Мы помним Проект-2013-2014/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Проект «Мы помним!», май 2013 - май 2014)
Строка 93: Строка 93:
 
|[[Участник:Надежда Лашина|Надежда Лашина]], [[Участник:Артём Кравченко|Кравченко Артём]], [[Участник:Алина Салынцева|Алина Салынцева]], [[Участник:Анатолий Костин|Анатолий Костин]], [[Участник:Ольга Любезнова|Ольга Любезнова]] под руководством: [[Участник:Зинченко Людмила|Людмила Леонидовна Зинченко ]], [[Участник:Вера Мельникова|Мельникова Вера Николаевна]], [[Участник:Юлия Любезнова|Юлия Викторовна Любезнова]] ||учащиеся 6б, 8в, 3б классов||[[школа № 35, Нижний Новгород|МБОУ СОШ № 35.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 
|[[Участник:Надежда Лашина|Надежда Лашина]], [[Участник:Артём Кравченко|Кравченко Артём]], [[Участник:Алина Салынцева|Алина Салынцева]], [[Участник:Анатолий Костин|Анатолий Костин]], [[Участник:Ольга Любезнова|Ольга Любезнова]] под руководством: [[Участник:Зинченко Людмила|Людмила Леонидовна Зинченко ]], [[Участник:Вера Мельникова|Мельникова Вера Николаевна]], [[Участник:Юлия Любезнова|Юлия Викторовна Любезнова]] ||учащиеся 6б, 8в, 3б классов||[[школа № 35, Нижний Новгород|МБОУ СОШ № 35.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 
[[Анекин, Иван Николаевич]]
 
[[Анекин, Иван Николаевич]]
 
+
|--
 +
|Гущин Константин под руководством Гущиной Галины Васильевны||учащийся 5б класса||МБОУ "Гимназия"||г. Арзамас ||[[Гущин, Григорий Павлович]]
 +
|--
 
[[Категория:Проекты]]
 
[[Категория:Проекты]]
 
[[Категория:Мы помним-2013]]
 
[[Категория:Мы помним-2013]]

Версия 10:37, 28 апреля 2014

Проект «Мы помним!», май 2013 - май 2014

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.


Вниманию участников проекта! Создавая новую страницу для статьи, обратите внимание на правила именования страниц! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)



Участник Класс/Группа Школа/ВУЗ Город Название статьи
Локтионова Любовь Владимировна учащиеся 11 класса МОУ "Подгорненская СОШ" Романовского района Саратовской области с. Подгорное Герой Советского Союза Шеин Павел Степанович
Кожевникова Тамара Ивановна Классный руководитель 6а класса школа № 144 Нижний Новгород Подопригора,Иван Петрович и Валентина Александровна
Антакова Татьяна Юрьевна Классный руководитель 5а класса Шахунская гимназия г. Шахунья Нижегородской области Антаков, Семён Спиридонович
Карен Багерян под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащийся 5а класса. Шахунская гимназия г.Шахунья Нижегородской области Голощапов, Петр Иванович.
Василиса Буйная под руководством Горева Татьяна Артемовна учащаяся 8 класса ГБОУ СПО "НОУОР(техникум)им. В.С.Тишина г.Нижний Новгород Черкасов, Иван Алексеевич
София Парадян под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащаяся 5а класса. Шахунская гимназия. г. Шахунья Нижегородской области Фарадян, Джанибек Оганезович.
Валерия Смирнова под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащаяся 5а класса. Шахунская гимназия. г. Шахунья Нижегородской области

Савинова, Анисья Григорьевна

Владислав Ельников под руководством Краснова Сергея Владимировича учащийся 10Б класса МБОУ "Гимназия" г.Арзамас Нижегородской области Ельников, Александр Петрович
Романов Дмитрий под руководством Краснова Сергея Владимировича учащийся 11А класса МБОУ "Гимназия" г.Арзамас Нижегородской области Додонов, Петр Михайлович
Юрий Смирнов под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащийся 5а класса Шахунская гимназия. г. Шахунья Нижегородской области

Червяков, Иван Андреевич

Валерия Гулина под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Пиногоров, Иван Степанович

Алена Белова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Климов, Георгий Алексеевич

Светик Горбунова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Зыков, Иван Алексеевич

Артем Карпов под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащийся 7а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Климов, Иван Николаевич

Карина Марушина под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Мольков, Николай Андреевич

Татьяна Зимина под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Зимин, Евстафий Михайлович

Иван Воронин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Крутов, Иван Федорович

Иван Воронин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Лукоянов, Иван Яковлевич

Иван Воронин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Тушнов, Иван Николаевич

Кирилл Рогожин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Рогожин, Валентин Алексеевич

Егор Крючкин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Крючкин, Василий

Александр Хлыстов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Хлыстов, Василий

Шаронова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 12 г.АрзамасНижегородской области Рындина, Пелагея Степановна
Екатерина Мариничева под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Рогов, Иван Михайлович

Лада Муленкова под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Попков, Александр Иванович

Анастасия Соснихина под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Субботин, Егор Матвеевич

Исланкина Галина Петровна, Маркосян Елена Ивановна Школа № 100 Нижний Новгород Проект Живая память
Екатерина Мариничева под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Галкин, Константин Дмитриевич

Надежда Лашина, Кравченко Артём, Алина Салынцева, Анатолий Костин, Ольга Любезнова под руководством: Людмила Леонидовна Зинченко , Мельникова Вера Николаевна, Юлия Викторовна Любезнова учащиеся 6б, 8в, 3б классов МБОУ СОШ № 35. Нижний Новгород

Анекин, Иван Николаевич

Гущин Константин под руководством Гущиной Галины Васильевны учащийся 5б класса МБОУ "Гимназия" г. Арзамас Гущин, Григорий Павлович
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта