Межрегиональный проект Школьные достижения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Условия участия

В проекте принимают участие учащиеся 2-11 классов. Участникам необходимо обсудить и выдвинуть кандидатуры лидеров, мастеров, спортсменов и учеников на классных или школьных собраниях.

Первый этап (15 апреля - 30 апреля) 2008 года: представление кандидатов на страницах Летописи.

Второй этап (12 мая - 20 мая) 2008 года: обсуждение представленных кандидатур в блоге.

Третий этап (21 мая - 31 мая) 2008 года: финалы и церемонии награждения победителей проходят в школах по трем возрастным категориям: 2 - 4 классы, 5 - 7 классы , 8 - 11 классы. Также будет проведён виртуальный финал, в рамках которого жюри конкурса выберет наиболее активных, творческих и интересных учащихся по результатам представлений и обсуждений. Все участники получают сертификаты участия, а победители в каждой номинации и возрастной категории - дипломы и медали.


Команды-участники

  • ...

Номинации

В проекте выделены четыре номинации:

  1. "Ученик года" - в этой номинации выдвигаются те учащиеся, которые имеют отличные успехи в учёбе, победы на олимпиадах, конкурсах, участвовали в научно-практических конференциях
  2. "Мастер года" - здесь нужно представить учащихся, имеющих творческие достижения в сфере дополнительного образования, занимающихся в кружках или в школе искусств
  3. "Чемпион года" - в данной номинации выдвигаются учащиеся, имеющие спортивные достижения
  4. "Лидер года" - эта номинация для тех, кто проявляет наибольшую активность в классных и школьных делах

При выборе участников конкурса учитывается развитие и результативность рассмотренных выше качеств. Необходимо обосновать выбор конкурсантов, дав краткую характеристику на них и фотографию.

Представление кандидатур:

Персональные инструменты
Инструменты