Мы помним Проект-2013-2014/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Проект «Мы помним!», май 2013 - май 2014)
 
(не показаны 205 промежуточных версий 94 участников)
Строка 14: Строка 14:
 
!Участник||Класс/Группа||Школа/ВУЗ||Город||Название статьи
 
!Участник||Класс/Группа||Школа/ВУЗ||Город||Название статьи
 
|--
 
|--
|[[Участник:Любовь Локтионова| Локтионова Любовь Владимировна]]||учащиеся 11 класса||МОУ "Подгорненская СОШ" Романовского района Саратовской области
+
|[[Участник:Любовь Локтионова| Локтионова Любовь Владимировна]]||учащиеся 11 класса||МОУ "Подгорненская СОШ" Романовского района Саратовской области||с. Подгорное||[[Шеин, Павел Степанович|Герой Советского Союза Шеин Павел Степанович]]
||с. Подгорное||[[Шеин, Павел Степанович|Герой Советского Союза Шеин Павел Степанович]]
+
|--
 +
|[[Участник:Дарья Широкова|Дарья Широкова]], [[Участник:Ангелина Лабузова|Ангелина Лабузова]], [[Участник:Анастасия Акулинина|Анастасия Акулинина]]  под руководством: [[Участник:Наталья Степина|Степина Наталья Павлиновна]], [[Участник:Любовь Сафонова|Сафонова Любовь Федоровна]] ||учащиеся 6б класса||[[гимназия № 184, Нижний Новгород|МБОУ гимназия № 184.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Цветков, Алексей Федорович|Нам письма рассказали]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Диана Джабраилова|Диана Джабраилова]],  под руководством: [[Участник:Наталья Степина|Степина Наталья Павлиновна]], [[Участник:Любовь Сафонова|Сафонова Любовь Федоровна]] ||учащиеся 6б класса||[[гимназия № 184, Нижний Новгород|МБОУ гимназия № 184.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Малинов, Павел Владимирович|Пример истинной дружбы]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Марина Курышева|Марина Курышева]],  под руководством: [[Участник:Наталья Степина|Степина Наталья Павлиновна]], [[Участник:Любовь Сафонова|Сафонова Любовь Федоровна]] ||учащиеся 9б класса||[[гимназия № 184, Нижний Новгород|МБОУ гимназия № 184.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Соколов, Федор Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Леонид Кожин|Леонид Кожин]],  под руководством: [[Участник:Наталья Степина|Степина Наталья Павлиновна]], [[Участник:Любовь Сафонова|Сафонова Любовь Федоровна]] ||учащиеся 9б класса||[[гимназия № 184, Нижний Новгород|МБОУ гимназия № 184.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Кожин, Александр Иванович |Страницы памяти о войне в моей жизни]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Кристина Лицкевич|Кристина Лицкевич]],  под руководством: [[Участник:Наталья Степина|Степина Наталья Павлиновна]], [[Участник:Анюта Гаврилова|Гаврилова Анна Владимировна]] ||учащиеся 8а класса||[[гимназия № 184, Нижний Новгород|МБОУ гимназия № 184.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Кормиличева, Анна Тимофеевна |Война в моей семье]]
 
|--
 
|--
 
|[[Участник:Кожевникова Тамара|Кожевникова Тамара Ивановна]]||Классный руководитель 6а класса||[[Школа № 144, Нижний Новгород|школа № 144]] ||[[Нижний Новгород]]||[[Подопригора,Иван Петрович и Валентина Александровна]]  
 
|[[Участник:Кожевникова Тамара|Кожевникова Тамара Ивановна]]||Классный руководитель 6а класса||[[Школа № 144, Нижний Новгород|школа № 144]] ||[[Нижний Новгород]]||[[Подопригора,Иван Петрович и Валентина Александровна]]  
 
|--
 
|--
|[[Участник:Татьяна Антакова|Антакова Татьяна Юрьевна]]||Классный руководитель 5а класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина"|Шахунская гимназия||г. Шахунья||[[Антаков, Семён Спиридонович]]
+
|[[Участник:Татьяна Антакова|Антакова Татьяна Юрьевна]]||Классный руководитель 5а класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Антаков, Семён Спиридонович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Карен Багерян|Карен Багерян]]||учащийся 5а класса.||МБОУ"Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина |Шахунская гимназия ||г.Шахунья.||[[Голощапов, Петр Иванович]].
+
|[[Участник:Карен Багерян|Карен Багерян]] под руководством [[Участник:Татьяна Антакова|Антаковой Татьяны Юрьевны]]||учащийся 5а класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г.Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Голощапов, Петр Иванович]]
|--|Шахунская гимназия||г. Шахунья|
+
|.||.||. ||.||.
+
 
|--
 
|--
 +
|[[Участник:Илья Винокуров|Илья Винокуров]] под руководством [[Участник:Татьяна Антакова|Антаковой Татьяны Юрьевны]]||учащийся 5а класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г.Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Баранов, Георгий Иванович]]
 
|--
 
|--
||[[Участник:Василиса Буйная|Василиса Буйная]] под руководством [[Горева Татьяна Артемовна]]||учащаяся 8 класса||ГБОУ СПО "НОУОР(техникум)им. В.С.Тишина||г.Нижний Новгород||[[Черкасов, Иван Алексеевич]]
+
||[[Участник:Василиса Буйная|Василиса Буйная]] под руководством [[Горева Татьяна Артемовна]]||учащаяся 8 класса||ГБОУ СПО "НОУОР(техникум)им. В.С.Тишина||г.[[Нижний Новгород]]||[[Черкасов, Иван Алексеевич]]
 
|--
 
|--
|[[Участник: София Парадян|Участник:София Парадян]] под руководством [[Антакова Татьяна Юрьевна]]||учащаяся 5а класса.||МБОУ"Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина |Шахунская гимназия. ||г. Шахунья||[[Фарадян, Джанибек Оганезович]].
+
|[[Участник: София Парадян|София Парадян]] под руководством [[Участник:Татьяна Антакова|Антаковой Татьяны Юрьевны]]||учащаяся 5а класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Фарадян, Джанибек Оганезович]]
 
|--
 
|--
|[[Участник:Валерия Смирнова|Участник:Валерия Смирнова]] под руководством [[Антакова Татьяна Юрьевна]]||учащаяся 5а класса.||МБОУ"Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина |Шахунская гимназия. ||г. Шахунья||
+
|[[Участник:Валерия Смирнова|Валерия Смирнова]] под руководством [[Участник:Татьяна Антакова| Антаковой Татьяны Юрьевны]]||учащаяся 5а класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Савинова, Анисья Григорьевна]]
[[Савинова, Анисья Григорьевна]]
+
 
|--
 
|--
||[[Участник:Владислав Ельников|Владислав Ельников]] под руководством [[Участник:Краснов Сергей|Краснова Сергея Владимировича]]||учащийся 10Б класса||МБОУ "Гимназия"||г.Арзамас||[[Ельников, Александр Петрович]]
+
|[[Участник:Ветюгов Никита|Ветюгов Никита]] под руководством [[Участник:Мамутина Наталья Александровна|Мамутиной Натальи Александровны]]||учащийся класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Ветюгов, Алексей Иванович]]
 
|--
 
|--
 +
|[[Участник:Парфёнова Ксения|Парфёнова Ксения]] под руководством [[Участник:Мамутина Наталья Александровна|Мамутиной Натальи Александровны]]||учащаяся 1в класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Рябков, Павлин Яковлевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Мальков Николай|Мальков Николай]] под руководством [[Участник:Мамутина Наталья Александровна|Мамутиной Натальи Александровны]]||учащийся 1в класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Малинин, Николай Алексеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Крупин Михаил|Крупин Михаил]] под руководством [[Участник:Мамутина Наталья Александровна|Мамутиной Натальи Александровны]]||учащийся 1в класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Тумаев, Кузьма Яковлевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Зыбина Виктория|Зыбина Виктория]] под руководством [[Участник:Мамутина Наталья Александровна|Мамутиной Натальи Александровны]]||учащаяся 1в класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Архипов, Константин Григорьевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Малышева Марина|Малышева Марина]] под руководством [[Участник:Мамутина Наталья Александровна|Мамутиной Натальи Александровны]]||учащаяся 1в класса||МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Коновалова, Татьяна Васильевна]]
 +
|--
 +
||[[Участник:Владислав Ельников|Владислав Ельников]] под руководством [[Участник:Краснов Сергей|Краснова Сергея Владимировича]]||учащийся 10Б класса||МБОУ "Гимназия"||г.Арзамас [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Ельников, Александр Петрович]]
 +
|--
 +
||'''Романов Дмитрий''' под руководством [[Участник:Краснов Сергей|Краснова Сергея Владимировича]]||учащийся 11А класса||МБОУ "Гимназия"||г.Арзамас [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Додонов, Петр Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Юрий Смирнов|Юрий Смирнов]] под руководством [[Участник:Татьяна Антакова|Антаковой Татьяны Юрьевны]]||учащийся 5а класса||МБОУ"Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина |Шахунская гимназия. ||г. Шахунья [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Червяков, Иван Андреевич ]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Валерия Гулина|Валерия Гулина]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Пиногоров, Иван Степанович ]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Илья Зимин|Илья Зимин]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащийся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Зимин, Анатолий Степанович ]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Константин Зимин|Константин Зимин]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащийся 2 класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Смирнов, Аким Яковлевич ]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Алена Белова|Алена Белова]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Климов, Георгий Алексеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Светик Горбунова|Светик Горбунова]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Зыков, Иван Алексеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Артем Карпов|Артем Карпов]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащийся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Климов, Иван Николаевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Карина Марушина|Карина Марушина]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2" ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Мольков, Николай  Андреевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Татьяна Зимина|Татьяна Зимина]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2"||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Зимин, Евстафий Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Алексей Вершинин|Алексей Вершинин]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащийся 7а класса||МБОУ "Сосновская СОШ №2"||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Мялкин, Алексей Дмитриевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Иван Воронин|Иван Воронин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Крутов, Иван Федорович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Иван Воронин|Иван Воронин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Лукоянов, Иван Яковлевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Иван Воронин|Иван Воронин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Тушнов, Иван Николаевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Кирилл Рогожин|Кирилл Рогожин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Рогожин, Валентин Алексеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Егор Крючкин|Егор Крючкин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Крючкин, Василий]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Александр Хлыстов|Александр Хлыстов]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Хлыстов, Василий]]
 +
|--
 +
|[[Участник:ЕЛЕНА ШАРОНОВА|Шаронова Елена Евгеньевна]] ||учитель русского языка и литературы||МБОУ СОШ № 12||г.Арзамас[[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Рындина, Пелагея Степановна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Екатерина Мариничева|Екатерина Мариничева]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Рогов, Иван Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Лада Муленкова|Лада Муленкова]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Попков, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Анастасия Соснихина|Анастасия Соснихина]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Субботин, Егор Матвеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник: Маркосян Маша|Маркосян Маша]],[[Участник: Лиганова Лиза|Лиганова Лиза]],    [[Участник: Ахмедов Искандар|Ахмедов Искандар]],[[Участник: Тоноян Кристина|Тоноян Кристина]],[[Участник: Самсонова Екатерина|Самсонова Екатерина]], [[Участник: Шадымов Денис|Шадымов Денис]], руководители: [[Участник:Галина_Исланкина|Исланкина Галина Петровна]], [[Участник: Елена Маркосян|Маркосян Елена Ивановна]]||учащиеся 7Б класса||[[Школа № 100, Нижний Новгород|Школа № 100]]||[[Нижний Новгород]]||[[Школа № 100, Нижний Новгород/Проект Живая память|Проект Живая память]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Екатерина Мариничева|Екатерина Мариничева]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Галкин, Константин Дмитриевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Надежда Лашина|Надежда Лашина]], [[Участник:Кравченко Артём|Кравченко Артём]], [[Участник:Алина Салынцева|Алина Салынцева]], [[Участник:Ольга Любезнова|Ольга Любезнова]], [[Участник:Андрей Синицын|Андрей Синицын]], [[Участник:Лиза Базыкина|Лиза Базыкина]], [[Участник:Настя Горбачёва|Настя Горбачёва]] под руководством: [[Участник:Зинченко Людмила|Зинченко Людмила Леонидовна]], [[Участник:Вера Мельникова|Мельникова Вера Николаевна]], [[Участник:Любезнова Юлия |Любезнова Юлия Викторовна]] ||учащиеся 6б, 9б, 3б классов||[[школа № 35, Нижний Новгород|МБОУ СОШ № 35.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Аникин, Иван Николаевич]]
 +
|--
 +
|Гущин Константин под руководством Гущиной Галины Васильевны||учащийся 5б класса||МБОУ "Гимназия"||г. Арзамас ||[[Гущин, Григорий Павлович]]
 +
|--
 +
|Беляков Сергей под руководством [[Сергеичевой Натальи Юрьевны]]||учащийся 5б класса||МБОУ СОШ №55||г. Нижний Новгород  ||[[ Беляков, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Козлов Даниил|Козлов Даниил]] под руководством [[Участница:Смирнова С.А.|Смирновой Светланы Александровны]]||учащийся 7 Б класса||МБОУ СОШ № 105||г. Нижний Новгород||[[Хлюстов, Николай Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Сергеичева Наталья Юрьевна]] || учащиеся 11 А класса||МБОУ СОШ №55||г. Нижний Новгород ||[[Хапилов, Владимир Павлович]]
 
[[Категория:Проекты]]
 
[[Категория:Проекты]]
 +
|--
 +
|[[Сергеичева Наталья Юрьевна]] || учащиеся 11 Б класса||МБОУ СОШ №55||г. Нижний Новгород ||[[Драгов, Иван Петрович]]
 +
[[Категория:Проекты]]
 +
|--
 +
|[[Сергеичева Наталья Юрьевна]] || учащиеся 10 Б класса||МБОУ СОШ №55||г. Нижний Новгород ||[[Сергеичев, Фёдор Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Дмитрий Максимович Волков|Дмитрий Максимович Волков]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Ратников, Александр Андреевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Столярова Анастасия|Столярова Анастасия]] под руководством [[Гусева Татьяна, учитель истории МБОУ СОШ №12, г.Саров|Гусева Татьяна Сергеевна]] || учащаяся 6 Б класса||МБОУ СОШ №12||г. Саров||[[Юдин, Владимир Петрович]]
 +
[[Категория:Проекты]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Надя Малова|Надя Малова]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ"Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Тушнов, Иван  Николоевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Ксюша Денисова|Ксюша Денисова]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ"Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Денисов, Борис Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Татьяна Маслова|Татьяна Маслова]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ"Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Сергунин, Иван Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Марина Андронова|Марина Андронова]] под руководством [[Участник:Макарова Наталия|Макарова Наталия Анатольевна]]||учащаяся 7а класса||МБОУ"Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Матвеев, Павел Павлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Сорокина Виктория|Виктория Сорокина]] под руководством [[Участник:Верина Любовь|Верина Любовь Александровна]]||учащаяся 3а класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Колпашников, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Светлана Шелудько | Светлана Шелудько]] под руководством [[Участник:Громова Светлана|Громовой Светланы Федоровны]]||учащаяся 6В класса||[[Школа №1 г.Сургута, Тюменская область| МБОУ СОШ №1]]|| [[Сургут | г. Сургут ]] ||[[Столяренко, Михаил Степанович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Дарья Тютикова|Дарья Тютикова]] под руководством [[Гусева Татьяна, учитель истории МБОУ СОШ №12, г.Саров|Гусева Татьяна Сергеевна]]||учащаяся 9а класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Тютиков, Леонид Николаевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Данилова Мария Борисовна|Мария Данилова]] под руководством [[Участник:Верина Любовь|Верина Любовь Александровна]]||учащаяся 3а класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Храменков, Дмитрий Алексеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Иванушкина Алина|Алина Иванушкина]] под руководством [[Участник:Верина Любовь|Верина Любовь Александровна]]||учащаяся 3а класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Чернов, Александр Гаврилович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Лёскин Антон|Антон Лёскин]] под руководством [[Участник:Верина Любовь|Верина Любовь Александровна]]||учащийся 3а класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Лёскин, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Анастасия Щукина|Анастасия Щукина]] под руководством [[Участник:Безумнова Мария|Безумнова Мария Александровна]]||учащаяся 1в класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Казаков, Степан Иванович]] [[Шиханов, Александр  Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Безумнова Мария|Безумнова Мария Александровна]]||учитель начальных классов||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Ильинский, Иван Николаевич]]
 +
[[Категория:Проекты]]
 +
|--
 +
|[[Участница:Лебедева Татьяна Н.|Лебедева Татьяна Николаевна]]||учитель русского языка и литературы||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Проект 8а класса История семьи в годы Великой Отечественной войны]]
 +
|--
 +
|Медведев Даниил под руководством [[Участник:Лариса Стефанова|Стефанова Лариса Михайловна]]||учащийся 5 класса||ГВ(с)ОУ "РЦО"||г. Сыктывкар||[[Раевская, Анастасия Пантелеймоновна]]
 +
|--
 +
|Магдей Иван под руководством [[Участник:Лариса Стефанова|Стефанова Лариса Михайловна]]||учащийся 7 класса||ГВ(с)ОУ "РЦО"||г. Сыктывкар||[[Губчич, Мария Афанасьевна]]
 +
|--
 +
|Гольцбергер Эрик под руководством [[Участник:Лариса Стефанова|Стефанова Лариса Михайловна]]||учащийся 5 класса||ГВ(с)ОУ "РЦО"||г. Сыктывкар||[[Павлов, Дмитрий Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Каплюхина Наталья|Каплюхина Наталья Николаевна]]||учитель||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Фролов, Иван Степанович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Аня Горбачёва|Аня Горбачёва]], [[Участник:Лиза Иванова|Лиза Иванова]], [[Участник:Яна Мяздрикова|Яна Мяздрикова]], под руководством: [[Участник:Зинченко Людмила|Зинченко Людмила Леонидовна]], [[Участник:Вера Мельникова|Мельникова Вера Николаевна]], [[Участник:Порошина Светлана |Порошина Светлана Владимировна]] ||учащиеся 5в класса||[[школа № 35, Нижний Новгород|МБОУ СОШ № 35.]] ||[[Нижний Новгород]]||
 +
[[Киселёва, Нина Александровна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Андронов Андрей|Андронов Андрей]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда|Сидорова Надежда Михайловна]]||учащийся 3а класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Зыков, Михаил Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Полетаева Марина|Полетаева Марина]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда|Сидорова Надежда Михайловна]]||учащаяся 3а класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Шереметьева, Клавдия Степановна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Андронова Света|Андронова Света]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда|Сидорова Надежда Михайловна]]||учащаяся 3а класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Чучалин, Василий Александрович]]
 +
[[Категория:Проекты]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Платонова Кристина|Платонова Кристина]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда|Сидорова Надежда Михайловна]]||учащаяся 3а класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Никитин, Михаил Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Обсуждение Letopisi.ru:Кульвинский Максим|Кульвинский Максим]], [[Участник:Максим Баландин|Баландин Максим]], [[Участник:Илья Шульц|Шульц Илья]], [[Участник:Малов Алексей|Малов Алексей]], Тащилин Илья, Шерстнев Евгений, Гранев Максим, Сетоян Эдуард, [[Участник:Саня Теремов|Теремов Александр]], Левицкий Илья, Рябова Алиса под руководством [[Участник:Быстрова Ася|Быстровой Аси Викторовны]]||учащиеся 10 класса||МБОУ лицей №28 имени академика Б.А. Королёва города Нижнего Новгорода||[[Нижний Новгород]]||[[История 137 стрелковой дивизии]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Белухина Майя|Белухина Майя]] под руководством [[Гусева Татьяна, учитель истории МБОУ СОШ №12, г.Саров|Гусева Татьяна Сергеевна]]||учащаяся 5а класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Белухин, Егор Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Голякова Евгения|Голякова Евгения]] под руководством [[Гусева Татьяна, учитель истории МБОУ СОШ №12, г.Саров|Гусева Татьяна Сергеевна]]||учащаяся 9а класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Семейная память]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Копылова Даша|Копылова Даша]] под руководством [[Гусева Татьяна, учитель истории МБОУ СОШ №12, г.Саров|Гусева Татьяна Сергеевна]]||учащаяся 5б класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Память семьи]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Андрей Симаков|Симаков Андрей]] под руководством [[Участник:Барышева Светлана Николаевна|Барышева Светлана Николаевна]]||учащийся 7А класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Симаков, Семен Яковлевич|Симаков, Семен Яковлевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Кузин Женя|Кузин Женя]] под руководством [[Участник:Сидорова Надежда|Сидорова Надежда Михайловна]]||учащийся 3а класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Андронов, Николай Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Елена Васляева|Елена Васляева]] под руководством [[Участник:Барышева Светлана Николаевна|Барышева Светлана Николаевна]]||учащаяся 7а класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Лысов, Алексей Петрович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Снопкова Валентина Евгеньевна|Снопкова Валентина Евгеньевна]] под руководством [[Участник:Барышева Светлана Николаевна|Барышева Светлана Николаевна]]||учащаяся 7а класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Карасёв, Григорий Петрович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Винников Данил|Винников Данил]] под руководством [[Участник:Барышева Светлана Николаевна|Барышева Светлана Николаевна]]||учащаяся 6б класса||[[Школа № 12, г. Саров, Нижегородская область|МБОУ СОШ №12]]||[[Саров|г. Саров]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Родимова, Анна Ивановна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Маргарита Николаева|Маргарита Николаева]], [[Участник:Сучков Андрей|Андрей Сучков]], [[Участник:Ромашкина Даная Руслановна|Даная Ромашкина]] под руководством [[Участник:Чекмаева Ольга|Чекмаева Ольга Ивановна]]||учащиеся 4а класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Дещуков, Владимир Климентьевич|Дещуков Владимир Климентьевич]], [[Башлаков, Николай Иванович|Башлаков Николай Иванович]], [[Бисеров, Виктор Николаевич|Бисеров Виктор Николаевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Илья Ширшов|Илья Ширшов]] под руководством [[Участник:Людмила Фролова|Фролова Людмила Васильевна]]||учащийся 2б класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Тюрин, Александр Федорович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Иван Лизякин|Иван Лизякин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 1 класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Субботин, Андрей Матвеевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Иван Лизякин|Иван Лизякин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 1 класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Субботина, Клавдия Васильевна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Данила Авдошин|Данила Авдошин]] под руководством [[Участник:Зимина Алла |Зимина Алла Ивановна]]||учащийся 7б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Никитин, Петр Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Дарья Мялкина|Дарья Мялкина]] под руководством [[Участник:Зимина Алла |Зимина Алла Ивановна]]||учащийся 7б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Мялкин, Константин Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Владимир Зимин|Владимир Зимин]] под руководством [[Участник:Зимина Алла |Зимина Алла Ивановна]]||учащийся 5 класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Мурзин, Михаил Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Юлия Сухарева|Юлия Сухарева]] под руководством [[Участник:Зимина Алла |Зимина Алла Ивановна]]||учащийся 7б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Сергунин, Иван Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Баланова Вика|Баланова Вика]] под руководством [[Участник:Абросимова Светлана|Абросимова Светлана Александровна]]||учащаяся 3 "б" класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Воробьева, Лидия Васильевна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Абросимов Антон|Абросимов Антон]] под руководством [[Участник:Абросимова Светлана|Абросимова Светлана Александровна]]||учащийся 7 класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Пиногоров, Петр Григорьевич]]
 +
|--
 +
|Чарушина Екатерина под руководством [[Участник:Каплюхина Наталья|Каплюхина Наталья Николаевна]]||учащаяся 3в класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей № 3]]||[[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||[[Кривенков, Дмитрий Васильевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Мялкина Настя|Мялкина Настя]] под руководством [[Участник:Абросимова Светлана |Абросимова Светлана Александровна]]||учащийся 3"б" класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Кукушкин, Степан Васильевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Буркова Виктория|Буркова Виктория]] под руководством [[Участник:Абросимова Светлана|Абросимова Светлана Александровна]]||учащийся 3"б" класса||МБОУ Сосновская СОШ №2|Сосновская СОШ №2. ||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Павлов, Вячеслав Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Николай Андронов|Николай Андронов]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Рыбаков, Павел Зиновьевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Сергей Левин|Сергей Левин]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Попков, Александр Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Захарова Таня|Захарова Татьяна]]  под руководством [[Участник:Царева А. А.|Царева Анна Анатольевна]]||учащаяся 6б класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей №3 ]]|| [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородская область]]||
 +
[[Жирнов, Николай Александрович, Кочетков, Михаил Яковлевич|Жирнов, Николай Александрович, Кочетков,  Михаил Яковлевич]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Сосуров Женя|Сосуров Евгений]] под руководством [[Участник:Царева А. А.|Царева Анна Анатольевна]]||учащийся 5б класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей №3 ]]|| [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородская область]]||
 +
[[Сосуров, Иван Петрович|Сосуров, Иван Петрович]]
 +
|--
 +
|Проект 9б класса МБОУ лицей №3 под руководством [[Участник:Царева А. А.|Царева Анна Анатольевна]]||учащиеся 9б класса||[[Школа № 3, Кулебакский район, Нижегородская область|МБОУ лицей №3 ]]|| [[Кулебаки, город (Нижегородская область)|г. Кулебаки]] [[Нижегородская область|Нижегородская область]]||
 +
[[Проект 9б класса МБОУ лицей №3 Моя семья и ВОВ|Проект 9б класса МБОУ лицей №3 Моя семья и ВОВ]]
 +
|--
 +
|  | [[Участник:Сергей Попенко|Попенко Сергей]] под руководством [[Участник:Марина Смирнова|Смирновой Марины Валентиновны]]||учащийся 8 класса||[[Либежевская школа им. Р.Е. Алексеева (д. Кузнецово, Нижегородская область)|МБОУ Либежевская СОШ ]] || [[Чкаловский район (Нижегородская область)|Чкаловский район]] [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Соколов, Иван Иванович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Андрей Осипов|Андрей Осипов]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Андрианов, Александр Викторович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Илья Андронов|Илья Андронов]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Власов, Юрий Михайлович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Александр Александрович  Андронов|Александр Александрович Андронов]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Ковалева, Клавдия Степановна]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Александр Баринов|Александр Баринов]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащийся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Блинов, Иван Александрович]]
 +
|--
 +
|[[Участник:Юлия Кузьмина|Юлия Кузьмина]] под руководством [[Участник:Лизякина Ирина |Лизякина Ирина Константиновна]]||учащаяся 5б класса||МБОУ Сосновская СОШ №2||п. Сосновское [[Нижегородская область|Нижегородской области]]||
 +
[[Лизякин, Александр Петрович]]
 +
|}
 +
 
[[Категория:Мы помним-2013]]
 
[[Категория:Мы помним-2013]]
 
[[Категория:Историческое краеведение]]
 
[[Категория:Историческое краеведение]]

Текущая версия на 16:57, 7 сентября 2015

[править]

Проект «Мы помним!», май 2013 - май 2014

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.


Вниманию участников проекта! Создавая новую страницу для статьи, обратите внимание на правила именования страниц! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)



Участник Класс/Группа Школа/ВУЗ Город Название статьи
Локтионова Любовь Владимировна учащиеся 11 класса МОУ "Подгорненская СОШ" Романовского района Саратовской области с. Подгорное Герой Советского Союза Шеин Павел Степанович
Дарья Широкова, Ангелина Лабузова, Анастасия Акулинина под руководством: Степина Наталья Павлиновна, Сафонова Любовь Федоровна учащиеся 6б класса МБОУ гимназия № 184. Нижний Новгород

Нам письма рассказали

Диана Джабраилова, под руководством: Степина Наталья Павлиновна, Сафонова Любовь Федоровна учащиеся 6б класса МБОУ гимназия № 184. Нижний Новгород

Пример истинной дружбы

Марина Курышева, под руководством: Степина Наталья Павлиновна, Сафонова Любовь Федоровна учащиеся 9б класса МБОУ гимназия № 184. Нижний Новгород

Соколов, Федор Иванович

Леонид Кожин, под руководством: Степина Наталья Павлиновна, Сафонова Любовь Федоровна учащиеся 9б класса МБОУ гимназия № 184. Нижний Новгород

Страницы памяти о войне в моей жизни

Кристина Лицкевич, под руководством: Степина Наталья Павлиновна, Гаврилова Анна Владимировна учащиеся 8а класса МБОУ гимназия № 184. Нижний Новгород

Война в моей семье

Кожевникова Тамара Ивановна Классный руководитель 6а класса школа № 144 Нижний Новгород Подопригора,Иван Петрович и Валентина Александровна
Антакова Татьяна Юрьевна Классный руководитель 5а класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Антаков, Семён Спиридонович
Карен Багерян под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащийся 5а класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г.Шахунья Нижегородской области Голощапов, Петр Иванович
Илья Винокуров под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащийся 5а класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г.Шахунья Нижегородской области Баранов, Георгий Иванович
Василиса Буйная под руководством Горева Татьяна Артемовна учащаяся 8 класса ГБОУ СПО "НОУОР(техникум)им. В.С.Тишина г.Нижний Новгород Черкасов, Иван Алексеевич
София Парадян под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащаяся 5а класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Фарадян, Джанибек Оганезович
Валерия Смирнова под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащаяся 5а класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Савинова, Анисья Григорьевна
Ветюгов Никита под руководством Мамутиной Натальи Александровны учащийся 1в класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Ветюгов, Алексей Иванович
Парфёнова Ксения под руководством Мамутиной Натальи Александровны учащаяся 1в класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Рябков, Павлин Яковлевич
Мальков Николай под руководством Мамутиной Натальи Александровны учащийся 1в класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Малинин, Николай Алексеевич
Крупин Михаил под руководством Мамутиной Натальи Александровны учащийся 1в класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Тумаев, Кузьма Яковлевич
Зыбина Виктория под руководством Мамутиной Натальи Александровны учащаяся 1в класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Архипов, Константин Григорьевич
Малышева Марина под руководством Мамутиной Натальи Александровны учащаяся 1в класса МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" г. Шахунья Нижегородской области Коновалова, Татьяна Васильевна
Владислав Ельников под руководством Краснова Сергея Владимировича учащийся 10Б класса МБОУ "Гимназия" г.Арзамас Нижегородской области Ельников, Александр Петрович
Романов Дмитрий под руководством Краснова Сергея Владимировича учащийся 11А класса МБОУ "Гимназия" г.Арзамас Нижегородской области Додонов, Петр Михайлович
Юрий Смирнов под руководством Антаковой Татьяны Юрьевны учащийся 5а класса Шахунская гимназия. г. Шахунья Нижегородской области Червяков, Иван Андреевич
Валерия Гулина под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Пиногоров, Иван Степанович

Илья Зимин под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащийся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Зимин, Анатолий Степанович

Константин Зимин под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащийся 2 класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Смирнов, Аким Яковлевич

Алена Белова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Климов, Георгий Алексеевич

Светик Горбунова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Зыков, Иван Алексеевич

Артем Карпов под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащийся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Климов, Иван Николаевич

Карина Марушина под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Мольков, Николай Андреевич

Татьяна Зимина под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Зимин, Евстафий Михайлович

Алексей Вершинин под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащийся 7а класса МБОУ "Сосновская СОШ №2" п. Сосновское Нижегородской области

Мялкин, Алексей Дмитриевич

Иван Воронин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Крутов, Иван Федорович

Иван Воронин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Лукоянов, Иван Яковлевич

Иван Воронин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Тушнов, Иван Николаевич

Кирилл Рогожин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Рогожин, Валентин Алексеевич

Егор Крючкин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Крючкин, Василий

Александр Хлыстов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Хлыстов, Василий

Шаронова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 12 г.АрзамасНижегородской области Рындина, Пелагея Степановна
Екатерина Мариничева под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Рогов, Иван Михайлович

Лада Муленкова под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Попков, Александр Иванович

Анастасия Соснихина под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Субботин, Егор Матвеевич

Маркосян Маша,Лиганова Лиза, Ахмедов Искандар,Тоноян Кристина,Самсонова Екатерина, Шадымов Денис, руководители: Исланкина Галина Петровна, Маркосян Елена Ивановна учащиеся 7Б класса Школа № 100 Нижний Новгород Проект Живая память
Екатерина Мариничева под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Галкин, Константин Дмитриевич

Надежда Лашина, Кравченко Артём, Алина Салынцева, Ольга Любезнова, Андрей Синицын, Лиза Базыкина, Настя Горбачёва под руководством: Зинченко Людмила Леонидовна, Мельникова Вера Николаевна, Любезнова Юлия Викторовна учащиеся 6б, 9б, 3б классов МБОУ СОШ № 35. Нижний Новгород

Аникин, Иван Николаевич

Гущин Константин под руководством Гущиной Галины Васильевны учащийся 5б класса МБОУ "Гимназия" г. Арзамас Гущин, Григорий Павлович
Беляков Сергей под руководством Сергеичевой Натальи Юрьевны учащийся 5б класса МБОУ СОШ №55 г. Нижний Новгород Беляков, Александр Иванович
Козлов Даниил под руководством Смирновой Светланы Александровны учащийся 7 Б класса МБОУ СОШ № 105 г. Нижний Новгород Хлюстов, Николай Михайлович
Сергеичева Наталья Юрьевна учащиеся 11 А класса МБОУ СОШ №55 г. Нижний Новгород Хапилов, Владимир Павлович
Сергеичева Наталья Юрьевна учащиеся 11 Б класса МБОУ СОШ №55 г. Нижний Новгород Драгов, Иван Петрович
Сергеичева Наталья Юрьевна учащиеся 10 Б класса МБОУ СОШ №55 г. Нижний Новгород Сергеичев, Фёдор Иванович
Дмитрий Максимович Волков под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Ратников, Александр Андреевич

Столярова Анастасия под руководством Гусева Татьяна Сергеевна учащаяся 6 Б класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Юдин, Владимир Петрович
Надя Малова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ"Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Тушнов, Иван Николоевич

Ксюша Денисова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ"Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Денисов, Борис Иванович

Татьяна Маслова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ"Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Сергунин, Иван Иванович

Марина Андронова под руководством Макарова Наталия Анатольевна учащаяся 7а класса МБОУ"Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Матвеев, Павел Павлович

Виктория Сорокина под руководством Верина Любовь Александровна учащаяся 3а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Колпашников, Александр Иванович
Светлана Шелудько под руководством Громовой Светланы Федоровны учащаяся 6В класса МБОУ СОШ №1 г. Сургут Столяренко, Михаил Степанович
Дарья Тютикова под руководством Гусева Татьяна Сергеевна учащаяся 9а класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Тютиков, Леонид Николаевич
Мария Данилова под руководством Верина Любовь Александровна учащаяся 3а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Храменков, Дмитрий Алексеевич
Алина Иванушкина под руководством Верина Любовь Александровна учащаяся 3а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Чернов, Александр Гаврилович
Антон Лёскин под руководством Верина Любовь Александровна учащийся 3а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Лёскин, Александр Иванович
Анастасия Щукина под руководством Безумнова Мария Александровна учащаяся 1в класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Казаков, Степан Иванович Шиханов, Александр Иванович
Безумнова Мария Александровна учитель начальных классов МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Ильинский, Иван Николаевич
Лебедева Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Проект 8а класса История семьи в годы Великой Отечественной войны
Медведев Даниил под руководством Стефанова Лариса Михайловна учащийся 5 класса ГВ(с)ОУ "РЦО" г. Сыктывкар Раевская, Анастасия Пантелеймоновна
Магдей Иван под руководством Стефанова Лариса Михайловна учащийся 7 класса ГВ(с)ОУ "РЦО" г. Сыктывкар Губчич, Мария Афанасьевна
Гольцбергер Эрик под руководством Стефанова Лариса Михайловна учащийся 5 класса ГВ(с)ОУ "РЦО" г. Сыктывкар Павлов, Дмитрий Иванович
Каплюхина Наталья Николаевна учитель МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Фролов, Иван Степанович
Аня Горбачёва, Лиза Иванова, Яна Мяздрикова, под руководством: Зинченко Людмила Леонидовна, Мельникова Вера Николаевна, Порошина Светлана Владимировна учащиеся 5в класса МБОУ СОШ № 35. Нижний Новгород

Киселёва, Нина Александровна

Андронов Андрей под руководством Сидорова Надежда Михайловна учащийся 3а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области Зыков, Михаил Михайлович
Полетаева Марина под руководством Сидорова Надежда Михайловна учащаяся 3а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области Шереметьева, Клавдия Степановна
Андронова Света под руководством Сидорова Надежда Михайловна учащаяся 3а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Чучалин, Василий Александрович

Платонова Кристина под руководством Сидорова Надежда Михайловна учащаяся 3а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Никитин, Михаил Михайлович

Кульвинский Максим, Баландин Максим, Шульц Илья, Малов Алексей, Тащилин Илья, Шерстнев Евгений, Гранев Максим, Сетоян Эдуард, Теремов Александр, Левицкий Илья, Рябова Алиса под руководством Быстровой Аси Викторовны учащиеся 10 класса МБОУ лицей №28 имени академика Б.А. Королёва города Нижнего Новгорода Нижний Новгород История 137 стрелковой дивизии
Белухина Майя под руководством Гусева Татьяна Сергеевна учащаяся 5а класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Белухин, Егор Иванович
Голякова Евгения под руководством Гусева Татьяна Сергеевна учащаяся 9а класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Семейная память
Копылова Даша под руководством Гусева Татьяна Сергеевна учащаяся 5б класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Память семьи
Симаков Андрей под руководством Барышева Светлана Николаевна учащийся 7А класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Симаков, Семен Яковлевич
Кузин Женя под руководством Сидорова Надежда Михайловна учащийся 3а класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области Андронов, Николай Михайлович
Елена Васляева под руководством Барышева Светлана Николаевна учащаяся 7а класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Лысов, Алексей Петрович
Снопкова Валентина Евгеньевна под руководством Барышева Светлана Николаевна учащаяся 7а класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Карасёв, Григорий Петрович
Винников Данил под руководством Барышева Светлана Николаевна учащаяся 6б класса МБОУ СОШ №12 г. Саров Нижегородской области Родимова, Анна Ивановна
Маргарита Николаева, Андрей Сучков, Даная Ромашкина под руководством Чекмаева Ольга Ивановна учащиеся 4а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Дещуков Владимир Климентьевич, Башлаков Николай Иванович, Бисеров Виктор Николаевич
Илья Ширшов под руководством Фролова Людмила Васильевна учащийся 2б класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Тюрин, Александр Федорович
Иван Лизякин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 1 класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Субботин, Андрей Матвеевич

Иван Лизякин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 1 класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Субботина, Клавдия Васильевна

Данила Авдошин под руководством Зимина Алла Ивановна учащийся 7б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Никитин, Петр Иванович

Дарья Мялкина под руководством Зимина Алла Ивановна учащийся 7б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Мялкин, Константин Иванович

Владимир Зимин под руководством Зимина Алла Ивановна учащийся 5 класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Мурзин, Михаил Иванович

Юлия Сухарева под руководством Зимина Алла Ивановна учащийся 7б класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Сергунин, Иван Иванович

Баланова Вика под руководством Абросимова Светлана Александровна учащаяся 3 "б" класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Воробьева, Лидия Васильевна

Абросимов Антон под руководством Абросимова Светлана Александровна учащийся 7 класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Пиногоров, Петр Григорьевич

Чарушина Екатерина под руководством Каплюхина Наталья Николаевна учащаяся 3в класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской области Кривенков, Дмитрий Васильевич
Мялкина Настя под руководством Абросимова Светлана Александровна учащийся 3"б" класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Кукушкин, Степан Васильевич

Буркова Виктория под руководством Абросимова Светлана Александровна учащийся 3"б" класса Сосновская СОШ №2. п. Сосновское Нижегородской области

Павлов, Вячеслав Иванович

Николай Андронов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Рыбаков, Павел Зиновьевич

Сергей Левин под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Попков, Александр Иванович

Захарова Татьяна под руководством Царева Анна Анатольевна учащаяся 6б класса МБОУ лицей №3 г. Кулебаки Нижегородская область

Жирнов, Николай Александрович, Кочетков, Михаил Яковлевич

Сосуров Евгений под руководством Царева Анна Анатольевна учащийся 5б класса МБОУ лицей №3 г. Кулебаки Нижегородская область

Сосуров, Иван Петрович

Проект 9б класса МБОУ лицей №3 под руководством Царева Анна Анатольевна учащиеся 9б класса МБОУ лицей №3 г. Кулебаки Нижегородская область

Проект 9б класса МБОУ лицей №3 Моя семья и ВОВ

Попенко Сергей под руководством Смирновой Марины Валентиновны учащийся 8 класса МБОУ Либежевская СОШ Чкаловский район Нижегородской области

Соколов, Иван Иванович

Андрей Осипов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Андрианов, Александр Викторович

Илья Андронов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Власов, Юрий Михайлович

Александр Александрович Андронов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Ковалева, Клавдия Степановна

Александр Баринов под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащийся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Блинов, Иван Александрович

Юлия Кузьмина под руководством Лизякина Ирина Константиновна учащаяся 5б класса МБОУ Сосновская СОШ №2 п. Сосновское Нижегородской области

Лизякин, Александр Петрович

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта