Итоги проекта Времена года

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Музей Чайковсого Воткинск.jpg
Эмблема конкурса Времена года.jpg
Дорогие друзья!

Закончился Всероссийский мультимедийный проект-конкурс

ВРЕМЕНА ГОДА

Целый год мы снимали и фотографировали родные пейзажи, монтировали фильмы и делали слайд-шоу, размещали свои работы на сервисах Интернет. Как увидели музыку из альбома "Времена года" великого русского композитора Петра Ильича Чайковского участники конкурса из различных уголков России можно познакомиться на странице конкурса.

В конкурсе участвует более 40 участников из различных уголков нашей необъятной России. На карте конкурса можно познакомиться с географией участников. Если Вы не нашли свой город на карте или информация некорректна - добавляйте, редактируйте - карта открыта для всех!

На конкурс поступило около 150 видео зарисовок. Все они переконвертированы и выложены на сервис YouTube. С 10 марта жюри приступит к оцениванию работ. Планируется к 10 апреля подвести итоги конкурса.

Информация для конкурсантов и руководителей команд

  1. Просьба прислать почтовый адрес учебного заведения или домашний, на который будут высланы сертификаты и дипломы участников. Участники, которые отправляли свои работы по Почте России могут не присылать свои координаты, если адрес на конверте совпадает с адресом школы. Адрес для сбора координат участников ol_pav_mi@mail.ru. ПРОСЬБА: если на ваш ящик не пришло подтверждение от организаторов о том, что координаты получены, то отправьте письмо еще раз или свяжитесь с организаторами через блог конкурса http://friendfeed.com/fourseason
  2. Посмотрите работы, оставьте комментарии к ним.
  3. Напишите в блоге конкурса http://friendfeed.com/fourseason свои комментарии о том, что дал лично Вам или Вашим детям (для руководителей) конкурс Времена года. Может быть пришлось освоить новые цифровые технологии: научиться работать с программами по обработке фото и видео изображений, оформлять вики статьи и закачивать видео YouTube. А может быть Вы увидели свой родной родной край через музыку П.И.Чайковского и поняли в каком красивом месте живете! С нетерпением ждём Ваших отзывов!
  4. ПРОВЕРЬТЕ есть ли Ваша команда или фамилия среди конкурсантов и соответствует ли ссылка на видеоролик Вашей работе. При обнаружении неточностей просьба связаться с организаторами.

Ведомость участников конкурса Времена года. Проверьте, есть ли Ваша работа в списке.

ИТОГИ конкурса (планируется опубликовать после 10 апреля)

Информация о конкурсе

Персональные инструменты
Инструменты