Команда BLACK LABEL, Тольяттинский государственный университет

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

КОМАНДА

"BLACK LABEL"

Файл:Logo.jpg

ИНСТИТУТ

Инженерно-строительный институт образован в 2002 году (до 01.09.2006 - архитектурно-строительный факультет). В настоящее время его возглавляет д.т.н., профессор Валерий Алексеевич Ерышев.

В институте в работают 4 доктора наук, 25 кандидатов наук. Имеется 3 компьютерных класса, специализированные лаборатории общей площадью более 450 кв.м.

Кафедрами института ведутся научные исследования в облaсти проектирования, строительства и эксплуатации зданий и сооружений, а также инженерных сетей теплогазоснабжения, вентиляции, водоснабжения и водоотведения.

Предприятия-партнеры инженерно-строительного института: ОАО "Промстрой", ОАО "Жилстрой", ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "Промвентиляция", АО "Тевис", ОАО "Тольяттигаз", ОАО "Тольяттиазот" и др.

ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Студенты этой специальности изучают: инженерную геодезию и геологию; строительные материалы и конструкции; архитектуру жилых и промышленных зданий; железобетонные и каменные конструкции; деревянные и металлические конструкции зданий и сооружений; строительные машины и механизмы; основания и фундаменты зданий и сооружений; технологию возведения зданий и сооружений; организацию и управление строительством; экономику отрасли; обследование, испытание и реконструкцию зданий и сооружений.

Выпускники трудоустраиваются на крупнейших предприятиях города, таких как ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Тольяттиаот», ЗАО «Химэнергострой», «АвтоВАЗагрегат», АО «Строймонтаж», «Нефтехиммонтаж», ОАО «Гидромонтаж», АО «Жилстрой», а также в проектных и строительных фирмах. ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

СОСТАВ

1. МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2. УДОВЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. ПЕТРОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

4. ЛАВРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

5. ШУЛЯК СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

Персональные инструменты
Инструменты