|
|
Строка 15: |
Строка 15: |
| |-- | | |-- |
| ||[[Участник:Завгородняя Кристина Александровна|Завгородняя Кристина Александровна]] под руководством [[Участник: Палий Лидия |Палий Лидия]]||11Б||[[Школа № 100, Нижний Новгород| школа №100]] [http://school100nnov.edusite.ru/p20aa1.html]||[[Нижний Новгород]]||[[Ветераны Великой Отечественной войны Нижегородской области|Ветераны Великой Отечественной войны Нижегородской области]] | | ||[[Участник:Завгородняя Кристина Александровна|Завгородняя Кристина Александровна]] под руководством [[Участник: Палий Лидия |Палий Лидия]]||11Б||[[Школа № 100, Нижний Новгород| школа №100]] [http://school100nnov.edusite.ru/p20aa1.html]||[[Нижний Новгород]]||[[Ветераны Великой Отечественной войны Нижегородской области|Ветераны Великой Отечественной войны Нижегородской области]] |
| + | |-- |
| + | ||[[Участник:Степина Наталья Павлиновна |Степина Наталья Павлиновна]] под руководством [[Участник: Сафонова Любовь Федоровна|Сафонова Любовь Федоровна]]|[[Гимназия № 184, Нижний Новгород| гимназия 184]] [l]||[[Нижний Новгород]]||[[Письма фронтовых друзей|Письма фронтовых друзей]] |
| |-- | | |-- |
| |[[Участник:Дарья Саркисова|Дарья Саркисова]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||381 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Просвирнов, Илья Егорович]] | | |[[Участник:Дарья Саркисова|Дарья Саркисова]] под руководством [[Участник: Ольга Табашина|Ольга Николаевна Табашина]]||381 группа||[[Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область)]]||[[Лукоянов|Лукоянов]]||[[Просвирнов, Илья Егорович]] |
Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.
Участник |
Класс/Группа |
Школа/ВУЗ |
Город |
Название статьи
|
Завгородняя Кристина Александровна под руководством Палий Лидия |
11Б |
школа №100 [1] |
Нижний Новгород |
Ветераны Великой Отечественной войны Нижегородской области
|
Степина Наталья Павлиновна под руководством Сафонова Любовь Федоровна| гимназия 184 [l] |
Нижний Новгород |
Письма фронтовых друзей
|
Дарья Саркисова под руководством Ольга Николаевна Табашина |
381 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Просвирнов, Илья Егорович
|
Завгородняя Кристина Александровна под руководством Палий Лидия |
11Б |
школа №100 [2] |
Нижний Новгород |
Ветераны Великой Отечественной войны Нижегородской области
|
Лобанов Иван и Иван Ивашечкин под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Кайтуков, Азамат Бесланович
|
Соловьева Ксения под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Зверев, Валентин Павлович
|
Евгений Гаранькин под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Ямщиков, Андрей Ефимович
|
Кузин Сергей под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Лозгачев, Степан Фиактистович
|
Сергей Чересев под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Дуболатов, Виктор Николаевич
|
Крючков Максим под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Цылин, Иван Фёдорович
|
Катихин Алексей, Елыгин Дмитрий под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Аряев, Василий Иванович
|
Татьяна Архипова под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Черепанов Сергей Михайлович
|
Алексей Казарин под руководством Мария Николаевна Кашаева |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Батраков, Матвей Степанович
|
Владимир Арямин под руководством Мария Николаевна Кашаева |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Деманов, Георгий Георгиевич
|
Мамонтов Александр под руководством Мария Николаевна Кашаева |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Морозов, Владимир Денисович
|
Тюрикова Анна под руководством Мария Николаевна Кашаева |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Зиновьев, Александр Александрович
|
Чараева Елена под руководством Мария Николаевна Кашаева |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Мещеряков, Михаил Иванович
|
Балашова Анастасия под руководством Ольга Николаевна Табашина |
571 группа |
Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) |
Лукоянов |
Черепанов, Сергей Михайлович
|
Никита Кадыков , Трунова Анастасия- кружок "По малой родине моей" под руководством Татьяна Александровна Кадыкова |
10 класс |
МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое" |
Саратовская область |
Теселкин, Иван Алексеевич
|
Ангелина Карабейник под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Михайлова, Екатерина Иллариновна
|
Дарья Григорьева под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Мусарыгин, Иван Григорьевич
|
Борздо Михаил под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Габрусь, Николай Степанович
|
Хвостова Ксения под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Шипицин, Василий Павлович
|
Айвика Николашкина под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Печников, Иван Алексеевич
|
Крылов Глеб под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Климанов, Антон Архипович
|
Галдунц Сона под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Бабаян, Саркис Амирович
|
Кузнецова Маша под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Подгорбунских, Иван Логинович
|
Харченко Руслан под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Рипа, Александр Степанович
|
Никита Муразков Олегович под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Труханов Николай Александрович
|
Алина Нургалиева под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Нургалиева, Гузель Багданова
|
Трухов Дмитрий под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Неваева, Елена Григорьевна
|
Лулуева Элиза под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Алханов, Хамбулат Гумахаевич
|
Богатова Ира под руководством Громова Светлана |
10А класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Дуб, Гавриил Григорьевич
|
Телицин Денис под руководством Громова Светлана |
7В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Спирин, Иван Дмитриевич
|
Протасов Сергей под руководством Участник: Протасова Роза Михайловна ||6 класс || Шарангский район, Нижегородская область || с.Большое Устинское||Глушенков Георгий Алексеевич
Курбанова Анжела, Сычёва Екатерина, Галиева Элианора под руководством Громова Светлана |
8В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Гоголев, Николай Дмитриевич
|
Регина Анварова под руководством Громова Светлана |
8В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Сулюкманов,Юнус Исмагилович
|
Дягилева Софья под руководством Громова Светлана |
8В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Сюткина, Анна Яковлевна
|
Алксандр Кучерявый под руководством Громова Светлана |
8В класс |
МБОУ СОШ №1 |
г. Сургут |
Дьяков, Георгий Петрович
|
. |
. |
. |
. |
.
|