


Уважаемые участники проекта "В мире музеев"!

Команда "КЛИО" приглашает Вас посетить:

Афиша музев школы 185.jpg


Афиша музеев Нижнего Новгорода.jpg


Афиша музея Добролюбова.jpg


Афиша музея Тульские самовары.jpg



Скобари! Спасибо вашей команде за участие в проекте Прощальный звонок на последний урок. Размещение материалов завершено, но ваши ученики могут принять участие в их обсуждении прямо на страницах номинаций.--Баранова Надежда Николаевна 06:45, 28 мая 2008 (MSD)


Что-то давно "не слышно ваших песен" в проекте :)


Уважаемые участники команды! Нет вашего маркера на Карте проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Обозначьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 20:55, 10 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты