Мы помним Проект-2018-2019/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список участников и статей)
м
Строка 1: Строка 1:
 +
{{Проект завершён}}
 +
 
[[Категория:Мы помним-2018]]
 
[[Категория:Мы помним-2018]]
 
[[Категория:Историческое краеведение]]
 
[[Категория:Историческое краеведение]]
Строка 87: Строка 89:
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Мармышев Артем|Мармышев Артем]] под руководством [[Участник:Огородникова Елена Леонидовна|Огородникова Елена Леонидовна]]||3 класс||МБОУ СШ №70||г.Дзержинск|| [[Мармышев Анатолий Николаевич]]
 
||[[Участник: Мармышев Артем|Мармышев Артем]] под руководством [[Участник:Огородникова Елена Леонидовна|Огородникова Елена Леонидовна]]||3 класс||МБОУ СШ №70||г.Дзержинск|| [[Мармышев Анатолий Николаевич]]
|--
+
:)
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
|--
+
||...||...||...||...||...
+
 
+
  
  

Версия 08:54, 10 мая 2019

Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!

Проект «Мы помним!», май 2018 — май 2019

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! О каждом ветеране - ОТДЕЛЬНАЯ страница! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович), ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять категорию - [[Категория:Мы помним-2018]]


Список участников и статей

Пример:[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]] класс МБОУ Гимназия №4 г Кстово [[Балмасов, Сергей Егорович]]
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Власовский, Борис Парфенович
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Гордеев, Константин Иванович
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Хоменко, Пётр Степанович
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Губский, Василий Иннокентьевич
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Троицкий, Виктор Павлович
Крутова Анастасия под руководством Хахина Светлана Алексеевна 9б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Пугачев, Сергей Владимирович
Овчинникова Дарья под руководством Хахина Светлана Алексеевна 9б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Соловьёв, Николай Николаевич
Бачурин Роман под руководством Маркосян Елена Ивановна 6а класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Бачурин, Анатолий Иванович
Золотарёв Егор под руководством Маркосян Елена Ивановна 6а класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Золотарёв, Наум Нифантьевич
Илья Коломенсков под руководством Ольги Евгеньевны Павловой 8 класс МБОУ СШ №70 г. Дзержинск Козин, Иван Григорьевич
Сулик Таис под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс http://nouor.ru/ ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Завьялов, Павел Алексеевич
Диана Першина под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс http://nouor.ru/ ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Пронькин, Никита Архипович
Тяжелкова Дарья под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс http://nouor.ru/ ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород 5 братьев Вихаревых
[[[Участник:Илюшин Михаил|Илюшин Михаил]] под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Яранов Константин Александрович
[[[Участник:Илюшин Михаил|Илюшин Михаил]] под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Мурыгин Иван Михайлович
[[[Участник:Юсупов Хасанали|Юсупов Хасанали]],Юсупов Хусан под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Адиятуллин Шафиулл
Анакин Роман, Глазкова Ирина, Горюнова Инна, Кунтенкова Диана, Курганская Нина, Кривошеева Таня, Кручинина Лиза, Фролов Дмитрий, Виктория Глазунова, Радмила Алибекова

под руководством Исланкиной Галины Петровны

10Б МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород
Пигалова Софья под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Кузнецов, Василий Григорьевич
Разгулова Марьяна под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Биткин, Василий Петрович
Смолякова София под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Грушичев, Федор Александрович
Ульянов Александр под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Колдашов, Тимофей Семенович
Китаев Иван под руководством Фомина Наталья Федоровна 2б класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Китаев, Иван Васильевич
Глеб Варлачёв под руководством Матвеева Светлана Юрьевна 4а класс МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Артемьев, Георгий Алексеевич
Тясина Софья под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Петрухин Дмитрий Трофимович
Зарубина Елизавета Сергеевна под руководством Спасской Ольги Николаевны 8 "А" класс МБОУ "Школа №32" Приокский район г.Нижний Новгород КАТРАЕВ, ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Участник: Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Филаретов, Семён Павлович
Участник: Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Кудрявцев, Алексей Васильевич
Адмиралов Данил под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Тюрина Татьяна Гавриловна
Участник: Лусине Геворгян под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Савченко, Любовь Максимовна
Участник: Щербаков Руслан под руководством:Татьяна Анатольевна Коптелова 5 В http://shkola-48.ru// Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область] п. Новосмолинский Скрипкин, Михаил Васильевич
Мармышев Артем под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Мармышев Анатолий Николаевич
)
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта