Коломбина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Защищена страница «Коломбина» [edit=sysop:move=sysop])
(не показаны 7 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
Коломбина
+
''Коломбина''
  
[[Категория:Сказка]]
+
Коломбина везде искала веселья и отдыха, и совершенно случайно пришла учиться в русскую школу. Она сразу поняла, что будет весело. Коломбина, вообще - то из итальянсой сказки, но итальянский язык очень быстрый, она не успевала высказать другим итальянцам своё мнение о компютерах в школе, её все перебивали и замучила итальянская мафия.
 +
Приехав в Россию, Коломбина стала учить русский язык, в школе ей было с кем потренироваться. Выучила однокоренное слово "[Колобок]", он тоже работал в этой школе, наверное, тоже прикатился из зарубежья.
 +
Коломбина посещала только урок информатики, поскольку на других уроках она ничего не понимала. Зато на этом уроке она выучила много русских слов: БЛЮТУЗ, ВАЙФАЙ, ИНТЕРНЕТ и.т.д. Информатику в школе вёл мужчина по имени [[[[Шрек]],]] он одевался в зеленый костюм и был похож на Иосифа Пригожина.
 +
Коломбина тосковала, что в Италии у неё не было друзей, а в школе она нашла русскую подружку, ее звали [Снегурочка]. Коломбина думала, что их дружба продлиться долгие года, но пришла весна и Снегурочка вдруг растаяла. Коломбина долго плакала, и навсегда перестала верить в дружбу народов.
 +
Коломбина закончила школу с медалью. Золото в Италии по улицам носить страшно, она заказала себе серебрянную. Получила грамоту на русском языке с благодарностью родителям и всему итальянскому клану, воспитавшему Коломбину.

Версия 12:09, 17 октября 2009

Коломбина

Коломбина везде искала веселья и отдыха, и совершенно случайно пришла учиться в русскую школу. Она сразу поняла, что будет весело. Коломбина, вообще - то из итальянсой сказки, но итальянский язык очень быстрый, она не успевала высказать другим итальянцам своё мнение о компютерах в школе, её все перебивали и замучила итальянская мафия. Приехав в Россию, Коломбина стала учить русский язык, в школе ей было с кем потренироваться. Выучила однокоренное слово "[Колобок]", он тоже работал в этой школе, наверное, тоже прикатился из зарубежья. Коломбина посещала только урок информатики, поскольку на других уроках она ничего не понимала. Зато на этом уроке она выучила много русских слов: БЛЮТУЗ, ВАЙФАЙ, ИНТЕРНЕТ и.т.д. Информатику в школе вёл мужчина по имени [[Шрек,]] он одевался в зеленый костюм и был похож на Иосифа Пригожина. Коломбина тосковала, что в Италии у неё не было друзей, а в школе она нашла русскую подружку, ее звали [Снегурочка]. Коломбина думала, что их дружба продлиться долгие года, но пришла весна и Снегурочка вдруг растаяла. Коломбина долго плакала, и навсегда перестала верить в дружбу народов. Коломбина закончила школу с медалью. Золото в Италии по улицам носить страшно, она заказала себе серебрянную. Получила грамоту на русском языке с благодарностью родителям и всему итальянскому клану, воспитавшему Коломбину.

Персональные инструменты
Инструменты