Команда Умка школы № 151 г. Нижнего Новгорода Нижегородской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Отзывы детей)
(Отзывы детей)
Строка 114: Строка 114:
 
* Участвуя в проекте "Моя коллекция" я, участник '''команды "Умка" ''' '''Максим Кротков''' нашел нового друга из команды "Созвездие" '''Будылину Софью'''. Она так же, как и я собирает игрушки из киндер сюрпризов.
 
* Участвуя в проекте "Моя коллекция" я, участник '''команды "Умка" ''' '''Максим Кротков''' нашел нового друга из команды "Созвездие" '''Будылину Софью'''. Она так же, как и я собирает игрушки из киндер сюрпризов.
  
*Здравствуйте, Хомутова Полина из команды «Умка». Меня зовут Косяченко Данила из команды «Затейники». Мне понравилась твоя коллекция.  Я тоже очень люблю слонов, у меня так же есть  три фигурки:  2 деревянные и одна каменная. Желаю тебе успехов! '''Косяченко Данила''' из команды "(Затейники")
+
*Здравствуйте, Хомутова Полина из команды «Умка». Меня зовут Косяченко Данила из команды «Затейники». Мне понравилась твоя коллекция.  Я тоже очень люблю слонов, у меня так же есть  три фигурки:  2 деревянные и одна каменная. Желаю тебе успехов! '''Косяченко Данила''' из команды "Затейники"
  
 
== Фотоотчет о работе в проекте ==
 
== Фотоотчет о работе в проекте ==

Версия 20:36, 25 ноября 2013

Визитная карточка команды "Умка"
участника проекта Моя коллекция


Логотип проекта Моя коллекция.jpg


Содержание

Название учреждения

МБОУ СОШ №151 c углубленным изучением отдельных предметов

Местоположение

Нижегородская область, г. Нижний Новгород <googlemap version="0.9" lat="56.30983" lon="44.027334" zoom="17" width="300" height="300" selector="no"> </googlemap>

Школа 151 Н.Новгород.jpg

Название команды

"Умка"(умные, коммуникабельные и активные)

Логотип команды

Логотип команды Умка.jpg

Девиз команды

Умный в гору не пойдет,

дружбой горы он свернет.

Участники команды

Ученица 2 "В" класса Белышева Вера

Ученик 2 "В" класса Коновалов Дмитрий

Ученик 2 "В" класса Кротков Максим

Ученица 2 "В" класса Хомутова Полина

Руководитель команды

Учитель начальных классов Пономарева Наталья Николаевна

vjnmrf1963@gmail.com

Материалы проекта "Моя коллекция"

Документы, которые должен заполнить каждый участник команды:
Участник Белышева Вера

belysheva77@gmail.com

Коновалов Дмитрий

ludmiladima13@gmail.com

Кротков Максим

okrotkova@gmail.com

Хомутова Полина

geostas@gmail.com

Разрешение родителей

на участие в проекте (форма)

Разрешение Разрешение Разрешение Разрешение
Карта З-И-У-К

(форма)

Карта З-И-У-К Карта З-И-У-К Карта З-И-У-К Карта З-И-У-К
Лист рефлексии

(форма)

Лист рефлексии Лист рефлексии Лист рефлексии Лист рефлексии
Анкета по проекту

(форма)

Анкета по проекту Анкета по проекту Анкета по проекту

Анкета по проекту

Эссе Эссе Эссе Эссе Эссе
Коллаж Коллаж Коллаж Коллаж Коллаж
Презентация на тему

"ГУМОФИЛИЯ"

Страничка для книги

Коллекция Николая II

Отзывы детей

  • Привет!!! Очень интересная идея у Коновалова Дмитрия коллекционировать черепах, у меня тоже были две водные черепашки. Они красивые и забавные существа. Могу посоветовать для твоей коллекции магниты на холодильник в виде черепах, есть очень красивые. Прошина Катя, Команда "Искорки" школа №7.
  • Здравствуй, Белышева Вера! Прочитав, что ты собираешь минералы, мне очень захотелось узнать, какой камень по гороскопу у меня, узнать о нем больше и пополнить свою коллекцию. С уважением, Чурилова Настя, команда "Искорки", школа №7
  • Привет участникам команды "Умка". Меня зовут Никита. Я участник команды "Цветик-семицветик" Кулебакского района. Я коллекционирую фигурки ангелочков. Поэтому коллекция Полины мне показалась близкой по духу. Ведь ангел, как и слоники, приносит счастье и благополучие в дом. Желаю вашей команде удачи.
  • Участвуя в проекте,я, участник команды "Умка" Дима Коновалов нашел новых друзей. Мне интересны коллекции камней и минералов других ребят. В моей коллекции черепах есть уникальный камень, минерал оникс в виде черепашки. Оникс усиливает свойства лидера, дает власть и могущество, обостряет ум, позволяет разгадывать планы противника, недаром он был прозван камнем вождей. А такой камень в виде черепахи обязательно принесет удачу и поддержку в делах. Черепаха- символ упорного труда, который будет вознагражден. Поэтому, мне бы хотелось, чтобы такой талисман в виде черепашки из оникса был в каждой коллекции камней и минералов других участников. Вот ребята, которые коллеционируют различные камни и минералы:Белышева Вера,мы с ней участники одной команды "Умка" ,Распопина Полина,участница команды "Веселые гномики" , Косяченко Данил и Хабарова Катя,участники команды "Затейники" , Соловьева Даша, участница команды "Веселый паровозик" , Чурилова Настя, участница команды "Искорки" , хотелось бы отметить, у которой есть живая черепашка, для которой она построила домик из камней, Щукина Анастасия, участница команды "Юные туристы" . Я очень рад, что идея коллекционировать черепашек понравилась Прошиной Кате!, участнице команды "Искорки" . Желаю всем удачи в этом интересном и увлекательном проекте!
  • Привет, Максим Кротков! Я узнала о твоем увлечении собирать игрушки из киндер сюрприза, прочитала твоё эссе. Я как и ты собираю такие же игрушки. Была рада с тобой познакомиться! (Будылина Софья из команды "Созвездие")
  • Здравствуй, Белышева Вера. Меня зовут Настя Щукина, команда ЮНЫЕ ТУРИСТЫ. Я так же, как и ты, коллекционирую камни, но только морские. Моя коллекция пока небольшая, надеюсь, что в ней появятся такие же интересные камни как и у тебя. Желаю тебе удачи в пополнении твоей коллекции!
  • Участвуя в проекте "Моя коллекция" я, участник команды "Умка" Максим Кротков нашел нового друга из команды "Созвездие" Будылину Софью. Она так же, как и я собирает игрушки из киндер сюрпризов.
  • Здравствуйте, Хомутова Полина из команды «Умка». Меня зовут Косяченко Данила из команды «Затейники». Мне понравилась твоя коллекция. Я тоже очень люблю слонов, у меня так же есть три фигурки: 2 деревянные и одна каменная. Желаю тебе успехов! Косяченко Данила из команды "Затейники"

Фотоотчет о работе в проекте

Первый мозговой штурм команды "Умка"

Команда Умка школы № 151 г. Нижнего Новгорода Нижегородской области. Фото 1.jpg Команда Умка школы № 151 г. Нижнего Новгорода Нижегородской области. Фото 2.jpg Команда Умка школы № 151 г. Нижнего Новгорода Нижегородской области. Фото 3.jpg

Персональные инструменты
Инструменты