Мы помним Проект-2019-2020/Список участников
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
(→Список участников и статей) |
м (Защищена страница «Мы помним Проект-2019-2020/Список участников» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
||
(не показаны 14 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | {{Проект завершён}} | ||
+ | |||
[[Категория:Мы помним-2020]] | [[Категория:Мы помним-2020]] | ||
[[Категория:Историческое краеведение]] | [[Категория:Историческое краеведение]] | ||
Строка 61: | Строка 63: | ||
|-- | |-- | ||
||[[Участник:Фомина Валерия|Фомина Валерия]] '''под руководством''' Шкариной Любовь Михайловны ||1 класс||Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия||[[Нижний Новгород|г. Нижний Новгород]]||[[Кузьминова, Екатерина Степановна]] | ||[[Участник:Фомина Валерия|Фомина Валерия]] '''под руководством''' Шкариной Любовь Михайловны ||1 класс||Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия||[[Нижний Новгород|г. Нижний Новгород]]||[[Кузьминова, Екатерина Степановна]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Февралева Ника под руководством Фоминой Натальи Федоровны||2 класс||Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия||Нижний Новгород||[[Снегов, Николай Васильевич]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Ярославская Виктория под руководством Фоминой Натальи Федоровны||2 класс||Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия||[[Нижний Новгород]]||[[Родин, Николай Павлович]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Мамонов Александр под руководством Фоминой Натальи Федоровны||2 класс||Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия||[[Нижний Новгород]]||[[Кручинин, Владимир Иванович]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Толкачева Ксения Александровна под руководством Фоминой Натальи Федоровны||2 класс||Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия||[[Нижний Новгород]]||[[Пахтусов Филарет Михайлович]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Даданова Александра под руководством [[Участник: Наталия Мартынова|Мартыновой Наталии Федоровны]]||6 класс||МБОУ "Школа №134"||[[Нижний Новгород]]||[[Тюпанов, Иван Борисович]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Даданова Александра под руководством [[Участник: Наталия Мартынова|Мартыновой Наталии Федоровны]]||6 класс||МБОУ "Школа №134"||[[Нижний Новгород]]||[[Нотарев, Василий Алексеевич]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Старикова Елизавета под руководством [[Участник: Наталия Мартынова|Мартыновой Наталии Федоровны]]||8 класс||МБОУ "Школа №134"||[[Нижний Новгород]]||[[Рыжова, Антонина Васильевна]] |
|-- | |-- | ||
− | || | + | ||Потапкина Анастасия под руководством [[Участник: Наталия Мартынова|Мартыновой Наталии Федоровны]]||6 класс||МБОУ "Школа №134"||[[Нижний Новгород]]||[[Маслобоев, Иван Александрович]] |
− | | | + | |} |
− | | | + | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Категория:Проекты Летописи-2020]] | [[Категория:Проекты Летописи-2020]] | ||
[[Категория:Мы помним-2020]] | [[Категория:Мы помним-2020]] |
Текущая версия на 23:31, 9 мая 2020
[править] Проект «Мы помним!», май 2019 — май 2020
Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.
Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.
Вниманию участников проекта! О каждом ветеране - ОТДЕЛЬНАЯ страница! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович), ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять категорию - [[Категория:Мы помним-2020]]
[править] Список участников и статей
Пример:[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]] | класс | МБОУ Гимназия №4 | г Кстово | [[Балмасов, Сергей Егорович]] |
Участники: Акопян Давид, Бунтов Николай, Безручкина Алина, Капелин Захар, Кургузов Данила, Пожарская Алёна, Смирнова Лиза, Телепегина Анжелика, Хайко Анна под руководством Тархановой Юлии Николаевны | 10 класс | МОУ "Ковернинская средняя школа №1" | Ковернинский район, п.Ковернино | Мелентьев, Арсентий Иосифович |
Рыжова Арина | МБОУ СШ №1 | Павловский район | Рыжов, Виктор Васильевич | |
Петров Андрей под руководством Чистяковой Ирины Серафимовны | 2 класс | МАОУ "Гимназия №184" | г. Нижний Новгород | Иванычев, Анатолий Дмитриевич |
Петров Андрей под руководством Чистяковой Ирины Серафимовны | 2 класс | МАОУ "Гимназия №184" | г. Нижний Новгород | Кутырева, Нина Кузьминична |
Харитонова Валерия | 1 курс | НГПУ им. К. Минина | г. Нижний Новгород | Роженкова, Лидия Ивановна |
Чикунов Алексей под руководством Маркосян Елены Ивановны | 7б класс | МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" | Нижний Новгород | Бибиков, Андрей Семенович |
Чикунов Алексей под руководством Маркосян Елены Ивановны | 7б класс | МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" | Нижний Новгород | Воробьев, Арий Васильевич |
Чепыжова Дарья под руководством Исланкиной Галины Петровны | 7а класс | МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" | Нижний Новгород | Трошин, Кузьма Гаврилович |
Чернавин Денис под руководством Чистяковой Ирины Серафимовны | 2 класс | МАОУ "Гимназия №184" | г. Нижний Новгород | Саитов, Григорий Егорович |
Даниил Мухреев | 1 курс | НГПУ им. К. Минина | г. Нижний Новгород | Крюков, Владимир Гаврилович |
Андрей Видякин | 1 курс | НГПУ им. К. Минина | г. Нижний Новгород | Видякин, Павел Георгиевич |
Алёна Земкова | 1 курс | НГПУ им. К. Минина | г. Нижний Новгород | Кочкуров, Иван Данилович |
Степан Помазов под руководством Вертинской Анны Сергеевны | 9 класс | МБОУ "Школа №129" | г. Нижний Новгород | Буркин, Василий Иванович |
Степан Помазов под руководством Вертинской Анны Сергеевны | 9 класс | МБОУ "Школа №129" | г. Нижний Новгород | Абросимов, Михаил Матвеевич |
Анастасия Булдина под руководством Харитоновой Валерии Павловны | 9 класс | ГБОУ СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто | г.Санкт-Петербург | Фролова, Нина Ивановна |
Дарья Ревина под руководством Земковой Алёны Владимировны | 7 класс | "Школа 127" | г. Нижний Новгород | Косолапов, Григорий Алексеевич |
Воронин Дима под руководством Огородниковой Елены Леонидовны | 4 класс | МБОУ СШ № 70 | г. Дзержинск | Андриянов Лаврентий Антипович |
Булгакова Анастасия под руководством Огородниковой Елены Леонидовны | 4 класс | МБОУ СШ № 70 | г. Дзержинск | Забродин Вадим Федорович |
Валерия Сусленкова под руководством Павловой Ольги Евгеньевны | 10 класс | МБОУ СШ № 70 | г. Дзержинск | Сипров Владимир Михайлович |
Фомина Валерия под руководством Шкариной Любовь Михайловны | 1 класс | Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия | г. Нижний Новгород | Кузьминова, Екатерина Степановна |
Февралева Ника под руководством Фоминой Натальи Федоровны | 2 класс | Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия | Нижний Новгород | Снегов, Николай Васильевич |
Ярославская Виктория под руководством Фоминой Натальи Федоровны | 2 класс | Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия | Нижний Новгород | Родин, Николай Павлович |
Мамонов Александр под руководством Фоминой Натальи Федоровны | 2 класс | Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия | Нижний Новгород | Кручинин, Владимир Иванович |
Толкачева Ксения Александровна под руководством Фоминой Натальи Федоровны | 2 класс | Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия | Нижний Новгород | Пахтусов Филарет Михайлович |
Даданова Александра под руководством Мартыновой Наталии Федоровны | 6 класс | МБОУ "Школа №134" | Нижний Новгород | Тюпанов, Иван Борисович |
Даданова Александра под руководством Мартыновой Наталии Федоровны | 6 класс | МБОУ "Школа №134" | Нижний Новгород | Нотарев, Василий Алексеевич |
Старикова Елизавета под руководством Мартыновой Наталии Федоровны | 8 класс | МБОУ "Школа №134" | Нижний Новгород | Рыжова, Антонина Васильевна |
Потапкина Анастасия под руководством Мартыновой Наталии Федоровны | 6 класс | МБОУ "Школа №134" | Нижний Новгород | Маслобоев, Иван Александрович |