Конкурс логотипов для сайта программы Путь к успеху/2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(МОУ СОШ№10 г.Саров)
(Средняя школа №97 г. Омск)
 
(не показаны 27 промежуточных версий 15 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
[[Категория:Конкурсы Путь к успеху]]
 
[[Категория:Конкурсы Путь к успеху]]
  
 +
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#F0FFF0; margin-left: auto; margin-right: auto"
 +
| style="background-color: ; border: 2px solid #008B00; height: 60px;" colspan="2" |
 +
 +
<p style="text-align:center;font-size:155%;color:#008B00;">'''ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!'''</p>
 +
<p style="text-align:center;font-size:155%;color:#008B00;">'''Внимание! Подведены итоги конкурса:'''</p>
 +
<p style="text-align:center;font-size:155%;color:#008B00;">'''I место - Мурначева Татьяна, г. Омск'''</p>
 +
<p style="text-align:center;font-size:155%;color:#008B00;">'''II место - Михайлова Надежда,  Чувашская республика '''</p>
 +
<p style="text-align:center;font-size:155%;color:#008B00;">'''III место - Пекина Кристина, Оренбургская область '''</p>
 +
<p style="text-align:center;font-size:155%;color:#008B00;">'''Благодарственным письмом от руководителей программы  за участие в конкурсе награждается Воронова Екатерина, г. Владимир '''
 +
</p>
 +
|}
 +
 +
<gallery>
 +
Изображение: Мурначева Татьяна, 9 класс.jpg| I место, Мурначева Татьяна, 9 класс
 +
Изображение:Urmush7.jpg| II место, Михайлова Надежда,  6 класс
 +
Изображение:pekina-kris.'mb2.JPG | III место, Пекина Кристина, 7 класс
 +
 +
</gallery>
 +
 
==Аннотация конкурса==
 
==Аннотация конкурса==
 
Программа Intel® «Учимся с Intel»,  «Путь к успеху» объявляет конкурс логотипов [http://ilearn.oblcit.ru  для сайта Программы] для школьников, выпускников или обучающихся на курсах Программы.
 
Программа Intel® «Учимся с Intel»,  «Путь к успеху» объявляет конкурс логотипов [http://ilearn.oblcit.ru  для сайта Программы] для школьников, выпускников или обучающихся на курсах Программы.
Строка 31: Строка 50:
 
* экспертиза материалов: '''до 30 апреля 2009 г.'''
 
* экспертиза материалов: '''до 30 апреля 2009 г.'''
 
* подведение итогов конкурса: '''1 мая 2009 г.'''
 
* подведение итогов конкурса: '''1 мая 2009 г.'''
 +
 +
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
 +
'''Внимание! Сроки подведения итогов конкурса продлены до 5 мая в связи с большим количеством конкурсных работ!'''
  
 
IV. Награды конкурса:  
 
IV. Награды конкурса:  
Строка 55: Строка 77:
 
==Конкурсные работы ==
 
==Конкурсные работы ==
  
 +
----
 +
 +
=== Конкурс логотипов программы "Путь к успеху" школы №8 города Выксы Нижегородской области ===
 +
Тьютор: [[Участник:Мазурина Татьяна|Мазурина Татьяна Ивановна]]
 +
 +
[[Изображение:mazyrina-school8-vyksa1.jpg|200 px|thumb|left|Работа Мазуриной Александры, 9В класс]]
 +
[[Изображение:mazyrina-school8-vyksa.jpg|200 px|thumb|Работа Мазуриной Александры, 9В  класс ]]
 +
<br clear=all />
 +
 +
----
  
 
=== МОУ СОШ №3 города Абдулино Оренбургской области ===
 
=== МОУ СОШ №3 города Абдулино Оренбургской области ===
Строка 85: Строка 117:
 
<gallery>
 
<gallery>
  
Изображение:Intel 1.jpg|'''Чикиров Рустам Балашов Вадим,8 класс'''
+
Изображение:Balashov.jpg|'''Чикиров Рустам Балашов Вадим,8 класс'''
Изображение:Intel 2.jpg|''' Дольчанин Иван, 8 класс'''
+
Изображение:Dolshanin.jpg|''' Дольчанин Иван, 8 класс'''
Изображение:Intel3.jpg|'''Рахимчанова Ульяна Кустова Юлия,5 класс'''
+
Изображение:Kustova.jpg|'''Рахимчанова Ульяна Кустова Юлия,5 класс'''
Изображение:Intel4.jpg|'''Гааг Витя, Бооль Андрей,5 класс'''
+
Изображение:Gaag.jpg|'''Гааг Витя, Бооль Андрей,5 класс'''
  
 
</gallery>
 
</gallery>
Строка 315: Строка 347:
  
  
[[Изображение:Вика и Маша логотип.jpg|thumb|left|200px|Башкирова Мария, Филиппова Виктория, ученицы 5класса]]  
+
[[Изображение:Вика и Маша логотип.jpg|thumb|left|200px|Башкирова Мария, Филиппова Виктория, ученицы 5класса]]
 +
 
 +
Руководитель программы Intel "Путь к успеху" по курсу "Профессия и сообщество" Смирнова Татьяна Викторовна
 +
 
 +
Автор работы: Ершова Наталья
 +
 
 +
 
 +
[[Изображение:Ershova Natasha.jpg|200px]]
  
 
<br clear=all />
 
<br clear=all />
Строка 354: Строка 393:
 
Изображение:Мышоваа.jpg|'''Мышова Софья''', 6 класс
 
Изображение:Мышоваа.jpg|'''Мышова Софья''', 6 класс
 
Изображение:Кошелева.jpg|'''Кошелева Елена''', 6 класс
 
Изображение:Кошелева.jpg|'''Кошелева Елена''', 6 класс
Изображение:Шишова.jpg|'''Шишова Ирина''', 6 класс
 
 
Изображение:Шишоваа.jpg|'''Шишова Ирина''', 6 класс
 
Изображение:Шишоваа.jpg|'''Шишова Ирина''', 6 класс
 
Изображение:Бегунов.jpg|'''Бегунов Николай''', участник программы Путь к успеху 2009 года "Технологии и профессия", 7 класс  
 
Изображение:Бегунов.jpg|'''Бегунов Николай''', участник программы Путь к успеху 2009 года "Технологии и профессия", 7 класс  
Строка 364: Строка 402:
 
[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]  
 
[[Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)]]  
  
Тьютор: [[Участник:Самсонова Л.Н.|Самсонова Людмила Николаевна]]
+
Тьютор: [[Участник:Самсонова|Самсонова Людмила Николаевна]]
  
 
<gallery>
 
<gallery>
Строка 709: Строка 747:
 
Матвеев Дмитрий Андреевич 8-2 класс
 
Матвеев Дмитрий Андреевич 8-2 класс
  
[[Изображение:Матвеев.jpg|200px]]
+
 
  
  
Строка 749: Строка 787:
  
 
<gallery>
 
<gallery>
Изображение:Антополь логотип.jpg|'''[[Участник: Валерий Антополь|Антополь Валерий ,5 кл ]] '''
+
Изображение:Antopol_logotip.jpg|'''[[Участник: Валерий Антополь|Антополь Валерий ,5 кл ]] '''
  
Изображение:Валенко Логотип.jpg|'''[[Участник: Алексей Валенко |Алексей Валенко ,5 кл ]] '''
+
Изображение:Valenko_logotip.jpg|'''[[Участник: Алексей Валенко |Алексей Валенко ,5 кл ]] '''
  
Изображение:ДАШУК ЛОГОТИП.jpg|'''[[Участник: Игорь Дашук |Игорь Дашук,5 кл ]] '''  
+
Изображение:Dashyk_logotip.jpg|'''[[Участник: Игорь Дашук |Игорь Дашук,5 кл ]] '''  
  
Изображение:Зубанова Логотип.jpg|''' [[Участник: Каролина Зубанова | Каролина Зубанова ,5 кл ]] '''  
+
Изображение:Zubanova_logotip.jpg|''' [[Участник: Каролина Зубанова | Каролина Зубанова ,5 кл ]] '''  
  
Изображение:Фирстова Логотип.jpg|''' [[Участник: Наталья Фирстова | Наталья Фирстова ,5 кл ]] '''  
+
Изображение:Firstova_logotip.jpg|''' [[Участник: Наталья Фирстова | Наталья Фирстова ,5 кл ]] '''  
  
Изображение:Павликов Логотип.jpg|'''[[Участник: Алексей Павликов| Алексей Павликов ,5 кл ]]  '''
+
Изображение:Pavlikov_logotip.jpg|'''[[Участник: Алексей Павликов| Алексей Павликов ,5 кл ]]  '''
 
</gallery>
 
</gallery>
  
 
----
 
----
 
  
 
=== МОУ СОШ №5 города Невеля Псковский области ===
 
=== МОУ СОШ №5 города Невеля Псковский области ===
Строка 828: Строка 865:
 
Изображение:Nikiforova taremskai6 5.JPG|Никифорова Рита, 6 кл.
 
Изображение:Nikiforova taremskai6 5.JPG|Никифорова Рита, 6 кл.
  
 +
</gallery>
 +
 +
----
 +
===МОУ СОШ №44 Прионежский район республика Карелия===
 +
Руководитель: Парфенова Снежана Николаевна.
 +
Работы учеников 5-6 классов: Артема Нилова, Анастасии Касаткиной, Евгении Бобыловой, Риммы Хайруллиной, Юрия Тхорика, которые обучаются по программе Intel "Путь к успеху" "Технология и сообщество".
 +
<gallery>
 +
Изображение:Nilov44.JPG|'''[[Участник: Артем Нилов|Артем Нилов, 6 кл. ]] '''
 +
Изображение:Harulina44.JPG|'''[[Участник: Римма Хайруллина|Римма Хайруллина, 5кл. ]] '''
 +
Изображение:Kasatk44.JPG|'''[[Участник: Анастасия Касаткина|Анастасия Касаткина, 6 кл. ]] '''
 +
Изображение:Bobilova44.JPG|'''[[Участник: Евгения Бобылова|Евгения Бобылова, 5 кл.]] '''
 +
Изображение:Thorik44.JPG|'''[[Участник: Юрий Тхорик|Юрий Тхорик, 6 кл.]] '''
 
</gallery>
 
</gallery>
  
 
----
 
----

Текущая версия на 22:47, 24 декабря 2009


ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!

Внимание! Подведены итоги конкурса:

I место - Мурначева Татьяна, г. Омск

II место - Михайлова Надежда, Чувашская республика

III место - Пекина Кристина, Оренбургская область

Благодарственным письмом от руководителей программы за участие в конкурсе награждается Воронова Екатерина, г. Владимир

Содержание

[править] Аннотация конкурса

Программа Intel® «Учимся с Intel», «Путь к успеху» объявляет конкурс логотипов для сайта Программы для школьников, выпускников или обучающихся на курсах Программы.

Координаторы конкурса: Андреева Наталья Викторовна, Урсова Ольга Владимировна

Эксперты: руководители программы и тьюторы, прошедшие отбор по присланным заявкам

Участники: школьники, выпускники или обучающиеся по программам Intel® «Учимся с Интел» и «Путь к успеху».

Цели:

  1. Выбор логотипа для сайта программы Intel «Учимся с Intel», «Путь к успеху» http://ilearn.oblcit.ru
  2. Популяризация программы Intel «Учимся с Intel», «Путь к успеху».

[править] Условия конкурса

I. Для участия в конкурсе необходимо:

  1. отправить заявку на конкурс в электронном виде на адрес intellearn2009@gmail.com
  2. зарегистрироваться каждому участнику индивидуально (!) в Летописи.ру,
  3. разместить логотип для сайта на этой странице в разделе Конкурсные работы
  4. подписать имя автора работы со ссылкой на его регистрационную страницу.

II. К оценке экспертами конкурса принимается:

  • рисунок с изображением логотипа для сайта, отображающий ее основные идеи и ценности.

III. Ход, этапы и сроки работы по конкурсу:

  • регистрация участников проводится до 1 апреля 2009 г. по электронному адресу: intellearn2009@gmail.com с пометкой конкурс логотипов
  • предоставление готовых материалов: до 25 апреля 2009 г.
  • экспертиза материалов: до 30 апреля 2009 г.
  • подведение итогов конкурса: 1 мая 2009 г.
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
Внимание! Сроки подведения итогов конкурса продлены до 5 мая в связи с большим количеством конкурсных работ!

IV. Награды конкурса:

Победители получают ценные призы и дипломы победителя. Все участники получат свидетельства участника конкурса

[править] Алгоритм размещения логотипов для сайта

  • В разделе Конкурсные работы (см. ниже) необходимо прописать заголовок третьего уровня с названием вашей школы и региона
  • Под заголовком разместить изображения, указав фамилию, имя автора
Знак i.gif
Проверьте перед загрузкой файла:

в имени "конкурсного файла" на первом месте должна быть фамилия автора,

например: turusov-g2-sarov.

Помощь по загрузке изображений можно посмотреть здесь: Летопись:Изображения

ВНИМАНИЕ! Файлы с нарушением правил именования удаляются без предупреждения!

[править] Конкурсные работы


[править] Конкурс логотипов программы "Путь к успеху" школы №8 города Выксы Нижегородской области

Тьютор: Мазурина Татьяна Ивановна

Работа Мазуриной Александры, 9В класс
Работа Мазуриной Александры, 9В класс



[править] МОУ СОШ №3 города Абдулино Оренбургской области

Тьютор Подымова Алевтина Владимировна Работа участника конкурса логотипов Семенова Антона, 8 класс


Semenov MOU SOSH3.jpg


[править] Конкурс логотипов программы Путь к успеху школы № 38 города Абдулино Оренбургской области

Тьютор: Лариса Владиславна Станкевич

Работа Пекиной Кристины, 7 класс
Работа Минаева Леонида, 5 класс



[править] МОУ ЧСОШ №2 Новосибирская область

Работы были выполнены под руководством учителя информатики Ивановой Ю.А.

Участники:Чикиров Рустам, Дольчанин Иван, Балашов Вадим, Кустова Юлия,Рахимчанова Ульяна, Назаренко Яна, Гааг Витя, Бооль Андрей


[править] МОУ СОШ № 127 города Омска

[править] Ордынская школа № 3 Новосибирской области

Работы были выполнены под руководством учителя информатики и предметов "Технологии и местное сообщество" и "Технологии и профессии" Борисовой Людмилы Леонидовны

[править] Средняя школа № 4 р.п. Линёво Новосибирской области

Руководитель - Денисова Нина Владимировна

[править] МОУ средняя общеобразовательная школа № 9 города Искитима Новосибирской области

Тьютор: Участник: Моисеева Елена

[править] Школа № 25 города Омска

Казанцев Виталий, 10А класс

[править] Школа № 64 города Астрахани

Тьютор: Елена Владимировна Харитонова

[править] МОУ "СОШ с.Курченко" Астраханская область


[править] МОУ "Русскокандызская СОШ" Оренбургская область

Тьютор: Бердникова Ирина Александровна

Работы выполнили участники программы Intel "Путь к успеху"


[править] МОУ СОШ № 11 г. Павлово

Тьютор: Зубец Елена Сергеевна

Работа Агеевой Татьяны и Васильевой Юлии, 11 класс


[править] МОУ "СОШ №3" г. Алатырь Чувашская республика


[править] Нижегородская МОУ СОШ №128

Тьютор: Комарова Валентина Алексеевна

Работы выполнили выпускники и участники программ Intel "Путь к успеху" "Технология и местное сообщество" и "Технология и профессия".

[править] Школа № 3, Выксунский район, Нижегородская область


[править] МОУ "Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова" Урмарского района Чувашской Республики

Тьютор: Участник:Светлана Матросова


[править] МОУ "Сакмарская средняя общеобразовательная школа" Оренбургской области

Работа Азямовой Юлии, 7а кл.

Logotip Азямова Юлия.jpg



[править] МОУ Серёдкинская средняя общеоброзовательная школа Псковской области Псковского района

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" по курсу "Технология и сообщество" Леонова Марина Александровна


Авторы работы: Башкирова Мария, Филиппова Виктория, ученицы 5класса


Башкирова Мария, Филиппова Виктория, ученицы 5класса

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" по курсу "Профессия и сообщество" Смирнова Татьяна Викторовна

Автор работы: Ершова Наталья


Ershova Natasha.jpg



[править] Карелия г.Сортавала СОШ №6

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" Эльвира Анатольевна Чуйкина


Авторы работы: Валентин Перминов,ученик 7 класса

Интел путь к успеху, логотип (Валентин Перминов).jpg



[править] МОУ "Гимназия №2" г. Саров Нижегородская область

Фасилитатор програмы Путь к успеху: Видяева Галина Юлиановна

[править] МОУ "Лицей №15" г.Саров Нижегородская область

Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)

Тьютор: Самсонова Людмила Николаевна

Фасилитатор программы: Теленгатор Светлана Владимировна


[править] Красногородская средняя общеобразовательная школа п. Красногородск, Псковская область

Руководитель программы Intel "Путь к успеху": Попов Валерий Валентинович

Авторы работы: Попов Александр, Попов Евгений, ученики 5 класса

Popov's A E logo 1.jpg


[править] Новоржевская средняя общеобразовательная школа №1, Псковская область

Руководитель: Матвеева Валентина Михайловна

[править] МОУ "Палкинская средняя общеобразовательная школа", Псковская область

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" Андреева Наталья Витальевна

Мы Наши работы
Olllya5.JPGБогданова Оля

Ollllya2.JPG


Федорова Илона

Илонка1.jpg


Ващенко Алексей

Vaccc al.jpg

Ksennnn9.JPG Парфенова Ксения

Ksen11.JPG Ksen12.JPG

Иванов Александр

Ivanov66.jpg

Ssstttooll.jpg Штолина Елена

Sht el.jpg

Mussl77.JPG Муслимова Алия

Musl al.JPG

Alra.jpg Радкевич Алена

Radk al.jpg

Tttih vvvik.JPG Тихонова Вика

Tih vik.JPG

Тимофеев Иван

Timm iv.jpg

Ssila nn2.JPG Силантьева Нина

Silant nin1.jpg


Step art.JPG Степанов Артем

Step art.jpg

Павлова Маша

Pavl masha.JPG


Maks krist.JPG Максимова Кристина

Maks krist1.JPG

Алексеева Елена

Aleks el.JPG

Мухидинова Асия

Muh as.JPG

Поддубников Николай

Podd nik.jpg


[править] МОУ Калининская СОШ Ветлужского района Нижегородской области

Тьютор: Елена Евгеньевна Виноградова

  • Виноградова Алина 9 класс



Виноградова Алина,9 класс Виноградова Алина,9 класс


[править] МОУ СОШ №8 с углублённым изучением отдельных предметов г.Кстово

Тьютор: Участник:Марина Сметанина


Varakina olga.jpg Minasyan vika.jpg Maksimshuk alina.jpg


Тьютор: Участник:Зудилова Светлана


Zudilova katya.jpg Almazova nastya.jpg



Тьютор: Участник:Вершинина Людмила


Lukina alena.jpg Kozurkova lera.jpg Zverev nikita.jpg



Тьютор: Участник: Слюняева Ольга


Слюняева.jpg


[править] Школа №23 города Дзержинска, Нижегородской области

Руководитель:Корчагина Надежда Николаевна Работы выполнили выпускники программ Intel "Путь к успеху" "Технология и местное сообщество" и "Технология и профессия".

  • Автор работы Герасина Анастасия 10класс "Б"
Герасина Анастасия 10б.jpg






[править] МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16" города Омска

Руководитель: Щербинина Елена Алексеевна

Кабаков Никита, 9 класс
Нагорная Кристина, 9 класс
Мурначева Татьяна, 9 класс


Сурмач Ирина, 8 класс
Логинов Борис, 8 класс




[править] МОУ Скоробогатовская СОШ Ковернинский район Нижегородская область

Работы были выполнены под руководством учителя информатики и предметов "Технологии и местное сообщество" и "Технологии и профессии" Киселевой Валентины Васильевны


Курнакова Елена , 9 кл, участница проекта Intel "Путь к успеху"

Kurnak1-kov.jpg




[править] МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 г.Владимира, команда СТИХиЯ

Руководители:

Воронова Светлана Валерьевна

Кононенко Нина Яковлевна

Воронова Екатерина, 9 класс
Воронова Екатерина, 9 класс
Воронова Екатерина, 9 класс




[править] РМОУ Сокурская средняя общеобразовательная школа №19 Новосибирская область

Руководитель - Корниенко И.В.


Руководитель программы Родина Т.Г.



[править] МОУ "СОШ №4" г.Омск

Руководитель: Базыгина Татьяна Георгиевна МОУ "СОШ№4" г.Омск


[править] МОУ «СОШ №41» г. Омск

Аршинов Евгений 6-2 класс

Аршинов.jpg



[править] Средняя школа №97 г. Омск

Тьютор Абульханов Жанай Боранбаевич Соляник Илья Владимирович 8-2 класс школа №97 г. Омск

Соляник.jpg

Матвеев Дмитрий Андреевич 8-2 класс




[править] Средняя школа №2 Чистоозерное Новосибирская область

Руководитель: Чернова Ольга Николаевна. Автор логотипа выпускник программы Учимся с Интел ученик 10 класса Чистоозерной СОШ №2 Черкас Игорь

Logotip-chernova1.jpg



[править] МОУ СОШ№48 г.Нижнего Новгорода

Руководитель: Кузнецова Татьяна Александровна. Автор логотипа выпускница программы Учимся с Интел ученица 7 класса Андреева Евгения

Логотип на конкурс2.jpg


[править] МОУ СОШ№10 г.Саров



[править] Лицей № 92 г.Омск

Тьютор программы "Технологии и местное сообщество" Кудланова Елена Евгеньевна


[править] МОУ СОШ №5 города Невеля Псковский области

Тьютор Иванова Ирина Борисовна

Работа выполнена Макаровым Владом и Чернышовым Александром

Logotip Sascha i Vlad.JPG


[править] МОУ СОШ № 3. г. Петрозаводск, респ.Карелия

Руководитель: Флотская Татьяна Викторовна


[править] МОУ СОШ №16 г. Павлово Нижегородская область

Руководитель: Участник:Касаткина Светлана Михайловна


[править] МОУ СОШ №16 г. Павлово Нижегородская область

Руководитель: Участник:Вахонина Татьяна Федоровна


[править] МОУ СОШ с.Таремское Павловского района Нижегородской области

Руководитель: Романенко Е.Ю. Работы учеников 6 класса: Замотиной Татьяны, Никифоровой Маргариты, Есяниной Светланы, Неудакиной Виктории.


[править] МОУ СОШ №44 Прионежский район республика Карелия

Руководитель: Парфенова Снежана Николаевна. Работы учеников 5-6 классов: Артема Нилова, Анастасии Касаткиной, Евгении Бобыловой, Риммы Хайруллиной, Юрия Тхорика, которые обучаются по программе Intel "Путь к успеху" "Технология и сообщество".


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта