Летописи.ру - 5 лет

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
1 ФЕВРАЛЯ ― 5 ЛЕТ ЛЕТОПИСИ.РУ!
Копия letopisi-5let.png

Приглашаем к обсуждению!


Юбилейный проект-квест!

Наши поздравления с юбилеем!


Неужто я первый?!! Самые искренние поздравления и пожелания долгих лет жизни любимому сервису-мегаПроекту-площадке-песочнице и ее родителям, а также заботливым тётушкам-дядюшкам-модераторам и всем, кто создавал, создает и будет создавать контент этого портала! Нам посчастливилось застать раннее детство Летописей, и мы росли вместе с ними, вдыхая воздух Вики-свободы (которую мы сразу стали использовать в своих "корыстных" экологических целях :). Отдельное спасибо Евгению Патаракину, который сумел зажечь интерес и поломать барьер нашей неуверенности, Евгении Тимохиной, которая с материнской заботой и отцовской требовательностью опекала наши первые шаги, Ярославу Быховскому, который предлагал и предлагает свежие и необычные идеи для Летописей (не забуду, как он пугал нас закрытием портала, но мы его любим не только за это :), Борису Ярмахову, который хорош не только заочно, но и покоряет любую учительскую аудиторию своей харизмой, Татьяне Пирог, которая незримо присутствует во многих начинаниях, и всем, кого я не назвал, но кто заслуживает этого, поскольку Летописи действительно создает народ!

Ренальд Лачашвили - от себя и от имени Программы "Школа нового поколения" (а от имени московской школы № 26 - она сама напишет!)


Уважаемый Ренальд Александрович! Вас как летописца со стажем поздравляю с юбилеем нашей коллективной Летописи.ру! Материалы работы по Вашей Программе «Школа нового поколения» для всех нас имеют большую ценность — читаем и перечитываем, учимся! Дальнейших успехов Вам! Рады сотрудничеству! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:57, 10 января 2011 (UTC)

Дорогие Летописи и летописцы! Если бы не было вас, не было бы и нашего СамВики, на котором уже 3-й год работают десятки школьников Самары. Вы открыли многим школам и регионам путь к коллективному сотворчеству!

В наступившем Году космонавтики желаем достижения космических орбит, приглашаем на страницы нашего идущего межрегионального конкурса "Гагаринский взлёт" и к сотрудничеству по этой теме. Где разместить новость от регионального вики? --Людмила Серых 15:43, 10 января 2011 (UTC)


Уважаемая Людмила! Ваш вклад в Летописи.ру помним, храним, равняемся. Успешного развития СамВики! В Летописи.ру активно участвуют в проектах команды из Самары, особенно, «Самарская дюжина» — наш неизменный лидер! Вот они (первая фотография справа) — лидеры среди лидеров! СамВики может гордиться ими!
Команда Бигль2010.jpgКоманда клионн.jpgTzKarS44M.JPGСамарская дюжина 2010 (младшая команда).JPG

Дорогие Летописи и их создатели! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Я рада, что являюсь участником этого замечательного проекта, в который привела меня Евгения Тимохина. С тех пор мы не расстаемся. Она приходила ко мне на помощь в любой момент со своим советом, помогала осваивать различные сервисы. Благодаря Летописям участники моей команды занимали призовые места, сама я попробовала стать автором проекта. Благодаря Летописям я многому научилась. Благодаря Летописям встретились семьи, потерявшие давно ниточки родственных связей. Этому помог проект "Мы помним!" Я рада, что наша совместная работа приносит такие положительные моменты.--Полковникова Татьяна 17:29, 10 января 2011 (UTC)


Приглашаем и других школьников и студентов, учителей и преподавателей к участию и дальнейшему развитию Летописи.ру! С уважением, координатор проекта «300 ИнтелШкол», -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:57, 10 января 2011 (UTC)
P.S. А инициативы из регионов в течение всего года размещают здесь — Марафон сетевых инициатив Печворк

Подумать только: 5 лет! Уже 5 лет. Только 5 лет. К своему стыду я не знаю поимённо всех, кто стоял у истоков, кто рождал идеи, кто продвигал проект, кто наполнял содержанием... но поздравляю ВСЕХ! Летописи, многие лета!--Вит 17:01, 12 января 2011 (UTC)

(PS.Соврал. Знаю Евгению Георгиевну Тимохину! Спасибо)


Поздравляем Летописи.ру, всех, кто организует это пространство и участвует в его жизни,

С Днём рождения!

Пять лет, а сделано так много-

Проектов длинная дорога,

Прекрасные люди и события.

И виртуальные открытия!

Мы вам открытий и дальше желаем.

Вас с пятилетием всех поздравляем!

Команда "Апельсин" и Елена Александровна


Команда «Success stories», МОУ СОШ № 10 г.Саров, Нижегородская область


Дорогие Летописи и летописцы! От всех нижегородских учителей и учеников поздравляем вас с 5-летним юбилеем! Летописи - это творчество, это новые навыки 21 века, это новые друзья! <<Мы помним>>, [[300 ИнтеЛлектуальных школ| <<300 ИнтеЛлектуальных школ>>]], 3000 статей для Википедии, <<Золотое кольцо Нижегородского края>>, <<Наша КЛАССНАЯ семьЯ>> - вот далеко не полный перечень проектов, в которых нижегородцы принимали самое активное участие. Все эти проекты очень значимы для нас, ведь они служат самым благородным целям. Мы и дальше будем с нашими общими Летописями. Будем творить, осваивать новые навыки и умения, предлагать новые идеи. Многие лета любимым Летописям, а всем летописцам творческих удач, новых друзей во всех уголках нашей Родины! От имени Нижегородского института развития образования Шевцова Людмила Алексеевна, Круподерова Елена Петровна, Канянина Татьяна Ивановна, Кудимова Наталья Вячеславовна

Поздравление НИРО-Летописи.jpg

Персональные инструменты
Инструменты