Мы помним Проект-2014-2015/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Проект «Мы помним!», май 2014 - май 2015)
 
(не показаны 29 промежуточных версий 11 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
 +
{{Проект завершён}}
 +
 
= <center>'''[[Мы помним Проект-2014-2015|Проект «Мы помним!», май 2014 - май 2015]]'''</center> =
 
= <center>'''[[Мы помним Проект-2014-2015|Проект «Мы помним!», май 2014 - май 2015]]'''</center> =
 
[[Изображение:Bronze soldat.jpg|right]]
 
[[Изображение:Bronze soldat.jpg|right]]
Строка 13: Строка 16:
 
{| class="standard" border=1
 
{| class="standard" border=1
 
!Участник||Класс/Группа||Школа/ВУЗ||Город||Название статьи
 
!Участник||Класс/Группа||Школа/ВУЗ||Город||Название статьи
 
 
|--
 
|--
||[[Участник: Кирилл Облизин|Кирилл Облизин]] под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||7 класс|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]||
+
||Карина Мокрополова под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||10 класс|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Мой прадед Фадеев, Александр Иванович|Мой прадед Фадеев, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
||Кирилл Облизин под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]]||7 класс|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]||
 
[[Мой прадед Домрачев, Петр Иосифович|Мой прадед Домрачев, Петр Иосифович]]
 
[[Мой прадед Домрачев, Петр Иосифович|Мой прадед Домрачев, Петр Иосифович]]
 
 
|--
 
|--
 
||[[Участник: Виктория Каргапольцева|Виктория Каргапольцева]] под руководством [[Участник:Ольга Юферева|Юферевой Ольги Владиславовны]]||7Б класс|| [[Вахтанская школа (Шахунский район, Нижегородская область) |МАОУ Вахтанская СОШ]] || п.Вахтан||[[Веснин Николай Васильевич |Веснин Николай Васильевич]]
 
||[[Участник: Виктория Каргапольцева|Виктория Каргапольцева]] под руководством [[Участник:Ольга Юферева|Юферевой Ольги Владиславовны]]||7Б класс|| [[Вахтанская школа (Шахунский район, Нижегородская область) |МАОУ Вахтанская СОШ]] || п.Вахтан||[[Веснин Николай Васильевич |Веснин Николай Васильевич]]
 
|--
 
|--
||[[Участник: Окашев Павел|Окашев Павел]] под руководством [[Участник:Протасова Роза Михайловна|Протасова Роза Михайловна]]||7 класс|| [[МБОУ Большеустинская ООШ |Шарангский район, Нижегородская область]] || с.Большое Устинское||[[Письма с фронта |Письма с фронта]]
+
||Окашев Павел и [[Участник: Тырыкин Степан|Тырыкин Степан]] под руководством [[Участник:Протасова Роза Михайловна|Протасова Роза Михайловна]]||7 класс/11а класс|| [[МБОУ Большеустинская ООШ |Шарангский район, Нижегородская область]] || с.Большое Устинское||[[Письма с фронта |Письма с фронта]]
 
|--
 
|--
|[[Участник: Протасов Сергей|Протасов Сергей]] под руководством [[Участник: Протасова Роза Михайловна |Протасова Роза Михайловна]]||6 класс || [[МБОУ Большеустинская ООШ |Шарангский район, Нижегородская область]] || с.Большое Устинское||[[Глушенков Георгий Алексеевич|Глушенков Георгий Алексеевич]]
+
|[[Участник: Тырыкин Степан|Тырыкин Степан]] под руководством [[Участник: Протасова Роза Михайловна |Протасова Роза Михайловна]]||11а класс || [[МБОУ Большеустинская ООШ |Шарангский район, Нижегородская область]] || с.Большое Устинское||[[Глушенков Георгий Алексеевич|Глушенков Георгий Алексеевич]]
 
|--
 
|--
 
||[[Участник:Большухина Алена |Большухина Алена]] под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна |Горева Татьяна Артемовна]]||8а|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]||
 
||[[Участник:Большухина Алена |Большухина Алена]] под руководством [[Участник:Горева Татьяна Артемовна |Горева Татьяна Артемовна]]||8а|| [[Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум)]]||[[Нижний Новгород]]||
Строка 52: Строка 56:
 
|[[Участник:Дарья Саркисова|Дарья Саркисова]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||381 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Просвирнов, Илья Егорович]]
 
|[[Участник:Дарья Саркисова|Дарья Саркисова]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||381 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Просвирнов, Илья Егорович]]
 
|--
 
|--
|[[Участники:Лобанов Иван и Иван Ивашечкин|  Лобанов Иван и Иван Ивашечкин]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Кайтуков, Азамат Бесланович]]
+
| Иван и Иван Ивашечкин под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Кайтуков, Азамат Бесланович]]
 
|--
 
|--
|[[Участники: Соловьева Ксения| Соловьева Ксения]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Зверев, Валентин Павлович]]
+
|Соловьева Ксения под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Зверев, Валентин Павлович]]
 
|--
 
|--
 
|[[Участник:Евгений Гаранькин|Евгений Гаранькин]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Ямщиков, Андрей Ефимович]]
 
|[[Участник:Евгений Гаранькин|Евгений Гаранькин]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Ямщиков, Андрей Ефимович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Кузин Сергей|Кузин Сергей]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Лозгачев, Степан Фиактистович]]
+
|Кузин Сергей под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]|| Лозгачев, Степан Фиактистович
 
|--
 
|--
 
|[[Участник:Сергей Чересев|Сергей Чересев]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Дуболатов, Виктор Николаевич]]
 
|[[Участник:Сергей Чересев|Сергей Чересев]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Дуболатов, Виктор Николаевич]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Крючков Максим|Крючков Максим]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Цылин, Иван Фёдорович]]
+
|Крючков Максим под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Цылин, Иван Фёдорович]]
 
|--
 
|--
 
|[[Участник: Катихин Алексей |Катихин Алексей]], [[Участник: Елыгин Дмитрий |Елыгин Дмитрий]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Аряев, Василий Иванович ]]
 
|[[Участник: Катихин Алексей |Катихин Алексей]], [[Участник: Елыгин Дмитрий |Елыгин Дмитрий]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Аряев, Василий Иванович ]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Танюшка Архипова|Татьяна Архипова]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Черепанов Сергей Михайлович]]
+
|[[Участник:Танюшка Архипова|Татьяна Архипова]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||Черепанов Сергей Михайлович
 
|--
 
|--
|[[Участник:Леха Казарин|Алексей Казарин]] под руководством [[Участник: Мария Кашаева|Мария Николаевна Кашаева]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Батраков, Матвей Степанович]]
+
|[[Участник:Леха Казарин|Алексей Казарин]] под руководством Мария Николаевна Кашаева||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Батраков, Матвей Степанович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Владимир Арямин|Владимир Арямин]] под руководством [[Участник: Мария Кашаева|Мария Николаевна Кашаева]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Деманов, Георгий Георгиевич]]
+
|[[Участник:Владимир Арямин|Владимир Арямин]] под руководством Мария Николаевна Кашаева||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Деманов, Георгий Георгиевич]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Мамонтов Александр|Мамонтов Александр]] под руководством [[Участник: Мария Кашаева|Мария Николаевна Кашаева]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Морозов, Владимир Денисович]]
+
|Мамонтов Александр под руководством Мария Николаевна Кашаева||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Морозов, Владимир Денисович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Тюрикова Анна|Тюрикова Анна]] под руководством [[Участник: Мария Кашаева|Мария Николаевна Кашаева]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Зиновьев, Александр Александрович]]
+
|[[Участник:Тюрикова Анна|Тюрикова Анна]] под руководством Мария Николаевна Кашаева||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Зиновьев, Александр Александрович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Чараева Елена|Чараева Елена]] под руководством [[Участник: Мария Кашаева|Мария Николаевна Кашаева]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Мещеряков, Михаил Иванович]]
+
|[[Участник:Чараева Елена|Чараева Елена]] под руководствомМария Николаевна Кашаева||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Мещеряков, Михаил Иванович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник: Балашова Анастасия|Балашова Анастасия]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Черепанов, Сергей Михайлович]]
+
| Балашова Анастасия|под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||571 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Черепанов, Сергей Михайлович]]
 
|--
 
|--
|[[Никита Кадыков]] , [[Трунова Анастасия]]- кружок "По малой родине моей" под руководством [[Татьяна Александровна Кадыкова]]|| 10 класс|| [[МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое"]]|| Саратовская область ||[[Теселкин, Иван Алексеевич]]
+
|Никита Кадыков , Трунова Анастасия- кружок "По малой родине моей" под руководством Татьяна Александровна Кадыкова|| 10 класс|| МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое"|| Саратовская область ||[[Теселкин, Иван Алексеевич]]
 
|--
 
|--
 
|[[Участник:Ангелина Карабейник |Ангелина Карабейник ]] под руководством [[Участник:Громова Светлана |Громова Светлана]]|| 7В класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Михайлова, Екатерина Иллариновна]]
 
|[[Участник:Ангелина Карабейник |Ангелина Карабейник ]] под руководством [[Участник:Громова Светлана |Громова Светлана]]|| 7В класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Михайлова, Екатерина Иллариновна]]
Строка 128: Строка 132:
 
|[[Участник: Ташпикова Александра |Ташпикова Александра ]] под руководством [[Участник:Громова Светлана |Громова Светлана]]|| 7В класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Корольков,Иван Васильевич ]]
 
|[[Участник: Ташпикова Александра |Ташпикова Александра ]] под руководством [[Участник:Громова Светлана |Громова Светлана]]|| 7В класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Корольков,Иван Васильевич ]]
 
|--
 
|--
|[[Участник: Поисковый отряд Горный лес |Поисковый отряд Горный лес ]] под руководством [[Участник:Феденко Елена  |Феденко Елена ]]|| 6-11 классы|| [[Горненская школа № 22 посёлка Горный Красносулинского района Ростовской области |Горненская школа № 22 посёлка Горный Красносулинского района Ростовской области ]]|| [[п.Горный| п.Горный ]] ||[[Ветераны Великой Отечественной войны поселка  Горный  Красносулинского района|Ветераны Великой Отечественной войны поселка  Горный  Красносулинского района]]  
+
|Поисковый отряд Горный лес под руководством [[Участник:Феденко Елена  |Феденко Елена ]]|| 6-11 классы|| [[Горненская школа № 22 посёлка Горный Красносулинского района Ростовской области |Горненская школа № 22 посёлка Горный Красносулинского района Ростовской области ]]|| п.Горный ||[[Ветераны Великой Отечественной войны поселка  Горный  Красносулинского района|Ветераны Великой Отечественной войны поселка  Горный  Красносулинского района]]  
 
|--
 
|--
|[[Участник: Энжде Хайбуллова |Хайбуллова Эндже]] под руководством [[Участник:Хамидуллина Флёра  |Хамидуллина Флера]]|| 7 Б класс|| МБОО "Лицей №2 г. Буинска РТ"|| [[г. Буинск|г. Буинск ]] ||[[Ахметзянов,Фазыл Шарипзянович|Ахметзянов,Фазыл Шарипзянович]]  
+
|[[Участник: Энжде Хайбуллова |Хайбуллова Эндже]] под руководством [[Участник:Хамидуллина Флёра  |Хамидуллина Флера]]|| 7 Б класс|| МБОО "Лицей №2 г. Буинска РТ"|| г. Буинск ||[[Ахметзянов,Фазыл Шарипзянович|Ахметзянов,Фазыл Шарипзянович]]  
 
|--
 
|--
|[[Участник: Бузарова Екатерина |Бузарова Екатерина]] под руководством [[Участник:Корчагина Надежда |Корчагиной Надежды Николаевны]]|| 9 Б класс|| МБОУ СШ №23|| [[г.Дзержинск|г. Дзержинск ]] ||[[Черняева, Фалицата Максимовна|Черняева, Фалицата Максимовна]]  
+
|[[Участник: Бузарова Екатерина |Бузарова Екатерина]] под руководством [[Участник:Корчагина Надежда |Корчагиной Надежды Николаевны]]|| 9 Б класс|| [[Школа №23 (г. Дзержинск, Нижегородская область)|МБОУ СШ №23]]||[[Дзержинск (Нижегородская область)|Дзержинск]] ,[[Нижегородская область|Нижегородской области]] ||[[Черняева, Фира Максимовна]]  
 
|--
 
|--
 
|[[Участник:Богатова Ира|Богатова Ира]] под руководством [[Участник:Громова Светлана |Громова Светлана]]|| 10А класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Дуб, Гавриил Григорьевич]]
 
|[[Участник:Богатова Ира|Богатова Ира]] под руководством [[Участник:Громова Светлана |Громова Светлана]]|| 10А класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Дуб, Гавриил Григорьевич]]
Строка 153: Строка 157:
 
|[[Участник: Мокрова Полина|Мокрова Полина]] под руководством [[Участник:Березкина Инна Алексеевна |Березкина Инна Алексеевна]]|| 3 А класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 
|[[Участник: Мокрова Полина|Мокрова Полина]] под руководством [[Участник:Березкина Инна Алексеевна |Березкина Инна Алексеевна]]|| 3 А класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Мокров, Алексей Николаевич]]  
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Мокров, Алексей Николаевич]]  
 +
 +
|--
 +
|[[Участник:Рогова Настя|Рогова Настя]] под руководством [[Участник:Березкина Инна Алексеевна |Березкина Инна Алексеевна]]|| 3 А класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Шмелёв, Борис Иванович]]
 
  |--
 
  |--
 
|[[Участник: Дмитрий Зассеев |Дмитрий Зассеев ]] под руководством [[Участник:Елена Сухорукова |Елена Сухорукова]]|| 6А класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||
 
|[[Участник: Дмитрий Зассеев |Дмитрий Зассеев ]] под руководством [[Участник:Елена Сухорукова |Елена Сухорукова]]|| 6А класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||
[[Шабанов,Яков Никитич ]]
+
[[Шабанов,Яков Никитич]]
 
  |--
 
  |--
|--
+
 
 
|[[Участник: Данила Мельников |Данила Мельников ]] под руководством [[Участник:Елена Сухорукова |Елена Сухорукова]]|| 6А класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||
 
|[[Участник: Данила Мельников |Данила Мельников ]] под руководством [[Участник:Елена Сухорукова |Елена Сухорукова]]|| 6А класс|| [[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||
 
[[Акулов, Василий Григорьевич ]]
 
[[Акулов, Василий Григорьевич ]]
Строка 164: Строка 172:
 
[[Шалкин, Василий Акимович]]
 
[[Шалкин, Василий Акимович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Чучелова Екатерина|Чучелова Екатерина]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Чучелова Екатерина|Чучелова Екатерина]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Астраханцев, Иван Павлович]]
 
[[Астраханцев, Иван Павлович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Алексей Мартынов|Мартынов Алексей]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Алексей Мартынов|Мартынов Алексей]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8|| [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Мартынов, Николай Никифорович]]
 
[[Мартынов, Николай Никифорович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Степина Вера|Степина Вера]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Степина Вера|Степина Вера]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Паршин, Иван Иванович]]
 
[[Паршин, Иван Иванович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Анастасия Милицына|Милицына Анастасия]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Анастасия Милицына|Милицына Анастасия]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Карлин, Иван Михайлович]]
 
[[Карлин, Иван Михайлович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Семён Давыдов|Давыдов Семён]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Семён Давыдов|Давыдов Семён]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Давыдов, Павел Иванович]]
 
[[Давыдов, Павел Иванович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Алина Денисовна Морозова|Морозова Алина]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Алина Денисовна Морозова|Морозова Алина]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Миронов, Василий Васильевич]]
 
[[Миронов, Василий Васильевич]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Таразанова Софья|Таразанова Софья]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Таразанова Софья|Таразанова Софья]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Ерофеев, Владимир Андреевич]]
 
[[Ерофеев, Владимир Андреевич]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Пименов Александр|Пименов Александр]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Пименов Александр|Пименов Александр]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Пименов, Фёдор Павлович]]
 
[[Пименов, Фёдор Павлович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Дубов Андрей|Дубов Андрей]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Дубов Андрей|Дубов Андрей]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Сочнев, Александр Иванович,  Балашов, Андрей Михайлович]]
 
[[Сочнев, Александр Иванович,  Балашов, Андрей Михайлович]]
 
  |--
 
  |--
|[[Участник:Виктория Морозова|Виктория Морозова]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| [[МБОУ СОШ № 8]] || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
+
|[[Участник:Виктория Морозова|Виктория Морозова]] под руководством [[Участник:Елена Кирюшкина|Кирюшкина Елена Ивановна]]||4-а класс|| МБОУ СОШ № 8 || [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]]||  
  
 
[[Карпов, Николай Васильевич]]
 
[[Карпов, Николай Васильевич]]
Строка 212: Строка 220:
 
||Работы учащихся  под руков. [[Участник:Наталья Попова|Поповой Наталии Леонидовны]]|| 8 класс ||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)|МБОУ "Лицей №15"]]||[[Саров|Саров,Нижегородская область]] ||[http://moypolk.ru/sarov/soldiers Бессмертный полк]||
 
||Работы учащихся  под руков. [[Участник:Наталья Попова|Поповой Наталии Леонидовны]]|| 8 класс ||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)|МБОУ "Лицей №15"]]||[[Саров|Саров,Нижегородская область]] ||[http://moypolk.ru/sarov/soldiers Бессмертный полк]||
 
|--
 
|--
  |[[Участник: Гусейнова Елена|Гусейнова Елена]] под руководством [[Участник:Панкратова Людмила|Панкратова Людмила Вячеславовна ]]|| 9 Б класс|| [[Школа № 2, г.Хвалынск, Саратовская область|'''МОУ СОШ №2''']]
+
  |[[Участник: Гусейнова Елена|Гусейнова Елена]] под руководством Панкратова Людмила|| 9 Б класс|| [[Школа № 2, г.Хвалынск, Саратовская область|'''МОУ СОШ №2''']]
|| [[г.Хвалынск | г.Хвалынск]] ||[[Платонов, Георгий Фёдорович ]]
+
|| г.Хвалынск ||[[Платонов, Георгий Фёдорович ]]
 
|--
 
|--
 
|[[Участник:Никита Безумнов|Безумнов Никита]] под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 
|[[Участник:Никита Безумнов|Безумнов Никита]] под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Хохлов, Николай Иванович| Хохлов,Николай Иванович]]
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Хохлов, Николай Иванович| Хохлов,Николай Иванович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник: Жбанкова Ириша|Жбанкова ирина]] под руководством [[Участник:Данилова Надежда|Данилова Надежда Евгеньевна ]]|| 4 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
+
|Жбанкова Ириша под руководством [[Участник:Данилова Надежда|Данилова Надежда Евгеньевна ]]|| 4 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Рубцов,Иван Дмитриевич ]]  
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Рубцов,Иван Дмитриевич ]]  
 
|--
 
|--
Строка 225: Строка 233:
 
  |-
 
  |-
  
|[[Участник: Кирилл Осипов| Осипов Никита]] под руководством [[Участник: Ирина Анохина| Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3,  Кулебакский район, Нижегородская область| '''МБОУ лицей № 3''']]  
+
|[[Участник: Кирилл Осипов| Осипов Кирилл]] под руководством [[Участник: Ирина Анохина| Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3,  Кулебакский район, Нижегородская область| '''МБОУ лицей № 3''']]  
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Малышев, Василий Данилович| Малышев, Василий Данилович]]  
 
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Малышев, Василий Данилович| Малышев, Василий Данилович]]  
 +
|--
 +
|[[Участник: Андрей Осин |Осин Андрей]] под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Коновалов, Василий Иванович| Коновалов,Василий Иванович]]
  
 +
|--
 +
|[[Участник: Ирина Сизова |Сизова Ирина]] под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Самгин, Михаил Андреевич| Самгин, Михаил Андреевич]]
 +
|--
 +
|Евгения Карлина  под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Карлин, Михаил Терентьевич| Карлин, Михаил Терентьевич]]
 +
|--
 +
|Ксения Цилимова под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Цилимов, Александр Васильевич| Цилимов, Александр Васильевич]]
 +
 +
|--
 +
|Мстислав Никулин под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Мусатов, Борис Александрович| Мусатов, Борис Александрович]]
 +
 +
|--
 +
|Дикарев Семен под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Фаворский, Виктор Петрович| Фаворский, Виктор Петрович]]
 +
|--
 +
|[[Участник: Красильников Евгений| Красильников Евгений]] под руководством [[Участник:Ирина Анохина|Анохина Ирина Викторовна]]|| 1 Б класс|| [[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|'''МБОУ лицей № 3''']]
 +
|| [[Кулебаки | г. Кулебаки]] ||[[Меркачев, Алексей| Меркачев, Алексей]]
 +
|--
 +
|:Лёскин Антон под руководством [[Участник:Верина Любовь|Верина Любовь Александровна]] и '''Серова Анна Александровна''' ||учащийся 3а класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Лескин, Михаил Степенович, Приказнов, Алексей Викентьевич]]
 +
|--
 +
|--
 +
||Сорокина Дарья под руководством [[Участник:Сухарева Марина| Сухарева Марина Славиевна]]||5А класс|| МБОУ Гимназия №4  ) || г.Кстово, Нижегородская область||[[Сорокин Василий Павлович |Сорокин Василий Павлович ]]
  
 +
|}
  
 +
[[Категория:Мы помним-2014]]
 
[[Категория:Историческое краеведение]]
 
[[Категория:Историческое краеведение]]
 
[[Категория:Обучение для будущего]]  
 
[[Категория:Обучение для будущего]]  

Текущая версия на 15:11, 24 апреля 2020

Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


[править]
Проект «Мы помним!», май 2014 - май 2015

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.


Вниманию участников проекта! Создавая новую страницу для статьи, обратите внимание на правила именования страниц! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)



Участник Класс/Группа Школа/ВУЗ Город Название статьи
Карина Мокрополова под руководством Горева Татьяна Артемовна 10 класс Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород

Мой прадед Фадеев, Александр Иванович

Кирилл Облизин под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород

Мой прадед Домрачев, Петр Иосифович

Виктория Каргапольцева под руководством Юферевой Ольги Владиславовны 7Б класс МАОУ Вахтанская СОШ п.Вахтан Веснин Николай Васильевич
Окашев Павел и Тырыкин Степан под руководством Протасова Роза Михайловна 7 класс/11а класс Шарангский район, Нижегородская область с.Большое Устинское Письма с фронта
Тырыкин Степан под руководством Протасова Роза Михайловна 11а класс Шарангский район, Нижегородская область с.Большое Устинское Глушенков Георгий Алексеевич
Большухина Алена под руководством Горева Татьяна Артемовна Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород

Мой прадед Гуров, Степан Максимович

Завгородняя Кристина под руководством Палий Лидия 11Б МБОУ СОШ №100 Нижний Новгород Мой прадедушка Кочетков, Василий Николаевич
Илья Гладышев под руководством Малинкиной Ларисы Геннадьевны МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Гладышев, Пётр Трофимович
Яна Инькова под руководством Судобина Татьяна Александровна МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Волков, Александр Андреевич
Дарья Долгова под руководством Судобина Татьяна Александровна МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Шихарева, Мария Никифоровна
Заплатина Екатерина под руководством Фоминой Натальи Федоровны МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Заплатин, Федор Иванович
Гузанов Руслан под руководством Фоминой Натальи Федоровны МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Гузанов, Михайл Иосифович
Степина Наталья Павлиновна гимназия 184 МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Старшинов, Николай Константинович
Гаврилов Александр под руководством Гаврилова Анна Владимировна МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Яшин Сергей Трифонович
Гаврилов Александр под руководством Гаврилова Анна Владимировна МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Защитникам Отечества посвящается
Кулакова Валерия под руководством Чистякова Ирина Серафимовна МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Тихонов, Константин Андреевич
Вершинин Илья, Борзенкова Варвара, Викулина Светлана, Илларионова Алина, Куликова Дарья, Харитонова Марина,Позднева Алина под руководством Малинкиной Ларисы Геннадьевны,Сафоновой Любови Федоровны МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Война глазами моей семьи
Дарья Саркисова под руководством Ольга Николаевна Табашина 381 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Просвирнов, Илья Егорович
Иван и Иван Ивашечкин под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Кайтуков, Азамат Бесланович
Соловьева Ксения под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Зверев, Валентин Павлович
Евгений Гаранькин под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Ямщиков, Андрей Ефимович
Кузин Сергей под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Лозгачев, Степан Фиактистович
Сергей Чересев под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Дуболатов, Виктор Николаевич
Крючков Максим под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Цылин, Иван Фёдорович
Катихин Алексей, Елыгин Дмитрий под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Аряев, Василий Иванович
Татьяна Архипова под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Черепанов Сергей Михайлович
Алексей Казарин под руководством Мария Николаевна Кашаева 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Батраков, Матвей Степанович
Владимир Арямин под руководством Мария Николаевна Кашаева 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Деманов, Георгий Георгиевич
Мамонтов Александр под руководством Мария Николаевна Кашаева 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Морозов, Владимир Денисович
Тюрикова Анна под руководством Мария Николаевна Кашаева 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Зиновьев, Александр Александрович
Чараева Елена под руководствомМария Николаевна Кашаева 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Мещеряков, Михаил Иванович
под руководством Ольга Николаевна Табашина 571 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) Лукоянов Черепанов, Сергей Михайлович
Никита Кадыков , Трунова Анастасия- кружок "По малой родине моей" под руководством Татьяна Александровна Кадыкова 10 класс МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое" Саратовская область Теселкин, Иван Алексеевич
Ангелина Карабейник под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Михайлова, Екатерина Иллариновна
Дарья Григорьева под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Мусарыгин, Иван Григорьевич
Борздо Михаил под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Габрусь, Николай Степанович
Хвостова Ксения под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Шипицин, Василий Павлович
Айвика Николашкина под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Печников, Иван Алексеевич
Анна Плесовских под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Плесовских, Апполон Емельянович
Крылов Глеб под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Климанов, Антон Архипович
Галдунц Сона под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Бабаян, Саркис Амирович
Кузнецова Маша под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Подгорбунских, Иван Логинович
Харченко Руслан под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Рипа, Александр Степанович
Никита Муразков Олегович под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Труханов Николай Александрович
Алина Нургалиева под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Нургалиева, Гузель Багданова
Трухов Дмитрий под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Неваева, Елена Григорьевна
Нина Ванян под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Лазарев, Василий Степанович
Лулуева Элиза под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Алханов, Хамбулат Гумахаевич
Телицин Денис под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Спирин, Иван Дмитриевич
Курбанова Анжела, Сычёва Екатерина, Галиева Элианора под руководством Громова Светлана 8В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Гоголев, Николай Дмитриевич
Регина Анварова под руководством Громова Светлана 8В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Сулюкманов,Юнус Исмагилович
Дягилева Софья под руководством Громова Светлана 8В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Сюткина, Анна Яковлевна
Алксандр Кучерявый под руководством Громова Светлана 8В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Дьяков, Георгий Петрович
Гаджиахмедов Гаджи под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Даудов, Исмаил Даудович
Сергей Сикуцкий под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Жуков, Иван Васильевич
Ташпикова Александра под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Корольков,Иван Васильевич
Поисковый отряд Горный лес под руководством Феденко Елена 6-11 классы Горненская школа № 22 посёлка Горный Красносулинского района Ростовской области п.Горный Ветераны Великой Отечественной войны поселка Горный Красносулинского района
Хайбуллова Эндже под руководством Хамидуллина Флера 7 Б класс МБОО "Лицей №2 г. Буинска РТ" г. Буинск Ахметзянов,Фазыл Шарипзянович
Бузарова Екатерина под руководством Корчагиной Надежды Николаевны 9 Б класс МБОУ СШ №23 Дзержинск ,Нижегородской области Черняева, Фира Максимовна
Богатова Ира под руководством Громова Светлана 10А класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Дуб, Гавриил Григорьевич
Катя Фомина под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Ковалев, Яков Илларионович
Мухьяров Даниил под руководством Громова Светлана 7В класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут Аглетдинов, Газизьян Фаррахович
Савина Олеся под руководством Березкина Инна Алексеевна 3 А класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Натуральнов, Иван Вениаминович
Березкина Дарья Станиславовна под руководством Березкина Инна Алексеевна 8 А класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Березкин, Константин Иванович
Новоселова Арина под руководством Мокрова Ольга Валентиновна 2 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Черепенин, Сергей Васильевич
Мокрова Полина под руководством Березкина Инна Алексеевна 3 А класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Мокров, Алексей Николаевич
Рогова Настя под руководством Березкина Инна Алексеевна 3 А класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Шмелёв, Борис Иванович
Дмитрий Зассеев под руководством Елена Сухорукова 6А класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут

Шабанов,Яков Никитич

Данила Мельников под руководством Елена Сухорукова 6А класс МБОУ СОШ №1 г. Сургут

Акулов, Василий Григорьевич

Курганская Татьяна под руководством Хайруллина Елена 7 класс МБОУ ООШ №1 г. Лениногорск

Шалкин, Василий Акимович

Чучелова Екатерина под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Астраханцев, Иван Павлович

Мартынов Алексей под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Мартынов, Николай Никифорович

Степина Вера под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Паршин, Иван Иванович

Милицына Анастасия под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Карлин, Иван Михайлович

Давыдов Семён под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Давыдов, Павел Иванович

Морозова Алина под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Миронов, Василий Васильевич

Таразанова Софья под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Ерофеев, Владимир Андреевич

Пименов Александр под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Пименов, Фёдор Павлович

Дубов Андрей под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс [МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Сочнев, Александр Иванович, Балашов, Андрей Михайлович

Виктория Морозова под руководством Кирюшкина Елена Ивановна 4-а класс МБОУ СОШ № 8 г. Кулебаки

Карпов, Николай Васильевич

Шадрин Егор под руководством Мокрова Ольга Валентиновна 2 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Новожильцев, Василий Григорьевич
Мартынов Алексей под руководством Верина Любовь Александровна 4 А класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Мартюшов, Евгений Александрович
Работы учащихся под руков. Поповой Наталии Леонидовны 8 класс МБОУ "Лицей №15" Саров,Нижегородская область Бессмертный полк
Гусейнова Елена под руководством Панкратова Людмила 9 Б класс МОУ СОШ №2 г.Хвалынск Платонов, Георгий Фёдорович
Безумнов Никита под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Хохлов,Николай Иванович
Жбанкова Ириша под руководством Данилова Надежда Евгеньевна 4 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Рубцов,Иван Дмитриевич
Голованова Настя под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Зуев,Дмитрий Максимович
Осипов Кирилл под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Малышев, Василий Данилович
Осин Андрей под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Коновалов,Василий Иванович
Сизова Ирина под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Самгин, Михаил Андреевич
Евгения Карлина под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Карлин, Михаил Терентьевич
Ксения Цилимова под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Цилимов, Александр Васильевич
Мстислав Никулин под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Мусатов, Борис Александрович
Дикарев Семен под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Фаворский, Виктор Петрович
Красильников Евгений под руководством Анохина Ирина Викторовна 1 Б класс МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Меркачев, Алексей
:Лёскин Антон под руководством Верина Любовь Александровна и Серова Анна Александровна учащийся 3а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Лескин, Михаил Степенович, Приказнов, Алексей Викентьевич
Сорокина Дарья под руководством Сухарева Марина Славиевна 5А класс МБОУ Гимназия №4 ) г.Кстово, Нижегородская область Сорокин Василий Павлович
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта