Обсуждение:Визитная карточка школьной команды «Юные Надежды» (300 школ) Головинской школы Судогодского района Владимирской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые коллеги! Будем рады видеть вашу команду среди участников среди участников нашего сетевого проекта Интеллектуальные забавы--scpinerPavel 16:12, 9 декабря 2008 (UTC)


<googlemap version="0.9" lat="55.949392" lon="40.464706" width="400" height="300">

56.022289, 39.18819, Россия, Владимирская область деревня Головино

</googlemap>||
Головинская школа


Друзья!

Благодарим вас за участие в проекте Прощальный Звонок на Последний урок

Мы с большим интересом познакомились со всеми вашимми материалами.
Вы проявили много творчества, фантазии в своих работах.

В тоже время мы считаем, что школьная жизнь так многогранна, что очень многое осталось за рамками проекта, поэтому приглашаем вас принять участие в нашем новом проекте Первый заливистый школьный звонок.

Нам будет приятно с вами сотрудничать.

Команда "Смайлики"


Уважаемые участники команды! Нет вашего маркера на Карте проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Обозначьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 21:09, 10 мая 2008 (MSD)


Вы просто умнички, я вами горжусь! --Sergey Bulanov 12:09, 15 апреля 2008 (MSD)


Добрый вечер, ребята и уважаемые коллеги! Обращается к вам руководитель команды ШКЭБ Воротынской средней школы (Нижегородская область) Дюжаков Александр Михайлович. У нас к вам большая просьба, связанная с нашей исследовательской работой о роде князей Воротынских. В вашем районе есть село Мошок, в 16-17 вв. оно принадлежало Воротынским. В нашем районе в ряде сёл встречается фамилия Мошковы, Мошкины. Интересно, нет ли здесь какой связи: возможно, крестьян из села Мошок переселяли на наши земли, а фамилия осталась на память о когда-то родном месте. Не могли ли вы провести исследование следующего плана: наиболее распространенные фамилии в селе Мошок и близлежащих населенных пунктах. Мы не торопим вас, это дело не простое и не скорое. Возможно, вам помогут ребята и учителя из Мошокской школы. Если это не будет для вас трудно, то сообщите телефон Мошокской школы и имя учителя истории и директора. Просим уточнить код телефона, а то мы нашли старый: (8-49235) 5-61-86. Заранее благодарны! Ответить можно здесь.--Дюжаков Александр 21:06, 18 апреля 2008 (MSD)


300-school-logo-2.JPG
Эмблема лицея 165 НН.jpg
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

к участию в Вики-эстафете

«Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»

Уважаемые участники проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ!

Команда ""Автозаводский экспресс" лицея №165 г. Нижнего Новгорода приглашает вас к совместному участию во II этапе вики-эстафеты «Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»-2008!

Давайте попробуем поработать вместе. Думаем, у нас есть чему друг у друга поучиться! Это замечательный повод поближе узнать друг друга!

Слова из известной песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" станут нашим девизом

(Если вы принимаете приглашение, надо перейти на ЭТУ страницу и оформить ссылку на страницу своей команды:
1) в графвизе,
2) в разделе «НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ»

Персональные инструменты
Инструменты