Мы помним Проект-2017-2018/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект «Мы помним!», май 2016 — май 2017

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)


Список участников и статей

Пример:[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]] класс МБОУ Гимназия №4 г Кстово [[Балмасов, Сергей Егорович]]
Храмова Елизавета под руководством Горева Татьяна Артемовна 6 класс ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Сорокина, Александра Яковлевна
Воронин Дмитрий под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ "Средняя школа № 70" Дзержинск Андриянов Лаврентий Антипович
Булгакова Анастасия под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ "Средняя школа № 70" Дзержинск Забродин Вадим Федорович
Богданова Алена под руководством Палий Лидия Ивановна 10 класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Жданов Александр Васильевич
Александрова Ксения под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ " Средняя школа № 70" Дзержинск Александров Борис Иванович
Кукушкин Максим под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ "Средняя школа № 70 Дзержинск Апаев Владимир Иванович
Вараксина Юлия под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Вараксин, Александр Петрович
Зыкина Анна под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Кочергин, Александр Георгиевич, Сырых, Клавдия Филипповна, Зыкин, Андрей Максимович
Хомутов Дмитрий под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Пухов, Павел Николаевич
Берикбосинов Даниил под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Берикбосинов, Тукен, Буданов, Василий Иванович
Мережко Юлия под руководством Участник: Елена Александровна Перова 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Бугров, Влас Нефедович
Медов Дмитрий под руководством Участник: Елена Александровна Перова 5 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Суворов, Владимир Иванович
Селетникова Арина под руководством Участник: Елена Александровна Перова 5 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Шомполов, Григорий Никанорович
Горшенин Денис под руководством Участник: Елена Александровна Перова 7 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Беляев, Алексей Степанович
Кораблева Кристина под руководством Участник: Ирина Мечеславовна Андреева 8 класс МАОУ Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Кораблева Александра Сергеевна
Калинкина Екатерина под руководством Участник: Ирина Мечеславовна Андреева 8 класс МАОУ Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Гурьянов Иван Матвеевич
Голованова Екатерина под руководством Участник: Ирина Мечеславовна Андреева 8 класс МАОУ Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Смирнов Иван Васильевич
Сапунов Григорий под руководством Участник: Березкина Инна Алексеевна 2 класс МБОУ лицей №3 Кулебаки Залуцкий, Петр Иосифович
Афанасьева Елизавета под руководством Палий Лидия Ивановна 10 класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Бухаров Михаил Александрович
Циплев Евгений под руководством Палий Лидия Ивановна 9 класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Сурин Евгений Васильевич
Бутов Артемий под руководством Палий Лидия Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Коняева Евдокия Ивановна
Ама Горелова под руководством Палий Лидия Ивановна 10 класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Королев Михаил Николаевич
Махова Ксения под руководством Хахина Светлана Алексеевна 8б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Князев Иван Фёдорович
Топорина Алина под руководством Хахина Светлана Алексеевна 8б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Пахрицын Павел Иванович
Логинова Ирина под руководством Хахина Светлана Алексеевна 8б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Крымов Александр Андреевич
Хорова Екатерина под руководством Маркосян Елена Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Хоров Иван Прокофьевич
Хорова Екатерина под руководством Маркосян Елена Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Рогожин Иван Павлович
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта