Группа Право и Правоохранительная деятельность 31-13

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 20:18, 8 декабря 2015; Елена Жилко (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Ведущий

Жилко Елена Павловна

Участники

Итоги

Уважаемые участники! Оставьте свое мнение по изучению социальных сервисов. 

Я считаю, что изучение социальных сервисов пошло мне на пользу. Я узнала много новой информацию социальном сервисе Google, научилась делать много нового, думаю, что в нашем время это все мне обязательно пригодится! --Лиана Манылова (обсуждение) 12:57, 7 декабря 2015 (MSK)

Я считаю, что изучение социальных сервисов пошло мне в пользу т.к я узнала много новой информацию социальном сервисе Snapchat, научилась делать много нового, думаю, что в нашем время это все мне обязательно пригодится!--Эльвина Гильманова (обсуждение) 15:, 7 декабря 2015 (MSK)

Изучение различных социальных сервисов было очень интересным. Я думаю, что эти знания, понадобятся нам как будущим педагогам. --Нургалиева Ильвира Наиловна (обсуждение) 15:13, 7 декабря 2015 (MSK)


Я думаю, что социальные сервисы играют немаловажную роль в жизни каждого человека. С помощью некоторых социальных сервисов мы можем легко находить информацию, извлекать для себя что-то полезное. Такой сайт как anketki.ru помогает всем участникам быстро и легко найти своего друга с одинаковыми интересами, а также быть в курсе всех последних новостей. --Хамадиева Элина Азатовна (обсуждение) 13:27, 7 декабря 2015 (MSK)

 Я считаю, что социальные сервисы очень полезнs, интересны.--Саитов Ильдус Фирдависович (обсуждение) 15:22, 7 декабря 2015 (MSK)

Социальные сервисы играют важную роль в нашей жизни. Работая с сервисом Livejournal, я убедилась в его многогранных возможностях. Полученная информация может мне в будущем! --Пестова Оксана Георгиевна (обсуждение) 15:22, 7 декабря 2015 (MSK)

Без социальных сервисов нашу жизнь практически невозможно уже и представить. При работе с сервисами извлекла для себя много полезного и интересного! Веб-сайт Panoramio открывает нам новые возможности и позволяет перебраться в любой уголок нашей планеты! --Шамсутдинова Ильмира Ильнуровна (обсуждение) 15:22, 7 декабря 2015 (MSK)

Изучение социальных сервисов полезно для нас. Извлекла для себя много нового и интересного. --Царькова Ксения Павловна (обсуждение) 15:22, 7 декабря 2015 (MSK)

Мне понравилось изучение новых сервисов, о которых я ранее не слышала. Безусловно, я уверена в том, что и в дальнейшем буду пользоваться данными сервисами,так так сочла их интересными и полезными.--Резеда Фатыхова (обсуждение) 15:42, 7 декабря 2015 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты