Итоги проекта Времена года

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Музей Чайковсого Воткинск.jpg
Эмблема конкурса Времена года.jpg
Дорогие друзья!

Закончился Всероссийский мультимедийный проект-конкурс

ВРЕМЕНА ГОДА

Целый год мы снимали и фотографировали родные пейзажи, монтировали фильмы и делали слайд-шоу, размещали свои работы на сервисах Интернет. Как увидели музыку из альбома "Времена года" великого русского композитора Петра Ильича Чайковского участники конкурса из различных уголков России можно познакомиться на странице конкурса.

В конкурсе участвует более 40 участников из различных уголков нашей необъятной России. На карте конкурса можно познакомиться с географией участников. Если Вы не нашли свой город на карте или информация некорректна - добавляйте, редактируйте - карта открыта для всех!

На конкурс поступило около 150 видео зарисовок. Все они переконвертированы и выложены на сервис YouTube. С 10 марта жюри приступит к оцениванию работ. Планируется к 10 апреля подвести итоги конкурса.

Информация для конкурсантов и руководителей команд

  1. Просьба прислать почтовый адрес учебного заведения или домашний, на который будут высланы сертификаты и дипломы участников. Участники, которые отправляли свои работы по Почте России могут не присылать свои координаты, если адрес на конверте совпадает с адресом школы. Адрес для сбора координат участников ol_pav_mi@mail.ru. ПРОСЬБА: если на ваш ящик не пришло подтверждение от организаторов о том, что координаты получены, то отправьте письмо еще раз или свяжитесь с организаторами через блог конкурса http://friendfeed.com/fourseason
  2. Посмотрите конкурсные работы, оставьте комментарии к ним.
  3. Напишите в блоге конкурса http://friendfeed.com/fourseason свои комментарии о том, что дал лично Вам или Вашим детям (для руководителей) конкурс Времена года. Может быть пришлось освоить новые цифровые технологии: научиться работать с программами по обработке фото и видео изображений, оформлять вики статьи и закачивать видео YouTube. А может быть Вы увидели свой родной родной край через музыку П.И.Чайковского и поняли в каком красивом месте живете! С нетерпением ждём Ваших отзывов!
  4. ПРОВЕРЬТЕ есть ли Ваша команда или фамилия среди конкурсантов и соответствует ли ссылка на видеоролик Вашей работе. При обнаружении неточностей просьба связаться с организаторами.

Ведомость участников конкурса Времена года. Проверьте, есть ли Ваша работа в списке.

ИТОГИ конкурса

Планируется опубликовать после 10 апреля

Команда жюри

  1. Дежнёва Виктория Николаевна, старший преподаватель кафедры информационных и коммуникационных технологий в образовании Омского Государственного Педагогического Университета.
  2. Кувакина Елена Валентиновна, гл. специалист Центра информационных технологий ГОУ "Институт развития образования", г. Ярославль
  3. Адиатуллина Асия Наиловна,тьютор площадки Intel программы "Обучение для будущего", Башкирский ГПУ им. М.Акмуллы, г.Уфа
  4. Белан Раиса Михайловна, тьютор площадки Intel программы "Обучение для будущего",Ставропольский госуниверситет
  5. Чемеригина Мария Сергеевна, тьютор площадки Intel программы "Обучение для будущего",Ставропольский госуниверситет
  6. Чернова Елена Владимировна, доцент кафедры информационных технологий,ГОУ ВПО "Магнитогорский государственный университет"
  7. Романова Марина Викторовна, доцент кафедры информационных технологий, Магнитогорский государственный университет,

Информация о конкурсе

Персональные инструменты
Инструменты