Головинская школа Судогодского района Владимирской области/9-А-2007-08

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 18:27, 3 сентября 2008; Почаева Наталия (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Мы 9-а класс, нас 18 человечков, а в конце третьей четверти к нам пришла новенькая девочка, так что теперь наши ряды пополнились, а зовёмся мы хай-тек.



Головинская школа
Муниципальное образовательное учреждение
Головинская средняя общеобразовательная школа
Владимирской области,Судогодского района



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 9 "А" КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0


Содержание

Наш класс

В нашем классе 19 человек.Больший перевес у девочек- мальчиков лишь 6.Также у нас есть одинаковые имена: 2Маши,2Саши,2Кати

Жизнь класса

Самоуправление в классе

Пресса:Зубкова Е.,Степанова Т.,Малинина О.,Веселова Е. Учёба :Доброхотова И.,Волкова В.Досуг:Катаргина А.,Херувимова М.Связь с библиотекой:Тихонова Е.,Артамонова А.Физорги:Васильев И.,Швецов А.Труд:Дубенков А.,Кириллов Н.,Иванов К.,Егоров К. А дежурный командир у нас каждый месяц сменяется.

Наши учителя

Катаргина Галина Александровна---рус.язык,литература; Савельева Людмила Ивановна---алгебра,геометрия; Воробьёва Елена Евгеньевна---история; Воробьёв Дмитрий Вячеславович---обществознание; Почаева Наталия Джумаевна---химия; Лебедева Ольга Александровна---биология; Малинин Максим Владимирович--- физика,астрономия; Херувимов Александр Евгеньевич---черчение; Трофимов Станислав Евгеньевич---ОБЖ; Дуброва Лидия Александровна---география; Константинов Николай Анатольевич---физ-ра; Шитова Марина Юрьевна---англ.язык; Садовниченко Екатерина Васильевна---нем.язык;

Наши будни и праздники

Участие в конкурсах, олимпиадах

Наиболее активное участие в школьных,районных и областных олимпиадах приняла Катаргина Настя,за что и получила немало нарад.Также участие в школьных олимпиадах принимали: Степанова Таня,Малинина Ольга,Херувимова Мария,Дубенков Александр.

Летопись класса

1-ого сентября мы вновь встретились,с полным багажём сил и желанием учиться.А начался этот учебный год с торжественной линейки.Также в этот день все классы участвовавли в спортивном празднике,и мы конечно же тоже.На этом празднике проходили соревнования,в которых выйграла команда 9б класса.


  • ОКТЯБРЬ

  • НОЯБРЬ

  • ДЕКАБРЬ

  • ЯНВАРЬ

Наш мальчики отвечают у доски на уроки химии, а девочки у них учатся.

  • ФЕВРАЛЬ

  • МАРТ
  • 8 марта наш класс отмечал,и сильная половина нашего коллектива участвовала в праздничном концерте,после которого подарили нам гипсовых и оч красивых ангелочков и ещё раз поздравили.а классному руководителю подарили кулинарную книгу.
  • В каникулы деочки ездили в "Американский дом", практиковать свой английский.

500px

  • АПРЕЛЬ

Важное событие в этом месяце,это представший перед нами выбор о дальнейшем обучении.Нам предложили два профеля,а именно: общеобразовательный и естесственно-научный.Кто-то решил уйти после 9-ого,а кто-то мечется,выбирая то один,то другой профиль.Большинство выбрало естесственно-научный т.к.углубленное изучение того или иного предмета необходимо дальнейшего поступления и профессии.

Началась подготовка к экзаменам.

Файл:ХАЙТЕК9А14ГСШ.jpg

  • МАЙ

Страница классного руководителя



Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы


Переходим в 10 класс!

Перешли 10 класс!

Ссылка на новую страницу. Страницу называем так же, как ЭТА, изменяем только «номер» класса и учебный год.

Персональные инструменты
Инструменты