Головинская школа Судогодского района Владимирской области/9-Б-2008-09

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Головинская школа
Муниципальное образовательное учреждение

Содержание

МОУ" Головинская СОШ" Судогодского района Владимирской области.

9 "Б" класс.

Наше "сегодня" (2008-2009)

Начало учебного года!!!

Фотоальбом


Турслет 2008 год. Он был 19 сентября. Нашим командиром была Сафронова Ксения. В этот денек выдалась хорошая погода. Были интересные этапы. Мы старались проходить их с наименьшим колличеством врмени и штрафных баллов, но и без штрафов не удалось :-(. Между этапами мы прикалывались. В итоге мы заняли второе место и получили пакет конфет, который за минуту съели. Всем очень понравилось.

Сентябрь

В ноябре у нас был КВН, который назывался "Осеняя шутка". Из нашего класса там участвовали Саша Мелущева, Ира Яцук, Маша Шарко. Команда, в которой они участвовали называлась "Белая ворона", другая команда - "Осень в шоке". Наши девчонки подготовили несколько сценок, всех больше мне понравились их советы, в которых они научили нас как исправлять двойки :)и многое другое... Мы научились новым движениям в стиле "ретро"... В целом мы получили хорошие впечатления от вечера. ВЕДЬ НАШИ ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ.

Ноябрь

В нашей школе проходят олимпиады. Из каждого класса участвуют по два человека, в нашем классе во всех олипиадах участвовала Женя Красногорова. В общем от нашего класса участвовали Женя Красногорова, Ксюша Сафронова, Маша Зубкова, Маша Шарко, Саша Мелущева. Потом, кто не ходил на олимпиады мы им приносили олимпиадные задания, они их решали, а потом мы сравнивали наши ответы... Мы очень рады за тех, кто попал на районные лимпиады ;-).

Персональные инструменты
Инструменты