|
|
Строка 17: |
Строка 17: |
| {| class="standard" border=1 | | {| class="standard" border=1 |
| |-- | | |-- |
− | || [[Участник: Андрей Васяев|Андрей Васяев]] под руководством [[Участник:Наталья Попова|Натальи Леонидовны Поповой]] || 8 класс || [http://letopisi.org/index.php/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9_%E2%84%9615_%28%D0%B3._%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%29 МБОУ Лицей №15] || [http://letopisi.org/index.php/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2 Саров] || [[Бородёнков, Александр Тимофеевич]] | + | || [[Участник: Андрей Васяев|Андрей Васяев]] под руководством [[Участник:Наталья Попова|Натальи Леонидовны Поповой]] ||8 класс||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)|Лицей №15]]||[[Саров, город (Нижегородская область)|Саров]] || [[Бородёнков, Александр Тимофеевич]] |
| | | |
| |-- | | |-- |
− | |[[Участник: Васина Ольга|Васина Ольга]] под руководством [[Степина Наталья Павлиновна |Степина Наталья Павлиновна]] ||8Б||[[МБОУ гимназия 184]]||[[Нижний Новгород|Нижний Новгород]]||[[Смирнов, Николай Николаевич | Смирнов, Николай Николаевич]] | + | |[[Участник: Васина Ольга|Васина Ольга]] под руководством Степина Наталья Павлиновна||8Б||[[МБОУ гимназия 184]]||[[Нижний Новгород|Нижний Новгород]]||[[Смирнов, Николай Николаевич ]] |
| | | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Наталия Охотникова|Наталия Охотникова]] под руководством [[Участник:Роза Протасова|Протасова Роза Михайловна]]||9 класс|| [[Большеустинская школа (Шарангский район, Нижегородская область) |МБОУ Большеустинская ООШ]] || с. Большое Устинское, Шарангский район Нижегородской области||[[Вычужанин, Николай Александрович |Вычужанин, Николай Александрович]] | + | ||Наталия Охотникова под руководством Протасова Роза Михайловна||9 класс||МБОУ Большеустинская ООШ||с. Большое Устинское, Шарангский район Нижегородской области||[[Вычужанин, Николай Александрович]] |
− | |--
| + | |
− | ||Демидова Ксения||8 «Б»||МОУ СОШ № 3 ||г. Ершов Саратовской области||Никитин, Иван Алексеевич
| + | |
| |-- | | |-- |
| ||[[Участник: Виктория Каргапольцева|Виктория Каргапольцева]] под руководством [[Участник:Ольга Юферева|Юферевой Ольги Владиславовны]]||7Б класс|| [[Вахтанская школа (Шахунский район, Нижегородская область) |МАОУ Вахтанская СОШ]] || п. Вахтан||[[Веснин Николай Васильевич |Веснин Николай Васильевич]] | | ||[[Участник: Виктория Каргапольцева|Виктория Каргапольцева]] под руководством [[Участник:Ольга Юферева|Юферевой Ольги Владиславовны]]||7Б класс|| [[Вахтанская школа (Шахунский район, Нижегородская область) |МАОУ Вахтанская СОШ]] || п. Вахтан||[[Веснин Николай Васильевич |Веснин Николай Васильевич]] |
− | |--
| |
− | ||Сорокина Дарья под руководством [[Участник:Сухарева Марина | Сухарева Марина Славиевна]]||6 «А»||МБОУ Гимназия № 4 ||г. Кстово, Нижегородской области||Сорокин, Василий Павлович
| |
− | |--
| |
− | ||[[Участник: Евгения Анненкова|Евгения Анненкова ]]под руководством [[Участник:Осышная Наталья Александровна |Осышная Наталья Александровна ]]||4 класс|| [[Школа села Мунино (Саратовская область) |МОУ СОШ с. Мунино]] || с. Мунино,Саратовская область||[[Мой прадедушка военный - Неверное название страницы! См. правила именования!
| |
− | |--
| |
− | ||[[Участник:Хайруллина Диана |Хайруллина Диана]] под руководством [[Участник:Осышная Наталья Александровна |Осышная Наталья Александровна ]]||4 класс|| [[Школа села Мунино (Саратовская область)|МОУ СОШ с. Мунино]] || с. Мунино,Саратовская область||[[Триноцкий, Иван Абрамович |Триноцкий, Иван Абрамович ]]
| |
| |-- | | |-- |
| ||[[Участник: Вечеркин Фёдор|Вечеркин Фёдор]] под руководством [[Участник:Осфальд Ксения Александровна |Осфальд Ксения Александровна ]]||7 класс|| [[Школа села Анастасьино (Саратовская область)|МОУ СОШ с. Анастасьино]] || с. Анастасьино||[[Комков, Степан Максимович |Комков, Степан Максимович]] | | ||[[Участник: Вечеркин Фёдор|Вечеркин Фёдор]] под руководством [[Участник:Осфальд Ксения Александровна |Осфальд Ксения Александровна ]]||7 класс|| [[Школа села Анастасьино (Саратовская область)|МОУ СОШ с. Анастасьино]] || с. Анастасьино||[[Комков, Степан Максимович |Комков, Степан Максимович]] |
| |-- | | |-- |
− | ||Грачева Екатерина под руководством Грачева Наталия Евгеньевна ||11а класс|| МБОУ «Гимназия» || г. Арзамас, Нижегородская область||[[Цыбаев, Василий Ильич]] | + | ||Грачева Екатерина под руководством [[Участница:Наталия Грачева|Грачева Наталия Евгеньевна]]||11а класс|| МБОУ «Гимназия» || г. Арзамас, Нижегородская область||[[Цыбаев, Василий Ильич]] |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участники: Савиных Анастасия, Филин Дмитрий]] под руководством[[ Кадыкова Татьяна Александровна]]|| 8 класс || МБОУ «СОШ № 11 с. Золотое»|| с. Золотое, Саратовская область|| [[Чувпило, Валентин Максимович]] | + | ||Савиных Анастасия, Филин Дмитрий под руководством Кадыкова Татьяна Александровна|| 8 класс || МБОУ «СОШ № 11 с. Золотое»|| с. Золотое, Саратовская область|| [[Чувпило, Валентин Максимович]] |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Титов Максим]] под руководством[[ Титова Любовь Юрьевна]]||10 класс ||МБОУ Кушнурская СШ с. Кушнур|| с. Кушнур Шарангского района Нижегородская область|| [[Кушнурская школа Шарангского района в годы Великой Отечественной войны]] | + | ||Борина Ольга под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||9 класс|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]|| |
− | |--
| + | |
− | ||[[Участник: Борина Ольга|Борина Ольга]] под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||9 класс|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]||
| + | |
| [[Воробьёв, Виктор Михайлович]] | | [[Воробьёв, Виктор Михайлович]] |
| |-- | | |-- |
Строка 56: |
Строка 46: |
| | | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Стас Кривдин|Стас Кривдин]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс|| [[МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район]]||[[поселок Сосновское Нижегородской области]]|| | + | ||Стас Кривдин под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс|| МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район||поселок Сосновское Нижегородской области||[[Пиногоров, Алексей Григорьевич]] |
− | [[Пиногоров, Алексей Григорьевич]] | + | |
− | | + | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Михаил Аникин|Михаил Аникин]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс|| [[МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район]]||[[поселок Сосновское Нижегородской области]]|| | + | ||Михаил Аникин|Михаил Аникин под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс||МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район||поселок Сосновское Нижегородской области||[[Майоров, Ксенофонт Васильевич]] |
− | [[Майоров, Ксенофонт Васильевич]] | + | |
− |
| + | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Татьяна Гундорова|Татьяна Гундорова]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс|| [[МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район]]||[[поселок Сосновское Нижегородской области]]|| | + | ||Татьяна Гундорова под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс||МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район||поселок Сосновское Нижегородской области||[[Миронов, Михаил Иванович]] |
− | [[Миронов, Михаил Иванович]] | + | |
− | | + | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Рачкова Екатерина|Рачкова Екатерина]] под руководством [[Участник:Аверьянова Галина Анатольевна]]||7 класс|| МБОУ СШ № 17 город Арзамас ||[[село Кирилловка Нижегородской области]]|| | + | ||[[Участник: Рачкова Екатерина|Рачкова Екатерина]] под руководством [[Участник:Аверьянова Галина Анатольевна|Аверьянова Галина Анатольевна]]||7 класс|| МБОУ СШ № 17 город Арзамас ||село Кирилловка Нижегородской области||[[Орлов, Сергей Александрович]] |
− | [[Орлов, Сергей Александрович]] | + | |
− | | + | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Дария Андреева]] под руководством [[Участник: Глушкова Татьяна Викторовна]]||10 а класс||МБОУ СОШ № 25 им. А.Коренева||город Шахты Ростовской области|| | + | ||[[Участник: Дария Андреева]] под руководством Глушкова Татьяна Викторовна||10 а класс||МБОУ СОШ № 25 им. А.Коренева||город Шахты Ростовской области||[[Гаршина, Дарья Яковлевна]] |
− | [[Гаршина, Дарья Яковлевна]] | + | |
− | | + | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Борисова Ангелина|Борисова Ангелина]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс|| [[МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район]]||[[поселок Сосновское Нижегородской области]]|| | + | ||Борисова Ангелина под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс||МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район||поселок Сосновское Нижегородской области||[[Белов, Арсентий Васильевич]] |
− | [[Белов, Арсентий Васильевич]] | + | |
− | | + | |
| |-- | | |-- |
− | ||[[Участник: Баринова Арина|Баринова Арина]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс|| [[МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район]]||[[поселок Сосновское Нижегородской области]]|| | + | ||Баринова Арина под руководством [[Участник:Сидорова Надежда Михайловна|Сидорова Надежда Михайловна]]||1 класс||МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район||поселок Сосновское Нижегородской области||[[Матявин, Афанасий Андреевич]] |
− | [[Матявин, Афанасий Андреевич]] | + | |
− | | + | |
| |-- | | |-- |
| ||[[Участник: Загребина Марина]], [[Участник: Колотовкина Анастасия]] под руководством [[Участник: Дажинова|Дажинова В. Ю.]]||Команда «Исток»||МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site||п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области [[Категория:учитель]] | | ||[[Участник: Загребина Марина]], [[Участник: Колотовкина Анастасия]] под руководством [[Участник: Дажинова|Дажинова В. Ю.]]||Команда «Исток»||МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site||п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области [[Категория:учитель]] |
Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.
Андрей Васяев под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
Лицей №15 |
Саров |
Бородёнков, Александр Тимофеевич
|
Васина Ольга под руководством Степина Наталья Павлиновна |
8Б |
МБОУ гимназия 184 |
Нижний Новгород |
Смирнов, Николай Николаевич
|
Наталия Охотникова под руководством Протасова Роза Михайловна |
9 класс |
МБОУ Большеустинская ООШ |
с. Большое Устинское, Шарангский район Нижегородской области |
Вычужанин, Николай Александрович
|
Виктория Каргапольцева под руководством Юферевой Ольги Владиславовны |
7Б класс |
МАОУ Вахтанская СОШ |
п. Вахтан |
Веснин Николай Васильевич
|
Вечеркин Фёдор под руководством Осфальд Ксения Александровна |
7 класс |
МОУ СОШ с. Анастасьино |
с. Анастасьино |
Комков, Степан Максимович
|
Грачева Екатерина под руководством Грачева Наталия Евгеньевна |
11а класс |
МБОУ «Гимназия» |
г. Арзамас, Нижегородская область |
Цыбаев, Василий Ильич
|
Савиных Анастасия, Филин Дмитрий под руководством Кадыкова Татьяна Александровна |
8 класс |
МБОУ «СОШ № 11 с. Золотое» |
с. Золотое, Саратовская область |
Чувпило, Валентин Максимович
|
Борина Ольга под руководством Горева Татьяна Артемовна |
9 класс |
Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) |
Нижний Новгород |
Воробьёв, Виктор Михайлович
|
Группа учащихся в составе:Денис Шадымов,Мария Маркосян,Мария Тараканова,Артём Тухватуллин ,Екатерина Самсонова под руководством Елена Ивановна Маркосян, Галина Петровна Исланкина |
9б класс |
МБОУ Школа № 100 с углубленным изучением отдельных предметов |
Нижний Новгород |
Имена героев в названиях улиц Ленинского района г.Нижнего Новгорода
|
Участник Сизова Елизавета под руководством Ирина Александровна Клопова |
4 класс |
МБОУ Гремячевская школа № 1 Нижегородская область Кулебакский район |
Нижний Новгород |
Засорин, Николай Федорович
|
Ломакина Юлия под руководством Ломакина Артура Леонидовича |
5 класс |
МБОУ Каменищенская ООШ имени А. Д. Герасименко |
с. Каменищи Бутурлинского района Нижегородской области |
Бурлаченко Иван Макарович
|
Андрей Зубрилов под руководством Горева Татьяна Артемовна |
9 класс |
Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) |
Нижний Новгород |
Зубрилов, Aндрей Дмитриевич
|
Стас Кривдин под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Пиногоров, Алексей Григорьевич
|
Михаил Аникин|Михаил Аникин под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Майоров, Ксенофонт Васильевич
|
Татьяна Гундорова под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Миронов, Михаил Иванович
|
Рачкова Екатерина под руководством Аверьянова Галина Анатольевна |
7 класс |
МБОУ СШ № 17 город Арзамас |
село Кирилловка Нижегородской области |
Орлов, Сергей Александрович
|
Участник: Дария Андреева под руководством Глушкова Татьяна Викторовна |
10 а класс |
МБОУ СОШ № 25 им. А.Коренева |
город Шахты Ростовской области |
Гаршина, Дарья Яковлевна
|
Борисова Ангелина под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Белов, Арсентий Васильевич
|
Баринова Арина под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Матявин, Афанасий Андреевич
|
Участник: Загребина Марина, Участник: Колотовкина Анастасия под руководством Дажинова В. Ю. |
Команда «Исток» |
МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site |
п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово. Нижегородская область
|
Зайцев, Аким Фёдорович
|
Участник: Сергачёва А., Участник: Пленьков Максим, Участник: Пленьков Михаил под руководством Дажинова В. Ю. |
Команда «Исток» |
МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site |
п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово. Нижегородская область
|
Поляшовы, Сергей Иванович и Анна Михайловна
|
Участник: Браев Данил под руководством Дажинова В. Ю. |
Команда «Исток» |
МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site |
п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово. Нижегородская область
|
Чуркина, Татьяна Васильевна
|
Дажинова В. Ю. |
учитель |
МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Сайт школы |
п. Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово. Нижегородская область
|
Лёзин, Андрей Алексеевич
|
Дажинова В. Ю. |
учитель |
МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Сайт школы |
п. Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово. Нижегородская область
|
Дажинова, Эмма Ивановна
|
Гордеев Дмитрий под руководством Гусева Лидия Станиславовна |
9 класс |
МБОУ СШ № 17 им. И. П. Склярова |
город Арзамас, Нижегородская область |
Кондратов, Михаил Тимофеевич
|
Гордеев Дмитрий под руководством Гусева Лидия Станиславовна |
9 класс |
МБОУ СШ № 17 им. И. П. Склярова |
город Арзамас, Нижегородская область |
Жуков, Иван Тимофеевич
|
Смыслов Сергей под руководством Секацкой Тамары Алексеевны |
8 класс |
МБОУ СШ № 127 |
г. Н.Новгород |
|
Участник: Антонов Никита Алексеевичпод руководством Участник: Сазикова Елена |
11 класс |
МБОУ «Бахтызинская СОШ» |
Вознесенский район, Нижегородская область |
Антонов, Николай Васильевич
|
Участник: Ежонкова Юля под руководством Участник: Сазикова Елена |
6 класс |
МБОУ «Бахтызинская СОШ» |
Вознесенский район, Нижегородская область |
Силаев, Андрей Федорович
|
Полина Новенчук под руководством Участник:Ольга Чубарь |
3 класс |
МБОУ «Гимназия № 8» г. Мурманска |
|
Сидорин, Владимир Петрович
|
Семёнов Матвей под руководством Участник:Ольга Чубарь |
3 класс |
МБОУ «Гимназия № 8» г. Мурманска |
|
Панов Владимир Федорович
|
Григорьев Ярослав под руководством Участник:Ольга Чубарь |
3 класс |
МБОУ «Гимназия № 8» г. Мурманска |
|
Григорьев, Николай Андреевич
|
Кузнецов Ярослав под руководством Участник:Ольга Чубарь |
3 класс |
МБОУ «Гимназия № 8» г. Мурманска |
|
Салтовец, Алексей Никитович
|
Кирилл Емелин под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 г. Саров |
Саров |
Холезова, Клавдия Карповна
|
Карушев Роман под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 г. Саров |
Саров |
Кудаков, Александр Степанович
|
Немцев Сергей под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 |
Саров |
Немцев, Семен Семенович
|
Войцеховский Максим под руководством Мартыновой Наталии Федоровны |
10 класс |
МБОУ "Школа № 134 |
Нижний Новгород |
Муратов, Филат Фёдорович
|
Киселева Яна под руководством Мартыновой Наталии Федоровны |
10 класс |
МБОУ "Школа № 134 |
Нижний Новгород |
Елсукова, Анастасия Васильевна
|
Вихрова Светлана под руководством Соколовой Натальи Васильевны |
9 класс |
МБОУ Гимназия №4 |
Кстово |
Кондратьев, Василий Аркадьевич
|
Илья Назыков под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 |
Саров |
Назыков, Дмитрий Фёдорович
|
Ушакова Арина под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 |
Саров |
Аверин, Василий Петрович
|
Андрей Картышов под руководством Оксаны Николаевны Кочетковой |
5 класс |
МКОУ "Думиничская СОШ №2"Сайт школы |
ст.Думиничи Калужской области |
Филин, Алексей Николаевич
|
Шилкина Вероника под руководством Тереховой Анны Константиновны |
4 класс |
МБОУ "СОШ №18" |
п.Лукино Нижегородской области |
Меринов, Михаил Михайлович
|
Балмусова Аделаида под руководством Семеновой Натальи Ивановны |
7 класс |
МБОУ ШКОЛА №100 |
Нижний Новгород |
Герои тыла Ленинского района города Нижнего новгорода
|
Андрей Картышов под руководством Оксаны Николаевны Кочетковой |
5 класс |
МКОУ "Думиничская СОШ №2"Сайт школы |
ст.Думиничи Калужской области |
Филин, Алексей Николаевич
|
Наталья Безделова под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Зыков, Михаил Михайлович
|
Татьяна Корнева под руководством Седова Ирина Анатольевна |
11 класс |
МБОУ СШ № 1г.Ворсма Нижегородская область Павловский район |
город Ворсма Нижегородской области |
Клюев, Владимир Николаевич
|
Екатерина Ширшанова под руководством Седова Ирина Анатольевна |
11 класс |
МБОУ СШ № 1г.Ворсма Нижегородская область Павловский район |
город Ворсма Нижегородской области |
Лапин, Пётр Антипович
|
Анастасия Коскина под руководством Седова Ирина Анатольевна |
7 класс |
МБОУ СШ № 1г.Ворсма Нижегородская область Павловский район |
город Ворсма Нижегородской области |
Коскин, Владимир Николаевич
|
Никита Волков под руководством Седова Ирина Анатольевна |
11 класс |
МБОУ СШ № 1г.Ворсма Нижегородская область Павловский район |
город Ворсма Нижегородской области |
Исаев, Алексей Павлович
|
Любовь Торгашова под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Шереметьева, Клавдия Степановна
|
Данила Волков под руководством Сидорова Надежда Михайловна |
1 класс |
МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район |
поселок Сосновское Нижегородской области |
Мосюгин, Михаил Николаевич
|
Участник: Старикова Наталья Борисовна |
учитель |
МБОУ гимназия №11 г.Пятигорска Ставропольского края |
г.Пятигорск Ставропольский край |
Морозов, Федор Терентьевич. |
|
Шереметова Евгения под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна |
7 класс |
Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область |
поселок Новосмолинский Нижегородской области |
Левичев, Василий Павлович
|
Сиркачик Даниил под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна |
7 класс |
Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область |
поселок Новосмолинский Нижегородской области |
Калёнов, Николай Иванович
|
Жилкина Елизавета под руководством Горева Татьяна Артемовна |
6 класс |
Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) |
Нижний Новгород |
Железной, Яков Лукич
|
Скузоваткин Серафим под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 г. Саров |
Саров |
Скузоваткин, Александр Дмитриевич
|
Владимир Севастьянов под руководством Натальи Леонидовны Поповой |
8 класс |
МБОУ Лицей №15 г. Саров |
Саров |
Шиханов, Иван Максимович
|
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, |
актив школьного музея «Память» |
МАОУ СОШ № 138 |
г. Екатеринбург |
Самолетный доктор Дмитрий Васильевич Юмин
|
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, |
актив школьного музея «Память» |
МАОУ СОШ № 138 |
г. Екатеринбург |
Хайдаров Курбан Гарипович
|
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, |
актив школьного музея «Память» |
МАОУ СОШ № 138 |
г. Екатеринбург |
Женское лицо победы. Сестры.
|
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, |
актив школьного музея «Память» |
МАОУ СОШ № 138 |
г. Екатеринбург |
Пульников Михаил Иванович
|
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, |
актив школьного музея «Память» |
МАОУ СОШ № 138 |
г. Екатеринбург |
Красавин. Павел Александрович
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
|