Летописи.ру 4 года

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Урааааааа!!!!!!!

Совсем забыла поздравить любимый ресурс с праздником. Но, лучше поздно, чем никогда. Очень хорошо помню, как все начиналось. Как вчера это было. И вот, благодаря начинаниям Ярослава Быховского и Евгения Патаракина, а также заботливому и кропотливому "окучиванию" Летописей Евгенией Тимохиной этот ресурс процветает. Поздравить хочу прежде всего этих трех людей, без них Летописей не было бы. И, конечно, все летописцы - тоже молодцы, креативят, не боятся совместного творчества. Как говорится, "каждый по кирпичику", а получились вот какие Летописи :))) С днем рождения! --Урсова Ольга 15:35, 9 февраля 2010 (UTC)




Летопись! Летописи 4 года?! А мне кажется, что я знаю её всю жизнь!!! Именно с Летописи началось моё знакомство с социальными сервисами, можно сказать что Летопись и учитель, и советчик, и друг! Столько друзей появилось благодаря Летописи и проектам, которые она хранит! Спасибо всем летописцам и летописцехранителям! Новых идей и творческих успехов! --Михеева Ольга 16:20, 5 февраля 2010 (UTC)


Дорогие и любимые (!!!) Летописи! И все, кто вносит свой вклад в то, чтобы Летописи росли вширь и вглубь, удивляли, учили, радовали!
Самые теплые, самые сердечные поздравления любимому проекту от Программы Intel "Обучение для будущего"
Нам трудно представить нашу программу без Летописей, который стал по-настоящему народным проектом.
Новых авторов и администраторов, новых рубрик, новых находок и много много лет плодотворной жизни! --Татьяна Каргина 15:25, 3 февраля 2010 (UTC)


Долгих лет, больших проектов!

Море внимания и обожания!

С Днем варения!

Летописцы Кудимова Наталья, Румянцева Надежда



Летописец Кузминская Екатерина



Летопись

Родная, межнациональная

Вовлекает, развивает, объединяет.

С Днем рождения!

Друг!

Летописцы Круподеровы (Елена и Климентина)


4 года - детский возраст! А что дарят детям? Правильно - игрушки! Вики-Владимир дарит старшему другу - паровоз! Паровоз.gif.

Пусть он мчит нас к новым горизонтам, и мы - региональные вики-вагончики - помчимся ВМЕСТЕ с вами! И не отстанем. Вырастем, играя. Мы все - родом из детства :))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


День рождения - праздник обычно сугубо личный. Однако, представьте, что Летописи - празднуют его в суровом одиночестве! Нонсенс!!!

Спасибо за возможность работать ВСЕМ!

Коллектив Воротынской средней школы.



С рожд.jpg

Летописцы Анна Кузнецова


Свечи.jpg

Здорово, что четыре года назад появился проект "Летописи.ру". Нам было очень интересно присоединиться к тому новому, что предлагали люди, создающие день за днем что-то удивительно особенное. Захотелось присоединиться, а потом и создать что-то своё. Летописи - большая свеча, которая подарила свои огоньки маленьким братьям и сестрам по всей стране.

Пусть Ваша свеча горит долго-долго! Творчества, здоровья, энергии, счастья всем летописцам! От имени Примвики Инна Юдина


ЛЕТОПИСИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С тобой мы как одна семья,

Ты мне как старший брат,

Поэтому поздравить я

Тебя безмерно рад.

От имени ТолВики --Ирина Герасимова 09:09, 8 февраля 2010 (UTC)


Файл:Букет.jpg

Поздравляем!!! Замечательный и нужный проект! Всем организаторам удачи и творческих озарений!

От имени МОУ СОШ № 21 .г. Ставрополя

Есикова Е.В. --ЕВа 09:16, 24 апреля 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты