Новости города Кеми и района

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(к удалению)
 
Строка 1: Строка 1:
'''26декабря''' в [[Кемский БММЦ|Кемском БММЦ]] состоялась конференция "День открытых дверей",на которую были приглашены представители муниципальных властей,управления образования,директора образовательных учреждений. Оглянулись назад,заглянули вперёд и сошлись на том,что проект информатизации в районе идёт нормально,уже целый год школы успешно оцифровываются,педагоги обучаются ИКТ-компетентности,а в наступающем году процесс выйдет на новый уровень.[[Изображение:День открытых дверей.jpg|thumb|Снимок на память по завершении конференции]]
 
И ещё одна новость,не очень приятная для коммунальщиков,но делающая нас несколько ближе к новогоднему настроению: в этот день у нас пошёл снег.
 
  
 
 
----
 
'''28 и 30 декабря'''в Доме творчества детей и юношества г. Кеми были новогодние ёлки, которые прошли на ура. Всем очень-очень понравилось!!!
 
 
 
 
 
 
----
 
'''23 января''' проходил семинар '''"Введение в правовую информатику. Структура и возможности использования информационного комплекса "Консультант Плюс: средняя школа". ''' Спасибо!
 
Также говорилось на семинаре о новых образовательных ресурсах и технологиях, в том числе о проекте "Летописи". Эта статья создана как раз во время семинара.[[Изображение:IMG 1683.JPG|thumb|Семинар в Кемском БММЦ]]
 
 
[[Категория:Карелия]]
 
[[Категория:Кемь]]
 

Текущая версия на 16:02, 26 марта 2014

Персональные инструменты
Инструменты