Изучите компьютерные технологии

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Краткое описание Важного дела

Изучение компьютерных технологий в нашей группе представляет собой целый комплекс занятий по интересам: работа с фотографиями и изображениями, сайтостроение и дизайн, создание своих видеороликов и,наконец, изучение мира через Интернет. Но мы считаем, что самое главное и важное в этом Важном деле - все эти технологии мы применяем, в первую очередь, к изучению нашей малой родины, в которую входят, и Хабаровский край и Охотск. За неполных два года нашей совместной работы мы изучали историю и экономику района и края, историю международных отношений Хабаровского края, собирали статистические данные и проводили опросы, встречались с ветеранами, и каждый раз поражались насколько все интересно, и как мало мы знаем. Нашими работами теперь пользуются в школе при изучении краеведения и у учеников появляется гордость за свой поселок, за свой край. Мы думаем, что нам не придется куда-то уезжать в поисках лучшей жизни, мы будем улучшать жизнь здесь.

Почему статья названа компьютерные технологии, все очень просто - классическими методами, по книгам родной край так подробно и самостоятельно не изучался. Ну и, наконец, с помощью компьютерных технологий мы можем общаться со всем миром и даже участвовать в Викимании Саратов - Хабаровск.

Доказательства выполнения Важного дела

Лучшими доказательствами выполнения нашего важного дела является то, что оно т. е. наши работы используются при проведении уроков с другими классами. Также доказательсьвом выполнения дела является тот факт, что наша группа участвует практически во всех конкурсах, проводимых в Хабаровском крае, и даже занимали призовые места. Файл:Работа1.jpg Эта работа посвящена образовательным услугам края.

Еще одним доказательством можно считать то, что наша группа существует второй год, и за это время из нее никто не ушел.

А самим доказательством, что это дело важное, говорит тот факт, что все участники нашей группы очень общительные люди, готовые взять на себя ответственность, и при этом успевающие в школе на 4 и 5.

Что потребуется для выполнения этого Важного дела

Для выполнения такого важного дела, как изучение компьютерных технологий требуется прежде всего желание. Затем очень многое зависит от того, как происходит процесс изучения технологий. Если так, как Викимании Саратов-Хабаровск, то процесс обучения идет очень быстро, некогда полентяйничать и пообщаться с товарищами. Не менее важным атрибутом для изучения компьютерных технологий является наличие личного компьютера и выхода в Интернет, еще лучше, если все есть в школе и вам разрешено пользоваться. И, наконец, самым важным звеном в этой цепи выступает старший товарищ, который ненавязчиво показывает чего и как можно достичь, изучив компьютерные технологии.

Также для лучшего изучения компьютерных технологий нелишне будут предостережения и советы бывалых компьютерщиков.

Предостережения и советы бывалых

Какие другие Важные дела можно сделать одновременно с этим

Изучая компьютерные технологии мы можем участвовать в разных конкурсах. Через интернет мы может общаться с людьми которые живут в других странах и узнавать от них много интересных новостей.

Персональные инструменты
Инструменты