Мы помним Проект-2016-2017/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Проект «Мы помним!», май 2016 — май 2017)
 
(не показаны 42 промежуточные версии 15 участников)
Строка 22: Строка 22:
 
{| class="standard" border=1
 
{| class="standard" border=1
 
|--
 
|--
|| [[Участник:Коскина Настя|Коскина Настя]] под руководством Седовой И.А.||8||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| [[Коскин А.В]]
+
||Коскина Настя под руководством Седовой И.А.||8||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| Коскин А.В
 
|--
 
|--
 
|| [[Участник: Дацё Наталья|Дацё Наталья]] [[Участник: Дацё Андрей|Дацё Андрей]] под руководством [[Участник:Валентина Дажинова|Дажиновой Валентины Юрьевны]]||6,9|| [http://sites.google.com/site/msoh2site МБОУ "Мухтоловская ОШ"]||[http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово п.Мухтолово Нижегородской области] || [[Фадеев, Алексей Никифорович]]
 
|| [[Участник: Дацё Наталья|Дацё Наталья]] [[Участник: Дацё Андрей|Дацё Андрей]] под руководством [[Участник:Валентина Дажинова|Дажиновой Валентины Юрьевны]]||6,9|| [http://sites.google.com/site/msoh2site МБОУ "Мухтоловская ОШ"]||[http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово п.Мухтолово Нижегородской области] || [[Фадеев, Алексей Никифорович]]
Строка 42: Строка 42:
 
|| [[Участник: Шурыгина Ксения|Шурыгина Ксения]] под руководством [[Участник:Валентина Дажинова|Дажиновой Валентины Юрьевны]]||9|| [http://sites.google.com/site/msoh2site МБОУ "Мухтоловская ОШ"]||[http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово п.Мухтолово Нижегородской области] || [[Туваев, Алексей Иванович]]
 
|| [[Участник: Шурыгина Ксения|Шурыгина Ксения]] под руководством [[Участник:Валентина Дажинова|Дажиновой Валентины Юрьевны]]||9|| [http://sites.google.com/site/msoh2site МБОУ "Мухтоловская ОШ"]||[http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово п.Мухтолово Нижегородской области] || [[Туваев, Алексей Иванович]]
 
|--
 
|--
|| [[Участник: Тюриков Иван|Иван Тюриков]] под руководством [[Михайловой Елены Викторовны]]||8 Г|| [[МАОУ "Вадская СОШ" с.Вад Нижегородской области|МАОУ "Вадская СОШ"]]||[[с.Вад Нижегородской области|с.Вад Нижегородской области]] || [[Коненков, Александр Мелентьевич]]
+
|| Тюриков Иван под руководством Михайловой Елены Викторовны||8 Г|| МАОУ "Вадская СОШ" с.Вад Нижегородской области|МАОУ "Вадская СОШ"||с.Вад Нижегородской области|с.Вад Нижегородской области || [[Коненков, Александр Мелентьевич]]
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]]||7|| МБОУ Гимназия №4||г Кстово || [[Балмасов, Сергей Егорович]]
 
||[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]]||7|| МБОУ Гимназия №4||г Кстово || [[Балмасов, Сергей Егорович]]
Строка 51: Строка 51:
 
[[Хвалин, Александр Михайлович]]
 
[[Хвалин, Александр Михайлович]]
 
|--
 
|--
||Участник: Кастерин Дмитрий под руководством: Кадыковой Татьяны Александровны||10||школа №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области||с.Золотое||
+
||Кастерин Дмитрий под руководством: Кадыковой Татьяны Александровны||10||школа №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области||с.Золотое||
 
|--
 
|--
||[[Участник: Митрофанов Валентин|Митрофанов Валентин]] под руководством [[Участник: Ткачева Ирина Геннадьевна|Ткачевой Ирины Геннадьевны]]||3 В|| МБОУ Гимназия №4||г Кстово ||  
+
||Митрофанов Валентин под руководством [[Участник: Ткачева Ирина Геннадьевна|Ткачевой Ирины Геннадьевны]]||3 В|| МБОУ Гимназия №4||г Кстово ||  
 
[[Митрофанов, Сергей Владимирович ]]
 
[[Митрофанов, Сергей Владимирович ]]
 +
|--
 +
||Маркова Юлия  под руководством [[Участник: Соколова Наталья | Соколовой Натальи Васильевны]]||5 А|| МБОУ Гимназия №4||г Кстово ||
 +
[[Куприянов, Евстафий Иванович]]
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Иванова Алина|Иванова Алина]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Табашиной Ольги Николаевны]]||381 группа|| [[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)|Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||г Лукоянов ||  
 
||[[Участник: Иванова Алина|Иванова Алина]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Табашиной Ольги Николаевны]]||381 группа|| [[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)|Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||г Лукоянов ||  
 
[[Лютов, Парфирий Васильевич]]
 
[[Лютов, Парфирий Васильевич]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Лобанов Андрей|Лобанов Андрей]] под руководством [[Участник: Огородникова Елена Леонидовна|Огородниковой Елены Леонидовны]]|| 1-а||МБОУ СШ № 70 || г.Дзержинск || [[ Канчер, Ефим Данилович ]]
+
|| Лобанов Андрей под руководством [[Участник: Огородникова Елена Леонидовна|Огородниковой Елены Леонидовны]]|| 1-а||МБОУ СШ № 70 || г.Дзержинск || [[ Канчер, Ефим Данилович ]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Сысоев Артём|Сысоев Артём]] под руководством [[Участник: Самсонова |Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 А класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Воскобойников, Леонид Васильевич]]
+
|| Пудков Виталий под руководством [[Участник: Лидия Гусева |Гусевой Лидии Станиславовны]]||5||МБОУ СШ №17 им. И.П.Склярова||г.Арзамас, Нижегородская область|| Пудков, Сергей Ефимович
|--
+
||Участник Пудков Виталий под руководством [[Участник: Лидия Гусева |Гусевой Лидии Станиславовны]]||5||МБОУ СШ №17 им. И.П.Склярова||г.Арзамас, Нижегородская область|| [[Пудков, Сергей Ефимович]]
+
 
|--
 
|--
 
||[[Участник:Данила Гришин|Данила Гришин]] под руководством [[Участник: Самсонова |Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 А класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Сидоров, Алексей Фёдорович]]
 
||[[Участник:Данила Гришин|Данила Гришин]] под руководством [[Участник: Самсонова |Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 А класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Сидоров, Алексей Фёдорович]]
Строка 70: Строка 71:
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Максим Ларионов|Максим Ларионов]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Панкратов, Борис Степанович]]
 
||[[Участник: Максим Ларионов|Максим Ларионов]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Панкратов, Борис Степанович]]
|--
 
||[[Участник: Большаков Артём|Большаков Артём]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Сустатов, Иван Фёдорович]]
 
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Александра Глазунова|Александра Глазунова]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 А класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Глазунов, Михаил Яковлевич]]
 
||[[Участник: Александра Глазунова|Александра Глазунова]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 А класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Глазунов, Михаил Яковлевич]]
Строка 77: Строка 76:
 
||[[Участник: Николай Неделько|Николай Неделько]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Скалкин, Константин Иванович]]
 
||[[Участник: Николай Неделько|Николай Неделько]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Скалкин, Константин Иванович]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Александр Кузнецов|Александр Кузнецов]] под руководством [[Участник: Космынина|Космыниной Татьяны Ивановны]]|||9 класс||[[МКОУ СОШ с. Колено (с. Колено Екатериновского района Саратовской области]]||[[с. Колено Екатериновского района Саратовской области]]|| [[Стебелев, Михаил Михайлович]]
+
|Александр Кузнецов под руководством Космыниной Татьяны Ивановны|||9 класс||МКОУ СОШ с. Колено (с. Колено Екатериновского района Саратовской области||с. Колено Екатериновского района Саратовской области|| Стебелев, Михаил Михайлович
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Анастасия Шевлягина|Анастасия Шевлягина]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]||  [[Учебный проект Невидимая армия]]
 
||[[Участник: Анастасия Шевлягина|Анастасия Шевлягина]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]||  [[Учебный проект Невидимая армия]]
 
|--
 
|--
||Арефьева Евгения под руководством [[Участница:Екатерина Соменкова]]|Соменкова Екатерина Владимировна]]||11 класс||[МБОУ "Средняя шола № 10", Арзамас, Нижегородская область|МБОУ «Средняя школа № 10"» || [[Арзамас, город (Нижегородская область)|Арзамас]]||[[Зубанов, Николай Фёдорович]]
+
||Арефьева Евгения под руководством [[Участница:Екатерина Соменкова|Соменкова Екатерина Владимировна]]||11 класс||[МБОУ "Средняя шола № 10", Арзамас, Нижегородская область|МБОУ «Средняя школа № 10"» || [[Арзамас, город (Нижегородская область)|Арзамас]]||[[Зубанов, Николай Фёдорович]]
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Лыжова Полина|Лыжова Полина]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]||  [[Учебный проект Невидимая армия]]
 
||[[Участник: Лыжова Полина|Лыжова Полина]] под руководством [[Участник: Самсонова|Самсоновой Людмилы Николаевны]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]||  [[Учебный проект Невидимая армия]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Гринина Екатерина|Гринина Екатерина]] под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горевой Татьяны Артемовны]]|||6класс||[[ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" ]]||[[Нижний Новгород]]||  [[Тарабурин, Сергей Иванович]]
+
|| Гринина Екатерина под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горевой Татьяны Артемовны]]|||6класс||ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина"||[[Нижний Новгород]]||  [[Тарабурин, Сергей Иванович]]
 
|--
 
|--
|| [[Участник: Бородина Мария|Бородина Мария]] под руководством Седовой И.А.||8||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| [[Турлакова Ольга Ивановна]]
+
|| Бородина Мария под руководством Седовой И.А.||8||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| Турлакова Ольга Ивановна
 
|--
 
|--
|| [[Участник:Брусланова Екатерина|Брусланова Екатерина]] под руководством Седовой И.А.||10||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| [[Бодунова Алла Николаевна]]
+
|| Брусланова Екатерина под руководством Седовой И.А.||10||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| Бодунова Алла Николаевна
 
|--
 
|--
|| [[Участник:Рыженкова Татьяна|Рыженкова Татьяна]] под руководством Седовой И.А.||11||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| [[Рыжова Валентина Михайловна]]
+
|| [[Участник:Рыженкова Татьяна|Рыженкова Татьяна]] под руководством Седовой И.А.||11||МБОУ СШ №1 г.Ворсма||г.Ворсма Павловского района Нижегородской области|| Рыжова Валентина Михайловна
 
|--
 
|--
 
|| [[Участник:Козлова Мария|Козлова Мария]], [[Участник:Аверина Мария|Аверина Мария]], [[Участник:Шкилёва Арина|Шкилёва Арина]], [[Участник:Ильянов Михаил|Ильянов Михаил]],[[Участник:Бойко Татьяна|Бойко татьяна]],[[Участник:Колодезнева Анна|Колодезнева Анна]] под руководством [[Участник: Хахина Светлана Алексеевна|Хахина Светлана Алексеевна]], [[Участник: Елена Маркосян|Маркосян Елена Ивановна]]||7, 8, 11||[http://www.school100nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов"]||[[Нижний Новгород]]|| [[Алаев, Василий Иванович]], [[Охальников, Степан Николаевич]], [[Клоков, Алексей Алексеевич]], [[Гуреева, Евгения Ивановна]], [[Занога, Иван Афанасьевич]]
 
|| [[Участник:Козлова Мария|Козлова Мария]], [[Участник:Аверина Мария|Аверина Мария]], [[Участник:Шкилёва Арина|Шкилёва Арина]], [[Участник:Ильянов Михаил|Ильянов Михаил]],[[Участник:Бойко Татьяна|Бойко татьяна]],[[Участник:Колодезнева Анна|Колодезнева Анна]] под руководством [[Участник: Хахина Светлана Алексеевна|Хахина Светлана Алексеевна]], [[Участник: Елена Маркосян|Маркосян Елена Ивановна]]||7, 8, 11||[http://www.school100nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов"]||[[Нижний Новгород]]|| [[Алаев, Василий Иванович]], [[Охальников, Степан Николаевич]], [[Клоков, Алексей Алексеевич]], [[Гуреева, Евгения Ивановна]], [[Занога, Иван Афанасьевич]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Екатерина Хлопотина|Екатерина Хлопотина]] под руководством [[Участник: Наталья Попова|Натальи Леонидовны Поповой]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Моя прабабушка Евдокия Петровна Голова]]
+
||[[Участник: Екатерина Хлопотина|Екатерина Хлопотина]] под руководством [[Участник: Наталья Попова|Натальи Леонидовны Поповой]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| Евдокия Петровна Голова
 
|--
 
|--
||Участник: Земскова Анна под руководством: Спасской Ольги Николаевны||6 А||МБОУ "Школа № 32" Приокский район.||г. Н.Новгород||
+
||[[Участник: Евгений Капитанов|Евгений Капитанов]] под руководством:[[Участник: Ольга Николаевна Спасская|Спасской Ольги Николаевны]]||6 А||[http://school32-nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №32" Приокский район]||г. Н.Новгород||[[Капитанов, Федор Васильевич]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Филаретова Анна]] под руководством:[[Участник: Ольга Николаевна Спасская|Спасской Ольги Николаевны]]||6 А||[http://school32-nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №32" Приокский район]||г. Н.Новгород||[[Филаретов, Семён Павлович]]
+
||[[Участник: Филаретова Анна|Филаретова Анна]] под руководством:[[Участник: Ольга Николаевна Спасская|Спасской Ольги Николаевны]]||6 А||[http://school32-nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №32" Приокский район]||г. Н.Новгород||[[Филаретов, Семён Павлович]]
 
|--
 
|--
||[[Участник:Лиза Зарубина]] под руководством:[[Участник: Ольга Николаевна Спасская|Спасской Ольги Николаевны]]||6 А||[http://school32-nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №32" Приокский район]||г. Н.Новгород||[[Борисов,Валентин Константинович]]
+
||[[Участник: Верещагина Снежана|Верещагина Снежана]] под руководством:[[Участник: Ольга Николаевна Спасская|Спасской Ольги Николаевны]]||6 А||[http://school32-nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №32" Приокский район]||г. Н.Новгород||[[Пешкин, Валентин Андреевич]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Писанова Кира|Писанова Кира]] под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горевой Татьяны Артемовны]]|||6класс||[[ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" ]]||[[Нижний Новгород]]||  [[Писанов,Павел Васильевич]]
+
||[[Участник:Лиза Зарубина|Лиза Зарубина]] под руководством:[[Участник: Ольга Николаевна Спасская|Спасской Ольги Николаевны]]||6 А||[http://school32-nnov.edusite.ru/ МБОУ "Школа №32" Приокский район]||г. Н.Новгород||[[Борисов,Валентин Константинович]]
 +
|--
 +
||Писанова Кира под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горевой Татьяны Артемовны]]||6класс||[[ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" ]]||[[Нижний Новгород]]||  [[Писанов,Павел Васильевич]]
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Мария Маркосян|Мария Маркосян]] под руководством  Сабирова Альберта Галимовича|||1 курс||[http://www.ngknn.ru/ ГБПОУ"Нижегородский губернский колледж]||[[Нижний Новгород]]||  Мой прадедушка  [[Масляков, Савватий Егорович]]
 
||[[Участник: Мария Маркосян|Мария Маркосян]] под руководством  Сабирова Альберта Галимовича|||1 курс||[http://www.ngknn.ru/ ГБПОУ"Нижегородский губернский колледж]||[[Нижний Новгород]]||  Мой прадедушка  [[Масляков, Савватий Егорович]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Макаров Никита|Макаров Никита]] под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]] [[Участник:  Воронова Светлана Михайловна|Воронова Светлана Михайловна]]||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||[[поселок Новосмолинский Нижегородской области]]||| [[Калугин, Николай Павлович ]]
+
||Макаров Никита под руководством [[Участник: Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]], Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Калугин, Николай Павлович ]]
 +
|--
 +
|| [[Участник:Анжелика Васильева|Анжелика Васильева]] под руководством Грининой И.М.||8 "А"|| ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас||г.Арзамас,Нижегородская область|| [[Курбатов, Иван Иванович]]
 +
|--
 +
||Буткарев Вадим под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]], Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Кляузов, Поликарп Гаврилович]]
 +
|--
 +
||Макаров Никита под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]], Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Макаров, Василий Андреевич]]
 +
|--
 +
||Волкова Ангелина под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]],Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Зайцев, Георгий Афанасьевич ]]
 +
|--
 +
||Воронюк Вита под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]], Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Мухин, Алексей Павлович]]
 +
|--
 +
||Крестелёва Даша под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]],Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Краснобаев, Евгений Степанович ]]
 +
|--
 +
||Максимович Екатерина под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]], Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Максимович, Евгений Ильич ]]
 +
|--
 +
||Максимович Екатерина под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]], Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Тимаков, Владимир Иванович]]
 +
|--
 +
|--
 +
|| [[Участник:Кристина Федорова|Кристина Федорова]] под руководством Грининой И.М.||8 "А"|| ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас||г.Арзамас,Нижегородская область|| [[Ленин,Павел Иванович]]
 +
|--
 +
|| [[Участник:Татьяна Шустова|Татьяна Шустова]] под руководством Грининой И.М.||8 "А"|| ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас||г.Арзамас,Нижегородская область|| [[Моляков, Андрей Павлович]]
 +
|--
 +
||Паунежев Олег под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]],Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Куковеров, Виталий Иванович ]]
 +
|--
 +
||Паунежев Олег под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]],Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Дмитриев, Павел Михайлович  ]]
 +
|--
 +
||[[Участник: Яковлева Ольга|Яковлева Ольга]] под руководством [[Участник:  Татьяна Анатольевна Коптелова|Коптелова Татьяна Анатольевна]],Воронова Светлана Михайловна||2 класс||[[Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область]]||поселок Новосмолинский Нижегородской области||| [[Яковлев, Виктор Михайлович  ]]
 +
|--
 +
|| [[Участник:Анна Вязовова|Анна Вязовова]] под руководством Грининой И.М.||8 "А"|| ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас||г.Арзамас,Нижегородская область|| [[Рябинин, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|| [[Участник:Мария Ивина|Мария Ивина]] под руководством Грининой И.М.||8 "А"|| ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас||г.Арзамас,Нижегородская область|| [[Сачков, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|| Семёнова Варвара под руководством [[Участник:Наталия Мартынова|Мартыновой Н.Ф.]]||6 "В"|| [[Школа № 134, Нижний Новгород|МБОУ "Школа № 134"]] ||[[Нижний Новгород]]|| [[Весов, Иван Степанович]]||
 +
|--
 +
||[[Участник: Екатерина Цисарь|Екатерина Цисарь]] под руководством [[Участник: Наталья Попова|Натальи Леонидовны Поповой]]|||8 Б класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]||[[Саров, город (Нижегородская область)]]|| [[Вуколов, Кирилл Георгиевич]]
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...
 +
|--
 +
||...||...||...||...||...

Текущая версия на 14:30, 24 апреля 2020

[править]

Проект «Мы помним!», май 2016 — май 2017

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)




Коскина Настя под руководством Седовой И.А. 8 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Коскин А.В
Дацё Наталья Дацё Андрей под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 6,9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Фадеев, Алексей Никифорович
Кальгина Марина под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Кальгин, Павел Петрович
Кальгина Марина под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Черёмухин, Фёдор Иванович
Кильмаева Татьяна под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Ласанкин, Владимир Фёдорович
Лёзина Алина под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 6 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Лёзин, Николай Яковлевич
Сучков Максим под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Голубев, Зиновий Михайлович
Сучков Максим под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Сучков, Пётр Иванович
Сучков Максим под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Харитонов, Владимир Васильевич
Шурыгина Ксения под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Туваев, Алексей Иванович
Тюриков Иван под руководством Михайловой Елены Викторовны 8 Г МАОУ "Вадская СОШ" с.Вад Нижегородской области Коненков, Александр Мелентьевич
Тишман Владлен под руководством Шаталиной Галины Александровны 7 МБОУ Гимназия №4 г Кстово Балмасов, Сергей Егорович
Пугачёва Полина под руководством Шаталиной Галины Александровны 7 МБОУ Гимназия №4 г Кстово Крылов, Александр Фёдорович
Козлова Дарья под руководством Минеевой Елены Александровны 7 МБОУ Гимназия №4 г Кстово

Хвалин, Александр Михайлович

Кастерин Дмитрий под руководством: Кадыковой Татьяны Александровны 10 школа №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области с.Золотое
Митрофанов Валентин под руководством Ткачевой Ирины Геннадьевны 3 В МБОУ Гимназия №4 г Кстово

Митрофанов, Сергей Владимирович

Маркова Юлия под руководством Соколовой Натальи Васильевны 5 А МБОУ Гимназия №4 г Кстово

Куприянов, Евстафий Иванович

Иванова Алина под руководством Табашиной Ольги Николаевны 381 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) г Лукоянов

Лютов, Парфирий Васильевич

Лобанов Андрей под руководством Огородниковой Елены Леонидовны 1-а МБОУ СШ № 70 г.Дзержинск Канчер, Ефим Данилович
Пудков Виталий под руководством Гусевой Лидии Станиславовны 5 МБОУ СШ №17 им. И.П.Склярова г.Арзамас, Нижегородская область Пудков, Сергей Ефимович
Данила Гришин под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Сидоров, Алексей Фёдорович
Виктория Самсонова под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Учебный проект Невидимая армия
Максим Ларионов под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Панкратов, Борис Степанович
Александра Глазунова под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Глазунов, Михаил Яковлевич
Николай Неделько под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Скалкин, Константин Иванович
Александр Кузнецов под руководством Космыниной Татьяны Ивановны 9 класс МКОУ СОШ с. Колено (с. Колено Екатериновского района Саратовской области с. Колено Екатериновского района Саратовской области Стебелев, Михаил Михайлович
Анастасия Шевлягина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Учебный проект Невидимая армия
Арефьева Евгения под руководством Соменкова Екатерина Владимировна 11 класс МБОУ «Средняя школа № 10"» Арзамас Зубанов, Николай Фёдорович
Лыжова Полина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Учебный проект Невидимая армия
Гринина Екатерина под руководством Горевой Татьяны Артемовны 6класс ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Тарабурин, Сергей Иванович
Бородина Мария под руководством Седовой И.А. 8 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Турлакова Ольга Ивановна
Брусланова Екатерина под руководством Седовой И.А. 10 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Бодунова Алла Николаевна
Рыженкова Татьяна под руководством Седовой И.А. 11 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Рыжова Валентина Михайловна
Козлова Мария, Аверина Мария, Шкилёва Арина, Ильянов Михаил,Бойко татьяна,Колодезнева Анна под руководством Хахина Светлана Алексеевна, Маркосян Елена Ивановна 7, 8, 11 МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Алаев, Василий Иванович, Охальников, Степан Николаевич, Клоков, Алексей Алексеевич, Гуреева, Евгения Ивановна, Занога, Иван Афанасьевич
Екатерина Хлопотина под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Евдокия Петровна Голова
Евгений Капитанов под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Капитанов, Федор Васильевич
Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Филаретов, Семён Павлович
Верещагина Снежана под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Пешкин, Валентин Андреевич
Лиза Зарубина под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Борисов,Валентин Константинович
Писанова Кира под руководством Горевой Татьяны Артемовны 6класс ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Писанов,Павел Васильевич
Мария Маркосян под руководством Сабирова Альберта Галимовича 1 курс ГБПОУ"Нижегородский губернский колледж Нижний Новгород Мой прадедушка Масляков, Савватий Егорович
Макаров Никита под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна, Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Калугин, Николай Павлович
Анжелика Васильева под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Курбатов, Иван Иванович
Буткарев Вадим под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна, Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Кляузов, Поликарп Гаврилович
Макаров Никита под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна, Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Макаров, Василий Андреевич
Волкова Ангелина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна,Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Зайцев, Георгий Афанасьевич
Воронюк Вита под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна, Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Мухин, Алексей Павлович
Крестелёва Даша под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна,Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Краснобаев, Евгений Степанович
Максимович Екатерина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна, Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Максимович, Евгений Ильич
Максимович Екатерина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна, Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Тимаков, Владимир Иванович
Кристина Федорова под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Ленин,Павел Иванович
Татьяна Шустова под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Моляков, Андрей Павлович
Паунежев Олег под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна,Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Куковеров, Виталий Иванович
Паунежев Олег под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна,Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Дмитриев, Павел Михайлович
Яковлева Ольга под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна,Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Яковлев, Виктор Михайлович
Анна Вязовова под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Рябинин, Александр Иванович
Мария Ивина под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Сачков, Александр Иванович
Семёнова Варвара под руководством Мартыновой Н.Ф. 6 "В" МБОУ "Школа № 134" Нижний Новгород Весов, Иван Степанович
Екатерина Цисарь под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Вуколов, Кирилл Георгиевич
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта