Межрегиональный проект Школьные достижения / Номинация Ученик года

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В данной номинации мы представляем учеников,
которые имеют хорошие успехи в учёбе.
Голосование за "Учеников года"

Номинация Мастер года
Номинация Лидер года
Номинация Спортсмен года


Содержание

НОМИНАНТЫ 2-4-Х КЛАССОВ

НОМИНАНТЫ 5-7-Х КЛАССОВ

Подшивкина Настя

Школа: Печорская средняя общеобразовательная школа №3 Класс: '5 "Б"'

Nast.JPG

Холмочкин Андрей

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс:

За 2007 год получил диплом 3 степени за сочинение "История моей семьи в истории страны." Похвальный лист за отличные успехи в учебе, участвовал в конкурсе "Русский медвеженок", набрал 37 баллов (7 место в школе, 14 место в районе).



Шушанян Лиана

Школа: Гимназия №2 (г. Владивосток) Класс:

Ученица 7"А" класса. Родилась в 1995 году. Учится хорошо на "4" и "5". Занимается спортивными танцами, увлекается рисованием. Участвует в различных проектах.

2005г. февраль - участие в конкурсе стихов, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне

2005г. апрель - участие в работе кафедры "Краеведения"

2007г. март - участие в международном математическом конкурсе "Кенгуру"

2007г. апрель - диплом за активное участие в работе кафедпы "Реклама"

2007г. сентябрь - активное участие и успешное выполнение проекта "Лето уморя. Не оставлять следов"

2007г. декабрь - активное участие в проекте "Город у моря"

2008г. апрель - сертификат за участие в конференции "ДИАЛОГ НАРОДОВ-ДИАЛОГ КУЛЬТУР"

Дергунов Кирилл

Школа: Гимназия №2 (г. Владивосток) Класс:

1. Диплом за участие в городском конкурсе «Россия — великая наша держава» в номинации «Сочинение». 12 декабря 2007 год.

2. Грамота за второе место в городских соревнованиях по спортивной гимнастике среди команд юношей общеобразовательных учреждений в зачёт комплексной спартакиады школьников г. Владивостока 2006-2007 учебного года. 6 декабря 2006 год.

3. Диплом ученика 5 «А» класса Дергунова Кирилла за I место в интеллектуальном марафоне в 4 номинациях и получившего звание «Интеллект года-2006». 2006 год.

4. Грамота за I место в интеллектуальном марафоне в рамках дней наук-2007. 2007 год.

5. Почётная грамота за высокие результаты в обучении, прилежание, трудолюбие, целеустремлённость и отличное окончание начальной школы! 2004-2005 учебный год.

6. Похвальные листы за отличную учёбу и активное участие в жизни класса.

7. Благодарность за прилежание, старание, отличные знания, активное участие в жизни школы и успешное окончание 2-ого класса «А» гимназии №2 г. Владивостока. 2002-2003 учебный год.


НОМИНАНТЫ 8-11-Х КЛАССОВ

Лопаева Юлия

Школа: Тямшанская гимназия Класс:


Я учусь в гимназии
Вот уж 9 лет.
И села Тямшанского
Мне дороже нет.


Лица все знакомые
«Здравствуй!» - говорят.
Улыбаюсь радостно
Людям всем подряд.


Стараюсь я уроки
Выполнять на "5".
Но столько задают нам,
Что некогда гулять!


Кончились занятия,
Я спешу опять.
Я дружу с гитарою,
Я учусь играть!


Спицы засверкали,
Заплясал клубок –
Началось вязание -
Любимый мой урок!


И со спортом я дружу-
В баскетбол играю.
Как на все хватает времени,
Я сама не знаю!


А двигаться мне в танце
Никогда не лень.
Я давно танцую,
Почти каждый день!


Роль вдовы – старухи
Предложили мне.
Чепчик, сшитый мамой
Подошел вполне.


Рисовать люблю я
Натюрморт, портрет.
Стать бы мне художником,
Но времени вот нет.

Васильева Наташа

Школа: Тямшанская гимназия Класс:


Учиться Наташа на 4 и 5,
Опять в дневнике оценка, опять
Она помогает нам всем и во всём.
Душа она класса, с ней дружно живём!


Поможет, подскажет, нам всё объяснит.
В биде нам на помощь Наташа спешит.
А если проблема, решит за мгновенье
И первая в классе поздравит с весельем!



Наташа очень любит заниматься спортом:
Баскетбол - районные соревнования;
Бег – в Родине бежала дистанцию: 500 м.
время: 1мин. 40.
место: 2.
Прыжки в высоту - 1м 25см .


Любимые уроки: Физкультура, физика, труд, алгебра, немецкий язык, ИЗО.

Гаппаров Игорь

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс:



Всё хотим, всё хотим, всё хотим
На свете знать,
Обсуждать, разбирать,
Помнить, думать, понимать!
Спору нет, спору нет,
Что вопросы нелегки,
Но на всё дадут ответ
В нашем классе знатоки!

И один из них - Игорь! О многогранности его знаний можно судить по результатам участия в предметных олимпиадах.

500px

Петухова Надежда

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс: 7 "А"

Файл:Надя.JPG

Володин Георгий

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс: 10а

Наш Георгий хоть и отличник, но совсем не "ботаник". Он активный участник всех дел в классе и школе. Посмотрите сами:


860px


А динамику роста его успехов можно отследить по схеме:


860px

Колбасова Мария

Школа: Гимназия № 2 (г. Владивосток) Класс: 10 "Б"



Помимо основного курса обучения принимала участие в дополнительных программах: посещала проводимые в ДВГУ мастер-классы по русскому языку, математике и английскому языку.


• 2003 г.: I место в «Интеллектуальном марафоне» по математике;
• 2003 г.: V место в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»;
• 2004 г.: участвовала в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»;
• 2005 г.: III место в математической олимпиаде;
• 2005 г.: участвовала в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»;
• 2006 г.: III место в математической олимпиаде;
• 2006 г.: участвовала в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»;
• 2007 г.: получила благодарность и похвальную грамоту от администрации Гимназии №2 за участие в выставке, посвященной народным промыслам;
• 2007 г.: принимала участие в международном игровом конкурсе по французскому языку «Золотое руно»;
• 2007 г.: стала стипендиатом г. Владивостока;
• 2007 г.: получила аттестат об основном общем образовании с отличием;
• 2008 г.: принимала участие в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру».


Ежегодно с первого класса награждалась почетными грамотами за отличную учебу и похвальными листами.


В этом году участвовала на марафонах по математике, географии и русскому языку.

Олеск Георг

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс: 10а

Егор.JPG 800px

Петроградова Маргарита

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс:

Rita1.JPG


Интересно все кругом
Ученице Рите.
Без гвоздя построить дом!
Как так? Объясните.
Сколько стоит колбаса
В городе, на рынке?
Сколько лет живет оса?
Плавают ли свинки?
Интересно все вокруг –
Ничего не скажешь!
Книга, книга, милый друг,
Что ты мне расскажешь?
Динозавры на Земле
Раньше проживали.
И не разобраться мне,
Как они пропали!
Вот японцы у России
Требуют Курилы.
Ну, а в джунглях проживают
Добрые гориллы.
Синус, косинус и тангенс
Вычислить не сложно;
Пифагора теорему
Доказать возможно.
Пушкин, Лермонтов, Есенин -
Русские поэты.
Книга – друг, она расскажет
Обо всем об этом.
Рита учит, отвечает –
В жизни пригодится!
«5», «4» получает,
Мама ей гордится!

С 4-го класса – участие в конкурсе чтецов духовной поэзии. Награждена Почетной грамотой и дипломом II степени;

За участие в конкурсе «Пасхальная радость» - Диплом.

Грамоты за II место в школьных олимпиадах по географии, биологии и экологии.

100px 100px 100px

Тезнева Анна

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс:

Sasha1.JPG


Малышева Анастасия

Школа:МОУ "Печорская средняя общеобразовательная № 3" (г.Печоры Псковской области) Класс: 9 "А"

Файл:Nastya foto.jpg

Родилась 17 июня 1993 года в г. Ершов, Саратовская обл.

Пошла в школу в 1999 году в возрасте 6 лет

Увлечения: рисование, чтение, иностранные языки

Интересующие предметы в школе: английский язык, география, обществознание, экономика

Nagrada.JPG Файл:Pochvala.JPG


Дополнительные кружки: в 2008 году окончу художественную школу.

Моя работа: Файл:Natyurmort.JPG


Цели: получить хорошее образование, работу

Мечты и планы: научиться играть на гитаре, знать 5 языков, учиться и работать за границей

Олимпиады: 4 класс: русский язык, математика 8 класс: математика - 3-е место в районе, 9 класс: рус. язык, литература - 2-е место в районе, математика -3-е место в районе,физика, химия, право, английский язык; участвовала в областной олимпиаде по английскому языку, заняла 5 место.

Образование: учусь в Печорской средней школе №3; Детской Школе Искусств г. Печоры

Дополнительное образование: 2 недели училась в летней английской школе для совершенствования английского языка


Межрегиональный проект Школьные достижения

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта