Мы помним Проект-2017-2018/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!

Проект «Мы помним!», май 2017 — май 2018

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович), ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять категорию - [[Категория:Мы помним-2018]]


Список участников и статей

Пример:[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]] класс МБОУ Гимназия №4 г Кстово [[Балмасов, Сергей Егорович]]
Храмова Елизавета под руководством Горева Татьяна Артемовна 6 класс ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Сорокина, Александра Яковлевна
Воронин Дмитрий под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ "Средняя школа № 70" Дзержинск Андриянов Лаврентий Антипович
Булгакова Анастасия под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ "Средняя школа № 70" Дзержинск Забродин Вадим Федорович
Богданова Алена под руководством Палий Лидия Ивановна 10 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Жданов Александр Васильевич
Александрова Ксения под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ " Средняя школа № 70" Дзержинск Александров Борис Иванович
Кукушкин Максим под руководством Огородникова Елена Леонидовна 2 класс МБОУ "Средняя школа № 70 Дзержинск Апаев Владимир Иванович
Вараксина Юлия под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Вараксин, Александр Петрович
Зыкина Анна под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Кочергин, Александр Георгиевич, Сырых, Клавдия Филипповна, Зыкин, Андрей Максимович
Хомутов Дмитрий под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Пухов, Павел Николаевич
Берикбосинов Даниил под руководством Лисова Екатерина Борисовна 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Берикбосинов, Тукен, Буданов, Василий Иванович
Мережко Юлия под руководством Участник: Елена Александровна Перова 8 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Бугров, Влас Нефедович
Медов Дмитрий под руководством Участник: Елена Александровна Перова 5 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Суворов, Владимир Иванович
Селетникова Арина под руководством Участник: Елена Александровна Перова 5 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Шомполов, Григорий Никанорович
Горшенин Денис под руководством Участник: Елена Александровна Перова 7 класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Беляев, Алексей Степанович
Кораблева Кристина под руководством Участник: Ирина Мечеславовна Андреева 8 класс МАОУ Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Кораблева Александра Сергеевна
Калинкина Катя под руководством Участник: Ирина Мечеславовна Андреева 8 класс МАОУ Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Гурьянов Иван Матвеевич
Екатерина Голованова под руководством Участник: Ирина Мечеславовна Андреева 8 класс МАОУ Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Смирнов Иван Васильевич
Сапунов Григорий под руководством Участник: Березкина Инна Алексеевна 2 класс МБОУ лицей №3 Кулебаки Залуцкий, Петр Иосифович
Уткин Евгений под руководством Ирины Юрьевны Гераськиной 5-2 МАОУ "Лицей математики и информатики" Саратов Уткин, Василий Петрович
Буров Арсений под руководством Ирины Юрьевны Гераськиной 5-2 МАОУ "Лицей математики и информатики" Саратов Коблов Дмитрий Яковлевич
Афанасьева Елизавета под руководством Палий Лидия Ивановна 10 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов"] Нижний Новгород Бухаров Михаил Александрович
Циплев Евгений под руководством Палий Лидия Ивановна 9 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Сурин Евгений Васильевич
Бутов Артемий под руководством Палий Лидия Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Коняева Евдокия Ивановна
Ама Горелова под руководством Палий Лидия Ивановна 10 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Королев Михаил Николаевич
Махова Ксения под руководством Хахина Светлана Алексеевна 8б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Князев Иван Фёдорович
Топорина Алина под руководством Хахина Светлана Алексеевна 8б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Пахрицын Павел Иванович
Логинова Ирина под руководством Хахина Светлана Алексеевна 8б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Крымов Александр Андреевич
Хорова Екатерина под руководством Маркосян Елена Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Хоров Иван Прокофьевич
Хорова Екатерина под руководством Маркосян Елена Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Рогожин Иван Павлович
Ромашкина Алиса под руководством Участник: Березкина Инна Алексеевна 2 класс МБОУ лицей №3 Кулебаки Ромашкин, Павел Васильевич
Семенова Анастасия под руководством Участник: Березкина Инна Алексеевна 2 класс МБОУ лицей №3 Кулебаки Крюков, Иван Константинович
Золина Дарья под руководством Спасской Ольги Николаевны 7 А Официальный сайт МБОУ "Школа №32" Нижний Новгород Вострякова, Мария Афанасьевна
Участник: Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 7 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Кудрявцев, Алексей Васильевич
Участник:Ермакова Арина Александровна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 7 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Коршунов, Пётр Алексеевич
Участник: Тутуркина Лера под руководством:Спасской Ольги Николаевны 7 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Паромов, Александр Григорьевич
Участник:Верещагина Снежана 04 под руководством:Спасской Ольги Николаевны 7 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Тюкалкин, Алексей Иванович
Участник:Галчин Александр под руководством:Спасской Ольги Николаевны 7 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Галчин, Павел Васильевич

Шитов, Александр Михайлович

Участник:Маянцева Анастасия под руководством:Спасской Ольги Николаевны 7 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Рябов, Иван Васильевич
Участник:Бочкова Татьяна под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Степанов,_Константин_Александрович
Участник:Шугаева Екатерина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Аношин,_Иван_Фёдорович
Участник:Рыжов Евгений под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Кирилов,_Иван_Михайлович
Участник:Николаенко Арина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Николаенко, Владимир Данилович
Участник:Синягин Артём под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Афонькин, Петр Тимофеевич
Участник:Старченко Владимир под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Старченко Григорий Иванович
Участник:Кристина Васянина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Кучеров Николай Павлович
Участник:Кургузов Глеб под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Кургузов, Федор Трофимович
Участник:Барышев Николай под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Глухов Алексей Иванович
Участник:Черненко Даниил под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Карев, Николай
Участник: Колденкова Надя под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 Б МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Сарафанов, Иван Иванович
Участник: Семёнов Павел Дмитриевич под руководством Мокрова Ольга Валентиновна 1Б класс МБОУ лицей №3 Кулебаки, Нижегородской области Канышин, Пётр Васильевич
Участник: Кострова Любовь под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 Б МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Петров, Николай Васильевич
Участник: Мелёхина Екатерина под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 Б МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Мелёхин, Григорий
Хагина Мария под руководством Участник: Музюкина Нина Александровна 3 в класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Шишанова, Вера Ивановна
Сафонов Федор под руководством Участник: Музюкина Нина Александровна 3 в класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Рыжухин, Александр Иосифович
Шустов Артем под руководством Участник: Музюкина Нина Александровна 3 в класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Ещеркин, Дмитрий Степанович
Востров Александр под руководством Участник: Музюкина Нина Александровна 3 в класс МАОУ Лицей № 36 Нижний Новгород Жуков, Иван Федорович
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта