Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия" г. Арзамас

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 18:17, 12 мая 2013; Краснов Сергей (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия"

События

Навстречу Великой Победе В канун майских праздников в гимназии состоялось коллективное творческое дело - "Навстречу Великой Победе". В классах прошли уроки мужества. В начальной школе был организован конкурс рисунков. 5-11 классы подготовили два больших общешкольных мероприятия. 8 мая в 10:30 в актовом зале состоялся фестиваль военной песни для 5-7 классов, который произвёл неизгладимое впечатление своей эмоциональностью на зрителей. В 11:40 вся гимназическая семья большой колонной выдвинулась к мемориалу вечной Славы и Памяти, где состоялся митинг и возложение цветов к вечному огню. В 12:20 в актовом зале состоялся урок мужества "Во имя жизни на земле" для 8-11 классов, на котором присутствовал известный арзамасский художник, ветеран ВОВ,...




Общие сведения

  • Название: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Гимназия"


  • Адрес: 607220, г. Арзамас, ул. Калинина д.13а


  • Телефон/факс: 8(83147)40373


  • Электронная почта: Gimnasy.arz@mail.ru



Особенности

Награды:

МБОУ "Гимназия" в 2011/12 учебном году приняло участие в Общероссийском проекте "Школа цифрового века", разработанном в соответствии с программой модернизации системы общего образования и направленном на комплексное интернет-обеспечение образовательных учреждений цифровыми предметно-методическими материалами. Педагогический коллектив образовательного учреждения профессионально использует в своей работе возможности современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. 2011 году гимназия за активное участие в междисциплинарной программе "Сеть школ мира", осуществляемой Музеем миротворческих операций при содействии Московского института открытого образования и Информационного центра ООН в Москве, получила свидетельство "Школа мира - 2011" Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Арзамаса Нижегородской области включена в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России". Свидетельство №10541 выдано 04 мая 2011 года.

В 2010 году гимназия за активное участие в междисциплинарной программе "Сеть школ мира", осуществляемой Музеем миротворческих операций при содействии Московского института открытого образования и Информационного центра ООН в Москве, получила свидетельство "Школа мира - 2010"

В 2009 году гимназии присвоено звание "Почетный член российского союза исторических городов и регионов" (диплом №00113 Российского союза исторических городов и регионов от 18 мая 2009г.)

В 2009 году гимназия за активное участие в междисциплинарной программе "Сеть школ мира", осуществляемой Музеем миротворческих операций при содействии Московского института открытого образования и Информационного центра ООН в Москве, получила свидетельство "Школа мира - 2009"

Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Арзамаса Нижегородской области включена в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2009". Свидетельство №00304 выдано 10 ноября 2009 года.


Учебная деятельность

Внеурочная деятельность

История и традиции

Наши традиции


Будем знакомы!


Творчество школьников

Педагогическая мастерская

  • 1
  • 2
  • 3

Для родителей

  • 1
  • 2
  • 3
Персональные инструменты
Инструменты