Межрегиональный проект Школьные достижения / Номинация Спортсмен года

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Аветисян Владимир)
Строка 95: Строка 95:
  
 
Я очень люблю физкультуру и спорт. Неоднократно принимал участие в матчевых встречах по боксу в Пскове, Дно, Печорах. Мои последние достижения – I место в традиционном областном турнире по боксу на приз газеты «Печорская правда»  в ноябре 2007 года и 1 место в VII турнире по боксу, посвященному памяти земляков, погибших при защите интересов Родины, который проходил в январе 2008 года в Пустошке.
 
Я очень люблю физкультуру и спорт. Неоднократно принимал участие в матчевых встречах по боксу в Пскове, Дно, Печорах. Мои последние достижения – I место в традиционном областном турнире по боксу на приз газеты «Печорская правда»  в ноябре 2007 года и 1 место в VII турнире по боксу, посвященному памяти земляков, погибших при защите интересов Родины, который проходил в январе 2008 года в Пустошке.
 +
 +
==Хомич Анна==
 +
 +
'''Школа:''' Гимназия №2 (г. Владивосток) '''Класс:''' 11А
 +
 +
<br>Аня очень любит заниматься спортом и она многого добилась в спорте.
 +
<br>2003г. I место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу на дистанции 300 м (53,2)
 +
<br>2003г. II место в беге на 100м (15,2)
 +
<br>2003г  I мсто  в личном первенстве г.Владивостока по легкоатлетическому двоеборью: <br>60м +длина  (108очков)
 +
<br>2004г. I в прыжках в длину (4,68)
 +
<br>2004г. I место по лёгкоатлетическому четырёхборью в беге на 500 м (1. 27.3)
 +
<br>2004г. I место по лёгкой атлетике в прыжках в длину (4,65)
 +
<br>2005г. I место первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м(7,3)
 +
<br>2005г. I место первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м(9,3)
 +
<br>2005г. II место первенстве по лёгкой атлетике в беге на 300 м(46,08)
 +
<br>2005г. III место в беге на 60 м (8,1)
 +
<br>2005г. I место в беге на 300м (46,53)
 +
<br>2005г. I место в прыжке в длину (5,15)
 +
<br>2005г. I место в финальных соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу
 +
<br>2005г. II место в легкоатлетическом четырёхборье
 +
<br>2005г. I место в открытом первенстве по лёгкой атлетике в беге на 300м (46,4)
 +
<br>2006г. I место по легкоатлетическому многоборью прыжке в длину (5, 17 м)
 +
<br>2006г. I место в прыжке в длину (5,34м)
 +
<br>2006г. I место в беге на 60 м (8,9с)
 +
<br>2006г. I место в прыжке в длину (5,26м)
 +
<br>2006г. I место в беге на 60м (8,9с)
 +
<br>2006г. I место в беге на 60м (9,2с)
 +
<br>2006г. III место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу (1000м)
 +
<br>2006г. I место в соревнованиях по лёгкой атлетике (Бег 400м)
 +
<br>2006г. I место в соревнованиях по лёгкой атлетике (прыжки в длину)
 +
<br>2006г. II место в беге на 400 м (1.06.4)
 +
<br>2006г. III место в общегородской легкоатлетической эстафете
 +
<br>2006г. I место в весеннем легкоатлетическом кроссе
 +
<br>2006г. III место в открытом первенстве г. Арсеньева по лёгкой атлетике(В беге на 100м)
 +
<br>2006г  II место в беге на 185м с барьерами
 +
<br>2006г. I место в беге на 60 м с барьерами
 +
<br>2006г. I место в легкоатлетическом кроссе
 +
<br>2006г. II место по лёгкоатлетическому четырёхборью (в прыжках в длину 5,10м)
 +
<br>2006г. II место По легкоатлетическому четырёхборью в эстафете 4*200 (2.02.03)
 +
<br>2006г. I место По легкоатлетическому четырёхборью в беге на 60 м (7,9)
 +
<br>2006г. III место  По легкоатлетическому четырёхборью в прыжках в высоту (130см)
 +
<br>2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (9,1)
 +
<br>2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (7,8)
 +
<br>2006г. II место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 200 м (28,70)
 +
<br>2006г. II место в первенстве по лёгкой атлетике в прыжках в длину (4,73)
 +
<br>2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (9,3)
 +
<br>2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (7,8)
 +
<br>2006г. I место по лёгкой атлетике, 60 с/б, с результатом 90
 +
<br>2007г. I место в прыжках в длину
 +
<br>2007г. I место по многоборью
 +
<br>2007г. II место бег на 60 с/б
 +
<br>2007г. I место бег на 60м
 +
<br>2007г. I место в прыжке в длину (528см)
 +
<br>2007г. III место в беге на 60 м (9,1)
 +
<br>2007г. II место в беге на60 м (8,9)
 +
<br>2008г. I место в прыжках в высоту (150см)
 +
<br>2008г. II место в прыжках в длину (5,55см)
 +
<br>2008г. II место в беге на 60 м (9,»)
 +
<br>2008г. II место в прыжках в длину 5, 45см
 +
<br>2008г. I место в многоборье 3012очков
 +
<br>2008г. 1 место в беге на 60 м (9,0)
 +
<br>2008г. II место в прыжках в высоту (150см)
 +
<br>2008г. III место в беге на 60 м (9.5с)
 +
<br>2008г. I место в первенстве по многоборьям (30,52очков)
 +
  
  

Версия 04:05, 30 апреля 2008

В данной номинации мы представляем учеников,
которые наиболее активны во всех школьных делах.
Голосование за "Спортсменов года"

Номинация Ученик года
Номинация Мастер года
Номинация Лидер года


Содержание

Веселов Денис

Школа: Тямшанская гимназия Класс:

Файл:German.jpg
Театральная постановка


Наш Дениска молодец,
Спортом занимается.
Любит он играть в футбол,
Летом закаляется!


Бегает и прыгает,
Спортсмен он первоклассный.
Ещё петь умеет классно,
Просто первоклассно.


Играет в сценках разных он
И смеяться любит.
Не соскучится нам с ним
Он ведь просто супер!


Денис очень любит заниматься спортом, петь и просто смеяться.
Спортсмен – Участвует в районных и областных соревнованиях по баскетболу и футболу.
Певец – Очень любит петь. В прошлом году участвовал в школьном конкурсе вокалистов посвященному международному женскому дню 8 марта и замял 1 место с песней «Офицеры». Поёт в вокальной группе «Нота», которая в этом году стала Лауреатом районного конкурса.
Смех – это его жизнь, он любит смеяться и пародировать на ура! За это мы его очень сильно любим!


Аветисян Владимир

Школа: Печорская средняя школа № 3 (г. Печоры Псковской области) Класс: 6 "Б"

Девиз:
Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра лучше, чем сегодня.


Владимир занимается боксом 6 лет.
Является
6- кратным победителем областного турнира на приз газеты Печорская правда .
3- кратный победитель Псковской области.
2- кратный победитель всероссийских турниров.
3- кратный победитель международных турниров.
2- кратный призер Северо-Запада России.
Победитель первенства Северо- Запада России.
Завоевал право на участие в первенстве России 2008 года.
Провел 57 боев в 52 добился победы, имеет первый спортивный разряд.
За свою карьеру выступал на рингах городов Дно, Великие Луки, Печоры,Пскова,Пустошки, Локни,Петрозаводска, Костамукша,Санкт- Петербурга.

Ильиных Дмитрий

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс: 11а

Девиз:
Образ жизни - здоровый
Стиль жизни - спортивный

Награжден дипломом лауреата специальной премии Администрации Псковской области за высокие спортивные достижения.

Легкая атлетика - призер областных соревнований по тройному прыжку, победитель районных соревнований в беге на 200 метров. Присвоен второй юношеский разряд.

Спортивные игры - победитель зональных областных соревнований по баскетболу, призер районных соревнований по волейболу и футболу, победитель городских и призер районных соревнований по настольному теннису. Присвоен третий взрослый разряд по баскетболу.

Бокс – 10-кратный победитель областного турнира на призы газеты ”Печорская правда”, 5-кратный чемпион Псковской области, многократный победитель всероссийских и международных турниров, призер и победитель первенств Северо - Запада России, победитель первенства России. Присвоено звание кандидата в мастера спорта.

Перий Станислав

Школа: Печорская гимназия (г. Печоры Псковской области) Класс:

Я очень люблю физкультуру и спорт. Неоднократно принимал участие в матчевых встречах по боксу в Пскове, Дно, Печорах. Мои последние достижения – I место в традиционном областном турнире по боксу на приз газеты «Печорская правда» в ноябре 2007 года и 1 место в VII турнире по боксу, посвященному памяти земляков, погибших при защите интересов Родины, который проходил в январе 2008 года в Пустошке.

Хомич Анна

Школа: Гимназия №2 (г. Владивосток) Класс: 11А


Аня очень любит заниматься спортом и она многого добилась в спорте.
2003г. I место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу на дистанции 300 м (53,2)
2003г. II место в беге на 100м (15,2)
2003г I мсто в личном первенстве г.Владивостока по легкоатлетическому двоеборью:
60м +длина (108очков)
2004г. I в прыжках в длину (4,68)
2004г. I место по лёгкоатлетическому четырёхборью в беге на 500 м (1. 27.3)
2004г. I место по лёгкой атлетике в прыжках в длину (4,65)
2005г. I место первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м(7,3)
2005г. I место первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м(9,3)
2005г. II место первенстве по лёгкой атлетике в беге на 300 м(46,08)
2005г. III место в беге на 60 м (8,1)
2005г. I место в беге на 300м (46,53)
2005г. I место в прыжке в длину (5,15)
2005г. I место в финальных соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу
2005г. II место в легкоатлетическом четырёхборье
2005г. I место в открытом первенстве по лёгкой атлетике в беге на 300м (46,4)
2006г. I место по легкоатлетическому многоборью прыжке в длину (5, 17 м)
2006г. I место в прыжке в длину (5,34м)
2006г. I место в беге на 60 м (8,9с)
2006г. I место в прыжке в длину (5,26м)
2006г. I место в беге на 60м (8,9с)
2006г. I место в беге на 60м (9,2с)
2006г. III место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу (1000м)
2006г. I место в соревнованиях по лёгкой атлетике (Бег 400м)
2006г. I место в соревнованиях по лёгкой атлетике (прыжки в длину)
2006г. II место в беге на 400 м (1.06.4)
2006г. III место в общегородской легкоатлетической эстафете
2006г. I место в весеннем легкоатлетическом кроссе
2006г. III место в открытом первенстве г. Арсеньева по лёгкой атлетике(В беге на 100м)
2006г II место в беге на 185м с барьерами
2006г. I место в беге на 60 м с барьерами
2006г. I место в легкоатлетическом кроссе
2006г. II место по лёгкоатлетическому четырёхборью (в прыжках в длину 5,10м)
2006г. II место По легкоатлетическому четырёхборью в эстафете 4*200 (2.02.03)
2006г. I место По легкоатлетическому четырёхборью в беге на 60 м (7,9)
2006г. III место По легкоатлетическому четырёхборью в прыжках в высоту (130см)
2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (9,1)
2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (7,8)
2006г. II место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 200 м (28,70)
2006г. II место в первенстве по лёгкой атлетике в прыжках в длину (4,73)
2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (9,3)
2006г. I место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 60 м (7,8)
2006г. I место по лёгкой атлетике, 60 с/б, с результатом 90
2007г. I место в прыжках в длину
2007г. I место по многоборью
2007г. II место бег на 60 с/б
2007г. I место бег на 60м
2007г. I место в прыжке в длину (528см)
2007г. III место в беге на 60 м (9,1)
2007г. II место в беге на60 м (8,9)
2008г. I место в прыжках в высоту (150см)
2008г. II место в прыжках в длину (5,55см)
2008г. II место в беге на 60 м (9,»)
2008г. II место в прыжках в длину 5, 45см
2008г. I место в многоборье 3012очков
2008г. 1 место в беге на 60 м (9,0)
2008г. II место в прыжках в высоту (150см)
2008г. III место в беге на 60 м (9.5с)
2008г. I место в первенстве по многоборьям (30,52очков)


Межрегиональный проект Школьные достижения

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта