Головинская школа Судогодского района Владимирской области/6-Б-2008-09

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Головинская школа
Муниципальное образовательное учреждение
Головинская средняя общеобразовательная школа
Владимирской области,Судогодского района



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 6 "Б" КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0


Это мы:)
Командир класса

Класс:Клёвые ребята.

Девиз:любим веселье,юмор и смех.Каждый будет сражатся за всех. В нашем классе 18 человек:Девочки:Андреева Маша,Спиридонова Юля,Швецова Наташа,Шатрова Надя,Андреанова Регина.Мальчики:Балышев Егор,Никитин Гена,Воронов Саша,Зинин Сергей,Прозоров Максим,Кулыгин Андрей,Суетин Антон.У нас в классе 3Ани,2Вики, 2Иры.

Содержание

Страница классного руководителя

Скипачёва Марина Юрьевна-наш класный руководитель и учитель по Англискому языку.Марина Юрьевна проводит с нами классные часы и мы на классных часах обсуждаем задание которое нам надо выполнить.Нам нравится Марина Юрьевна.

Наши учителя

Русский язык и Литература:Катаргина Галина Александровна. Математика:Савельева Людмила Ивановна. География:Дуброва Лидия Александровна. Биология:Лебедева Ольга Александровна. Музыка:Херувимова Наталья Евгениевна. История и обществознание:Воробьёв Дмитрий Вечаславович. Физическая культура:Константинов Николай Анатольевич. Рисование:Малинина Людмила Ивановна. Технология:Максимова Ольга Викторовна. Немецкий язык:Садовниченко Екатирина Васильевна. Англиский язык:Скрипачёва Марина Юрьевна. ОБЖ:Трофимов Станислав Евгениевич.

СЕНТЯБРЬ

1-сентября"День знаний".Конечно,не все радовались в нашем классе,что каникулы закончились.Но в этот день нас подвела погода,поэтому мы теснились в спорт-зале.На торжественной линейке вручали грамоты детям за успехи в учёбе и в нашем классе вручили грамоты Власовой Анне и Евсеевой Виктории. Вот так мы провели 1 сентября.

Турслёт

В сентябре был турслёт между 6-7 классами.Было весело,некорые соревнования были лёгкие некоторые тяжелые, мы очень замёрзли но выграли 2 место.

ОКТЯБРЬ

ПРАЗДНИК

В октябре у 6-ых и 7-ых классов был праздник осени. Пели песни,играли сценки,проводили конкурсы.

КАНИКУЛЫ

Осенние каникулы начялись. Но в первые каникулы мы с классом не куда не ездили.Проводили их в посёлке Головино.Но в следущие каникулы мы обезательно куда не будь поедим.

НОЯБРЬ

Классный час

В последнюю неделю ноября в нашем классе проводился классный час на тему "Наркотики".

Персональные инструменты
Инструменты