Головинская школа Судогодского района Владимирской области/6-Б-2008-09

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(8 марта)
(1 сентября)
Строка 80: Строка 80:
 
Физика:Авдеева Лидия Борисовна;Геометрия,алгебра:Савельевав Людмила Ивановна;
 
Физика:Авдеева Лидия Борисовна;Геометрия,алгебра:Савельевав Людмила Ивановна;
 
==1 сентября==
 
==1 сентября==
1 сентября была торжественная линейка.Директор и поздравляли школу .Нашем отличницам Евсеевой Вики и Власовой Анне вручали грамоты.  
+
1 сентября была торжественная линейка.Директор и зауч поздравляли школу .Нашем отличницам Евсеевой Вики и Власовой Анне вручали грамоты и  дипломы за работу в разных центрах.Посли линейки у всей школы и у нас были уроки-алгебра и классный час.
 +
На алгебре Людмила Ивановна нам рассказовала о этом придмете.А на классном часу мы смотрели фильм о Александре Невском,а после фильма мы пошли в класс наш классный руководитель Марина Юрьевна задавала вопросы по Фильму.после звонка мы пошли домой.
 +
А в час были игры:лапта,волейбол,футбол и др.
 +
 
[[Категория:Владимирская область]]
 
[[Категория:Владимирская область]]
 
[[Категория:Лицо школы]]
 
[[Категория:Лицо школы]]
 
[[Категория:Школа 2.0]]
 
[[Категория:Школа 2.0]]
 
[[Категория:Наша КЛАССНАЯ семьЯ]]
 
[[Категория:Наша КЛАССНАЯ семьЯ]]

Версия 12:46, 7 октября 2009

Головинская школа
Муниципальное образовательное учреждение
Головинская средняя общеобразовательная школа
Владимирской области,Судогодского района



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 6 "Б" КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0


Это мы:)
Командир класса

Класс:Клёвые ребята.

Девиз:любим веселье,юмор и смех.Каждый будет сражатся за всех. В нашем классе 18 человек:Девочки:Андреева Маша,Спиридонова Юля,Швецова Наташа,Шатрова Надя,Андреанова Регина.Мальчики:Балышев Егор,Никитин Гена,Воронов Саша,Зинин Сергей,Прозоров Максим,Кулыгин Андрей.У нас в классе 3Ани,2Вики, 2Иры.

Содержание

Страница классного руководителя

Скипачёва Марина Юрьевна-наш класный руководитель и учитель по Англискому языку.Марина Юрьевна проводит с нами классные часы и мы на классных часах обсуждаем задание которое нам надо выполнить.Нам нравится Марина Юрьевна.

Наши учителя

Русский язык и Литература:Катаргина Галина Александровна. Математика:Савельева Людмила Ивановна. География:Дуброва Лидия Александровна. Биология:Лебедева Ольга Александровна. Музыка:Херувимова Наталья Евгениевна. История и обществознание:Воробьёв Дмитрий Вечаславович. Физическая культура:Константинов Николай Анатольевич. Рисование:Малинина Людмила Ивановна. Технология:Максимова Ольга Викторовна. Немецкий язык:Садовниченко Екатирина Васильевна. Англиский язык:Скрипачёва Марина Юрьевна. ОБЖ:Трофимов Станислав Евгениевич.

СЕНТЯБРЬ

1-сентября"День знаний".Конечно,не все радовались в нашем классе,что каникулы закончились.Но в этот день нас подвела погода,поэтому мы теснились в спорт-зале.На торжественной линейке вручали грамоты детям за успехи в учёбе и в нашем классе вручили грамоты Власовой Анне и Евсеевой Виктории. Вот так мы провели 1 сентября.

ОКТЯБРЬ

Турслёт

В сентябре был турслёт между 6-7 классами.Было весело,некорые соревнования были лёгкие некоторые тяжелые, мы очень замёрзли но выграли 2 место.

ПРАЗДНИК

В октябре у 6-ых и 7-ых классов был праздник осени. Пели песни,играли сценки,проводили конкурсы.

НОЯБРЬ

КАНИКУЛЫ

Осенние каникулы начялись. Но в первые каникулы мы с классом не куда не ездили.Проводили их в посёлке Головино.Но в следущие каникулы мы обезательно куда не будь поедим.

ДЕКАБРЬ

Перед новогодними каникулами некоторые ученики нашего класса ездили на новогоднее представление в цирк.В этом представлении участвовало много различных животных:львы,волки,обезьяны,ягуары,собаки...Также в этом представлении участвовали весёлый клоун и гимнастка...Мы никогда раньше не видели такого захватывающего и весёлого представления.

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

В декабре у нас был огонёк.Мы собирались всем классом в школе.Мы проводили интересные игры например:(пеле чудес,весёлый баскедбол-во всех этих играх было весело),а ещё мы танцевали.

ЯНВАРЬ

физкультура

Мы вышли с каникул.И на уроке физкультуры мы поехали на лыжах.Мы катались на местном карьере и ездели по лесам.Нам было интересно.

А ещё у нас проходила игра "Большие гонки"

Игра"О счастливчик"

29января между 6классами была игра "О счастливчик".Наш класс тоже принял участие.Эта игра была нам интересная.Нам задавали вопросы .Эта игра была похожа на «Поле чудес».В этой игре сначала был отборочный тур.Из нашего класса играли две девочки это Андреева Маша и Евсеева Вика. Им задавали вопросы например:На чём надо лежать?а)Пуф б)гамак в)кресло.

А правельный ответ был( б).

ФЕВРАЛЬ

поле чудес

В понедельник 2февраля наш класс проводил у 10 класса"поле чудес".Мы готовили вопросы с Шитовой Мариной Юрьевной.

23февраля

21февраля вся школа собралась на торжественной линейке посвещенную"Дню Защитника отечества".Наш класс принял участие в торжественной линейке.После линейки у нас была пожарная тревога, только не настоящия.После пожарной тревоге наш класс принял участие в праздничной эстофете.Первым этапом была защита проэкта.У нас проэкт был о вреде курения его защищали весь наш класс.Больше всего нам пондравился этот этап.После всех истафет мы собрались в спортзале для награждения.Но наш класс ни чего не получил.Все таки было весело.

8 марта

Мы перешли в 7 класс

Наш Класс:СМАЙКИКИ Наш девиз:Мы любим веселье юмор и смер каждый будет сражаться за всех. Наш состав класса не изменился. Командир класса:Власова Аня;Заместитель:Воронов Саша. В 7 классе у нас появились новые уроки: Физика:Авдеева Лидия Борисовна;Геометрия,алгебра:Савельевав Людмила Ивановна;

1 сентября

1 сентября была торжественная линейка.Директор и зауч поздравляли школу .Нашем отличницам Евсеевой Вики и Власовой Анне вручали грамоты и дипломы за работу в разных центрах.Посли линейки у всей школы и у нас были уроки-алгебра и классный час. На алгебре Людмила Ивановна нам рассказовала о этом придмете.А на классном часу мы смотрели фильм о Александре Невском,а после фильма мы пошли в класс наш классный руководитель Марина Юрьевна задавала вопросы по Фильму.после звонка мы пошли домой. А в час были игры:лапта,волейбол,футбол и др.

Персональные инструменты
Инструменты