Мы помним Проект-2012-2013/Список участников
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
м (Защищена страница «Мы помним Проект-2012-2013/Список участников»: Проект завершён ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
|||
(не показаны 24 промежуточные версии 11 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | |||
+ | {{Шаблон:Проект завершён}} | ||
+ | |||
= <center>'''[[Мы помним Проект-2012-2013|Проект «Мы помним!», май 2012- май 2013]]'''</center> = | = <center>'''[[Мы помним Проект-2012-2013|Проект «Мы помним!», май 2012- май 2013]]'''</center> = | ||
[[Изображение:Bronze soldat.jpg|right]] | [[Изображение:Bronze soldat.jpg|right]] | ||
Строка 62: | Строка 65: | ||
|| Суханов Владислав под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]] ||10б||[[Нижегородское училище олимпийского резерва]]|| г. Нижний Новгород, Нижегородская область|| [[Романов Федор Романович]] | || Суханов Владислав под руководством [[Участник: Горева Татьяна Артемовна|Горева Татьяна Артемовна]] ||10б||[[Нижегородское училище олимпийского резерва]]|| г. Нижний Новгород, Нижегородская область|| [[Романов Федор Романович]] | ||
|-- | |-- | ||
− | |[[Участник:Крылова Елена Александровна|Крылова Елена Александровна]]||5-11||ОУ город Ирбит, Свердловская область)||Ирбит, Свердловская область||[[город Ирбит, Свердловская область/Проект Нам есть кем гордиться|Проект Нам есть кем гордиться]] | + | |[[Участник:Крылова Елена Александровна|Крылова Елена Александровна]]||5-11||[[ОУ город Ирбит, Свердловская область)|ОУ город Ирбит, Свердловская область]]||Ирбит, Свердловская область||[[город Ирбит, Свердловская область/Проект Нам есть кем гордиться|Проект Нам есть кем гордиться]] |
|-- | |-- | ||
|[[Участник:Гришин Роман|Гришин Роман]]||7в||[[МАОУ "Школа№10")|МАОУ „Школа№ 10“]]||Ирбит, Свердловская область||[[город Ирбит, Свердловская область/Герои Советского Союза|Герои Советского Союза]] | |[[Участник:Гришин Роман|Гришин Роман]]||7в||[[МАОУ "Школа№10")|МАОУ „Школа№ 10“]]||Ирбит, Свердловская область||[[город Ирбит, Свердловская область/Герои Советского Союза|Герои Советского Союза]] | ||
|-- | |-- | ||
|[[Участник:Горбатова Ангелина|Горбатова Ангелина]]||7в||[[МАОУ "Школа№10")|МАОУ „Школа№ 10“]]||Ирбит, Свердловская область||[[город Ирбит, Свердловская область/Герой Советского Союза|Герой Советского Союза]] | |[[Участник:Горбатова Ангелина|Горбатова Ангелина]]||7в||[[МАОУ "Школа№10")|МАОУ „Школа№ 10“]]||Ирбит, Свердловская область||[[город Ирбит, Свердловская область/Герой Советского Союза|Герой Советского Союза]] | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | |[[Участник:Титов Максим|Титов Максим]] под руководством [[Участник:Титов Максим|Титова Любовь Юрьевна]]|||7||[[МБОУ Кушнурская СОШ)|МБОУ Кушнурская СОШ ]]||с. Кушнур, Шарангский район,Нижегородская область||[[ с.Кушнур,Шарангский район, Нижегородская область/Мои близкие-участники Великой Отечественной войны|Мои близкие-участники Великой Отечественной войны]] | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | |Участник: Ленгина Татьяна под руководством Дубинчина Людмила Николаевна|||10||[[МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб )|МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб ]]||с. Перелюб Перелюбский район,Саратовская область|| Памяти павших будем достойны | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | |-- | ||
+ | |Участник: команда "Виктория" под руководством Дубинчина Людмила Николаевна|||6||[[МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб )|МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб ]]||с. Перелюб Перелюбский район,Саратовская область|| [[Памяти павших будем достойны]] | ||
|-- | |-- | ||
Строка 72: | Строка 85: | ||
|-- | |-- | ||
− | |[http://wiki.vgipu.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D1%8C_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%E2%84%96128_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8 команда "Даешь молодежь!] под руководством [[Участник:Комарова Валентина|Комаровой Валентины Алексеевны]]|||10 А||[[Школа №128 (г. Нижний Новгород)|МБОУ СОШ №128 ]]||г. Нижний Новгород, Автозаводский район|| [[Орешкин Виктор Владимирович]] | + | |[http://wiki.vgipu.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D1%8C_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%E2%84%96128_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8 команда "Даешь молодежь!] под руководством [[Участник:Комарова Валентина|Комаровой Валентины Алексеевны]]|||10 А||[[Школа №128 (г. Нижний Новгород)|МБОУ СОШ №128 ]]||г. Нижний Новгород, Автозаводский район|| [[Орешкин Виктор Владимирович]] [[Шахова Серафима Васильевна]] |
|-- | |-- | ||
Строка 98: | Строка 111: | ||
||[[Участник: Татьяна Огнева|Татьяна Огнева]] под руководством [[Участник: Ирина Гераськина|Ирины Юрьевны Гераськиной]]||5-2|| МАОУ ЛМИ||[[Саратов|Саратов]] || [[Колдобанов, Иван Игнатьевич]] | ||[[Участник: Татьяна Огнева|Татьяна Огнева]] под руководством [[Участник: Ирина Гераськина|Ирины Юрьевны Гераськиной]]||5-2|| МАОУ ЛМИ||[[Саратов|Саратов]] || [[Колдобанов, Иван Игнатьевич]] | ||
+ | |||
|-- | |-- | ||
− | ||[[Участник: | + | |
+ | |||
+ | ||[[Участник:Артём_Агарышев|Артем Агарышев]] под руководством [[Участник: Ирина Гераськина|Ирины Юрьевны Гераськиной]]||5-2|| МАОУ ЛМИ||[[Саратов|Саратов]] || [[Герои_моей_семьйи]] | ||
|-- | |-- | ||
− | ||[[Участник: Влада Левкова|Влада Левкова]] под руководством [[Участник: Ирина Гераськина|Ирины Юрьевны Гераськиной]]||5-2|| МАОУ ЛМИ||[[Саратов|Саратов]] || [[ | + | |
+ | |||
+ | ||[[Участник: Влада Левкова|Влада Левкова]] под руководством [[Участник: Ирина Гераськина|Ирины Юрьевны Гераськиной]]||5-2|| МАОУ ЛМИ||[[Саратов|Саратов]] || [[Кирсанов,Николай_Петрович]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
|-- | |-- | ||
||Работы учащихся под руков. [[Участник:Наталья Попова|Поповой Наталии Леонидовны]]|| 8 класс ||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)|МБОУ "Лицей №15"]]||[[Саров|Саров,Нижегородская область]] ||[https://sites.google.com/site/liceyno15memory2013/home Спасибо деду за Победу]|| | ||Работы учащихся под руков. [[Участник:Наталья Попова|Поповой Наталии Леонидовны]]|| 8 класс ||[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)|МБОУ "Лицей №15"]]||[[Саров|Саров,Нижегородская область]] ||[https://sites.google.com/site/liceyno15memory2013/home Спасибо деду за Победу]|| | ||
Строка 132: | Строка 154: | ||
|-- | |-- | ||
+ | |-- | ||
+ | ||[[Участник: Вадим Мартынов|Мартынов Вадим]]||5||[[Школа № 134, Нижний Новгород|МБОУ СОШ № 134]]||[[Нижний Новгород|Нижний Новгород]]||[[Смирнов, Михаил Степанович|Смирнов, Михаил Степанович]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |-- | ||
+ | ||[[Участник: Андронычева О.Г.|Андронычева Ольга Геннадьевна]]|| ||[[Школа-интернат №1, Ковров|МКОУ СОШ-интернат № 1]]||[[Ковров|Ковров]]||[[Лундаев, Анатолий Иванович|Лундаев, Анатолий Иванович]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | ||Учащиеся 10б класса под руководством [[Участница:Хахина Светлана| Хахиной С.А.]]||10б|| [[Школа № 100, Нижний Новгород| МБОУ СОШ №100]]||[[Нижний Новгород|Нижний Новгород]]|| | ||
+ | *[[Телегина Е.И. и Лобков Н.В.]] | ||
+ | *[[Кокошин Александр Васильевич]] | ||
+ | *[[Стих собственного сочинения ученицы]] 10б класса [[Участник:Ефремова Таня|Ефремовой Татьяны]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |[[Участник:Александр Шарин|Александр Шарин ]]||5||[[Школа_№12_(Ленинский_район,_г._Самара)|МБОУ СОШ № 12]]||[[Самара|Самара,Самарская область]] ||[[Школа 12, Самара, Самарская область/Проект Помним, гордимся, наследуем|Проект Помним, гордимся, наследуем]] | ||
+ | * [[Показеев, Василий Павлович|Мой прадедушка Показеев В. П.]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | ||[[Участник: Валерия Чечкова|Чечкова Валерия]] под руководством Вильдановой Г.Ф.||5 б ||[https://edu.tatar.ru/buinsk/lic2 МБОУ "Лицей №2 г. Буинска РТ]||[[Буинск, город (Республика Татарстан)|г. Буинск Республика Татарстан]]||[[Незабываемый след Великой Победы в моей семье]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | ||Россива Алена под руководством Федоровой Е.Ю.||8 ||филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка||С.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область||[[Кузнецов, Сергей Арсентьевич]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | ||Медведева Анна под руководством Матюшкиной О.В.||8 ||филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка||С.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область||[[Льются с этих фотографий миллионы биографий...]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |-- | ||
+ | ||Хренкин Андрей под руководством Никушиной Н.В.||11 ||МОУ "Ульяновская СОШ" || Ртищевский район, Саратовская область||[[Памяти связующая нить]] | ||
+ | |-- | ||
+ | |||
+ | |-- | ||
+ | ||Забродина Анастасия под руководством Никушина Ю.В.||10 ||МОУ "Ульяновская СОШ" || Ртищевский район, Саратовская область||[[Война коснулась и моей семьи]] | ||
+ | |-- | ||
[[Категория:Мы помним-2013]] | [[Категория:Мы помним-2013]] | ||
Версия 00:58, 3 января 2016
Проект «Мы помним!», май 2012- май 2013
Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.
Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.
Вниманию участников проекта! Создавая новую страницу для статьи, обратите внимание на правила именования страниц! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)